Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. John_N → Жесткое эндуро рубилово в Чугуевой Балке


Хард эндуро замес в Чугуевой Балке (Долина Очарования) недалеко от города Кисловодск. Глубокое и узкое ущелье с речкой на дне далось нам не просто. А еще мы утопили мотоцикл! Приятного просмотра!

Блог им. dantist13 → На Украину на Яве, ЙТМ!!! (в 2011 г.) Часть 6

Предыдущие части:
1 часть
2 часть
3 часть
4 часть
5 часть

16 июля
Просыпаюсь от привычного чувства духоты, и оттого, что кто-то трогает угол моей палатки. Как мне показалось по тени — Инна (так подумал, увидев кудряшки) зачем-то поправляет колышек. Процесс продолжался долго, и когда кто-то начал уже наваливаться на палатку, как на кровать, я очнулся: «Эээ, кто там???», — и тело снаружи моментально плюхнулось рядом с моим домиком. Интересно, интересно — выглядываю, и вижу пьяное тело какого-то панка, устроившегося рядом. Хорошо отдохнул, видимо устал, бедняжка. Ничего, пусть поспит :)


Читать дальше

Блог им. Dirty_James → Эксклюзивный спортбайк Gp Sport R.


Всем привет! Сегодня мы расскажем вам об одной из новинок уходящего года Gp Sport R, от британцев Spirit Motorcycle. Мотоцикл интересен прежде всего тем, что с 750 кубических сантиметров рабочего объема снимается аж 180 лошадиных сил, при этом вес мотоцикла составляет всего 140 килограм.

Блог им. AlekseyGRAF → Валентино Росси: Доктор – Эпизод 4

«Доктор» впервые появился в обрамлении желтых, ярких букв, «46» и некоторых мультипликационных логотипов. Празднования после гонки и выходки в течение девяти побед в чемпионате мира помогли профессиональному имиджу Валентино Росси стать одним из веселых и безжалостных соперников в MotoGP.



Читать дальше

Блог им. TimUsachev → Заметки с EICMA-2017, разбираем ARCH KRGT-1

Про новый мотоцикл Киану Ривза тут уже было, но все же изложу мои собственные мысли, тем более, что мне довелось основательно поговорить с производителем и даже заглянуть «под капот».




Читать дальше

Блог им. Kagi → Надежность Китайца - BM 250 Motard (12000 км)

Доброе утро, БП.
Настал момент когда мне стоит рассказать о надежности китайцикла.
Конечно я хотел «по канонам» через 140 км пробега написать о том какой китаясь безумно надежный.
И вообще лучше новый китаец чем б\у японец. Ко-ко-ко.
Но я подождал более менее приличного пробега (хотя конечно он тоже не показатель ибо пробег байка всего 12 000км).
Однако сезон кончился. Пора подвести итоги =)



Читать дальше

Блог им. Aleks_Biker → Мотоцикл в Америке. Что лучше - купить или взять в аренду? Часть 2.

Отвечаю на коментарии по первой части.
Я. Сломал ключицу, шрамы и синяки. Увезли в госпиталь на скорой помощи, проверили, все было нормально. Сделали повязку на руку — не гипс и через 7 часов был дома. Пришел счет на 37 тысяч долларов.
К (Комментарии): 37к за госпитализацию и повязку? больные штоле?
Я. Это сразу через 7 часов. Потом визиты к врачу и проверки — еще дополнительно.
Тут надо понимать как устроена медицина в США.


Читать дальше

Блог им. EMDoct → Мини гусь 10000 км спустя.

Прогноз погоды на будущую неделю уже не тихо шепчет, а громко настаивает о закрытии сезона, так что пришло время написать чего-нибудь о этом чуде баварского мотопрома, тем более проехал в этом году вполне немало.



Читать дальше

Блог им. Dyser → Тамбовский волк тебе товарищ!

(Г.Р. Державин)
О волк губернии Тамбовской!
Среди раскидистых древес
Ты, будто страж земли отцовской,
Обходишь всенощно свой лес.
Ничто тебя не сокрушает:
Ни лета зной, ни мраз, ни глад.
И от клыков твоих страдает
Земли державной супостат.


