Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото в кино
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1028 | Постов: 515

Участие мотоцикла в кино, мотоцикл в фильмах и в кино, фильмы про байкеров

Документальный сериал MotoGP Unlimited выйдет в середине марта на Amazon Prime

Документальный сериал MotoGP Unlimited выйдет в середине марта на Amazon Prime

Смотря гонки мы упускаем многие моменты и детали, которые позволяют лучшим гонщикам планеты добавиться самых больших побед и Больших Призов.

Читать дальше

Amazon Prime выпустит документальный сериал о MotoGP в 2022

Amazon Prime выпустит документальный сериал о MotoGP в 2022

После успеха документального сериала «Formula 1: Drive to Survive» / «Формула 1: Гонять, чтобы выживать» компания Amazon Prime решила порадовать фанатов MotoGP минисериалом из восьми серий благодаря подписанному сотрудничеству с Dorna Sports.

Читать дальше

Новый мотоцикл Бэтмэна в фильме Флэш (2022)


Новый прототип Batcycle используется при съемках нового фильма Флэш / The Flash (2022), в котором главные роли исполняют Эзра Миллер и Бен Аффлек. Главный режиссер: Энди Маскетти.

Читать дальше

Сицилия, мафия, любовь и Moto Guzzi

Всем привет!
Опять забавное совпадение, только я зашел запостить видео про мотоциклы из сериала Спрут, как увидел первый на странице пост про Moto Guzzi V7
В моем видео как раз одни сплошные МГ.

Итак, все наверное видели или по крайней мере слышали про сериал Спрут. Ну хотя бы все кому за 30… или 40… (:
Я недавно под воздействием ностальгии пересматривал его и обнаружил, что в нем регулярно светятся мотоциклы, ну и соответственно собрал данный небольшой ролик.



Вполне возможно, что мотоциклы мной опознаны не совсем корректно, поэтому буду очень рад услышать мнения опытных итальянофилов.

Всем привет и большой удачи!

Новый фильм Долгий Путь на север (Long Way Up) (2020)



Ребят, это новость, которой я не могу не поделиться. Apple TV (на известных сайтах можно скачать) опубликовал новый фильм с Юэн Макгрегором и Чарли Бурманом. Эпическое, безумное, путешествие по Южной Америкой на электробайках. Я уже посмотрел первую серию и вам рекомендую:) Официальное описание под катом.



Читать дальше

Том Круз делает вилли на BMW G310GS в новом фильме Миссия Невыполнима 7

Том Круз делает вилли на BMW G310GS в новом фильме Миссия Невыполнима 7

Новый фильм Миссия Невыполнима 7 снимали до недавнего момента, пока не началась история с коронавирусом. Официально съемки не возобновляли, но согласно последним новостям не все съемки заморозили. Том Круз засветился в седле специально оборудованного BMW G310GS. Съемки проводились на аэродроме Дансфолд в Суррее, Англия.

Читать дальше

В новом фильме о Бэтмэне будут мотоциклы

В новом фильме о Бэтмэне будут мотоциклы

Роберт Паттинсон, если вы еще не слышали, снимается в новом фильме о Бэтмэне. В сети появились фотографии нескольких мотоциклов, которые используются при съемках.

Читать дальше

Нео, Тринити и Ducati в новом фильме Матрица 4 (2021)

Нео, Тринити и Ducati в новом фильме Матрица 4 (2021)

Ностальгия за прошлым бесконечна, и в Голливуде знают это. В последние годы стали очень популярными продолжения культовых франшиз: Терминатор, Форсаж и другие. Матрица находится в этом списке. Киану Ривз и Керри-Энн Мосс снова в седле!

Читать дальше

Исторический учебно-пропагандистский фильм о мотоциклах в Канадской армии (1942г)

Канадская армия начала широко применять мотоциклы в армии начиная с Первой Мировой Войны. Мотоциклисты доставляли срочные сообщения и проводили разведку. Во время Второй Мировой Войны в армиях Содружества Наций умение водить мотоцикл был второй (после умения стрелять) главный навык солдата.
В канадской армии была создана специальная программа по обучению солдатов и офицеров мотовождению в военных условиях. Это короткое учебное пособие (8 минут) было выпущено для школы обучения военных инструкторов канадской армии.



Читать дальше

Мотоциклы Triumph в новом фильме о Джеймсе Бонде: Не время умирать

Мотоциклы Triumph в новом фильме о Джеймсе Бонде: Не время умирать

В новом трейлере Бондианы засветились мотоциклы Triumph. Сразу две разные модели: абсолютно новый Tiger 900 и Scrambler 1200 XE!

Читать дальше

В новом фильме «Top Gun: Maverick» будут мотоциклы (трейлер)


Оригинальный фильм «Top Gun» вдохновил многих людей по всему миру, чтобы стать мотоциклистами, не говоря уже о том, чтобы стать пилотами реактивных самолётов. На самом деле мотоциклы и самолёты всегда были связаны, так как вне воздушного пространства только быстрая мототехника может конкурировать по динамике и драйву.

Читать дальше

«Беспечный Ездок». 50-я годовщина и возвращение в кинотеатры


Восстановленную 4К-версию Беспечного Ездока покажут в более чем 400 кинотеатрах, но только в США. Сеансы планируются 14-17 июля.

Читать дальше

Уилл Смит и Мартин Лоуренс на мотоцикле с коляской в новом фильме «Плохие Парни 3»


Уилл Смит и Мартин Лоуренс снимаются в третьей части франшизы «Плохие Парни», которая должна выйти в 2020 году. Они снова играют роли детективов Майка Лори и Маркуса Бернетта. Первый фильм франшизы вышел в 1995 году и помог обоим актерам выйти на новый уровень. С тех пор Уилл Смит стал звездой Голливуда.

Читать дальше

В новом фильме Форсаж будут мотоциклы!


Девятая часть франшизы «Форсаж» планируют выпустить в прокат в 2020 году. Главными героями станут Дуэн Джонсон и Джейсон Стэтхэм. Их герои Люк Хоббс и Декард Шоу начнут работать вместе, чтобы спасти мир от суперчеловека, которого сыграет Идрис Эльба.

Читать дальше

Дорога безумного грома (Crazy thunder road)

или Один против всех и все против одного!

Рецензия на фильм
Резюме: Можете представить авторское артхаусное кино? А как вы относитесь к азиатскому кинематографу? Теперь представьте авторское японское кино молодого режиссёра панка из 80-х. Если такое сочетание вас испугало – смело проходите мимо. Остальные под кат.

Фильм между прочим входит в десятку любимых фильмов Такеши Китано, это так к слову…


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото в кино