У каждого человека, есть места, с которыми связано много воспоминаний и порой хочется опять туда попасть, посмотреть, понастальгировать, да и просто отдохнуть от Московской суеты.
Лет 7 назад у меня возникла идея, съездить в Тамбовскую область, в деревню, в которой я жил с 1990 по 2000 годы. Пост период развала СССР, проблемы с продуктами, бандитизм и другие прелести 90-х годов. Отсутствие магазина, медицины, связи, газа и водопровода, всего того, без чего современный человек не может прожить. Писали письма, ходил каждый вечер мыться на речку или пруд, а хлеб покупали 2 раза в неделю с автолавки. Подсобное хозяйство только и спасало.
Отчет будет о поездке, которую мы совершили 2 июня 2017 года.



Читать дальше

Блог им. ArturoDiaz → Учимся вместе №2 | Концентрация

Это второй выпуск «Учимся вместе» и в этот раз я расскажу о Концентрации.





Читать дальше

Блог им. Kazuki → Скрамблер из грязи и палок

Донор Motoland XR250 Enduro.
О нём и почему он, я уже рассказывал в предыдущем посте.



Было очень много разных планов, задумок, а в итоге поменялось всё почти полностью, но конечная цель уже близка — мотоцикл готов на 80%. (из 146).
Сначала немного о грустном.


Читать дальше

Блог им. Alexfish → Ностальгия по Грузии, сентябрь 2017, на Трансальпе.

Доброго вам, мотобратья!



В эти осенние вечера, добрался таки и запилил видео, снятое со шлема на экшн-камеру в путешествии по Грузии в сентябре
Решил не записывать бормотания в шлем, а также озвучивать это всё грузинской музыкой. Слишком банально…
Просто сделал красивый клип, под отличную музыку. Смотрим с хорошим звуком и проникаемся красотами. Кто был — ностальгируем, кто не был — заряжаемся идеей поездки))
На видео — отличная погода, горные серпантины (всё, чего так не хватает сейчас), а музыкальное сопровождение подчёркивает радость, драйв и грусть от того, что пришлось уезжать…
Приятного просмотра!

Блог им. CTbIC → Путешествие по маршруту Волгоград- Алтай-Монголия-Байкал-Волгоград, на оппозите.( Часть 1)

Предыстория." С чего началось все это мракобесие"

Путешествие… Для одних это просто громкое слово, доносящееся с экрана телевизора, для других это мечта всей жизни, окутаная страхами, сомнениями и диким желанием ее воплотить. При этом, она сознательно отгораживается проблемами и прочими препятствиями, отдаляющими ее исполнение, подсознательно делая из нее мечту всей жизни, придавая образ важности и несбыточности.

Читать дальше

Блог им. JarikBSU → Adventure шлем с рапродажи. Nexx XD.1

На всем широко-известном в узких кругах немецком магазине экипировки по хорошей цене (151 евро) на распродаже был куплен шлем Nexx XD.1 размера m.
20171112_160632


Читать дальше

Блог им. Cobra52 → История моего личного закрытия сезона 2017.

Всем здравствуйте.
Данный пост с кучей фотографий о красоте пейзажей и вечности техники при хорошем (хоть и не всегда своевременном) обслуживании.
Матёрые дальнобои — не ругайтесь. Я дальше своей области на мопеде вообще не вызежал, потому для меня даже такая «пробная» поездка наполнена целой кучей впечатлений. К тому же — «всё ещё впереди!» ;)
Текста и фотографий будет много, так что всё как обычно — делайте чаёк, запасайтесь плюшками и присаживайтесь поудобнее.


Читать дальше

Блог им. dantist13 → На Украину на Яве, ЙТМ!!! (в 2011 г.) Часть 5

Предыдущие части:
1 часть
2 часть
3 часть
4 часть

11 июля
Просыпаемся по традиции, от жары в палатке. Сегодня намечен переезд в Коктебель, но на грязной технике ехать не хочется. Приступаю к мойке своей Явки. Приходится незаметно от администрации кемпинга бегать к колонке с «полторашкой» раз десять, и втихаря приводить мотоцикл в благоприятный вид :) Я и Явка остались довольны.



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна