Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Lady Riders
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1076 | Постов: 250

Блог для наших девочек байкерш, а куда без них ;) Информация о женском мотоспорте, мода, стиль, обмен опытом.

Женский взгляд на мотопутешествия | Мотопутешествия женский взгляд | Девушка на мото

Не обычная история, поговорим о том, как выглядит женский взгляд на мотопутешествия! Знакомьтесь, это Надежда. В свой 4й мотосезон она спланировала путешествие через всю Россию от своего дома из г. Нерюнгри, на дальнем востоке, до г.Ростова на Дону и Москвы. через Улан-Батор. Села на мотард, КТМ 690 smc R, и поехала! Она отправилась в это мотопутешествие на мотоцикле КТМ 690 SMC R, который уже засветился в обзоре на моем канале. Надя расскажет о том, какие события с ней происходили по дороге и

Читать дальше

Одиночное путешествие на мотоцикле на Камчатку. Видео с комментариями



На днях внезапно смонтировала видео со своими комментариями о поездке на Камчатку и по ней. Запрос такой был давно, вот что получилось. И спасибо вам, всем, кто писал комментарии, за этот запрос — а то я сама бы не сообразила сделать видео именно таким.

В тексте я приуменьшила свои заработки наверное, хотя на 90 процентов так всё и есть, но ещё у меня небольшой доход со стоковой фотографии и я давно в йогатерапии, как раз в то лето у меня неплохо выстрелил запуск онлайн-курса и помог мне не испытывать нужду в деньгах на время путешествия. А в целом, в остальном всё рассказала как оно и было.
Никакого негатива за всю поездку со мной не случалось. Даже медведь, подошедший ночью к палатке не успел напугать спросонку (хотя может это был и не медведь… )

Мотоциклистки тренируют новых мотоциклисток в Пакистане


Женщины могут обретать свободу на двух колесах?! Это очень философский момент, но как на счет утверждения, что женщины могут избежать домогательств в общественном транспорте, если будут ездить на личном двухколесном транспорте, будь-то мопед или мотоцикл.

Читать дальше

FIM и FIA провели первую конференцию для девушек в моторспорте

FIM и FIA провели первую конференцию для девушек в моторспорте

В прошедшие выходные состоялось историческое событие для моторспорта. Федерации Federation Internationale de Motocyclisme (FIM) и Federation Internationale de L’Automobile (FIA) объединились и организовали первую в истории конференцию для гонщиц.

Читать дальше

Валери Томпсон планирует установить очередной мировой рекорд


Валери Томпсон, самая быстрая леди райдер на Земле, нацелилась на новый мировой рекорд. Она планирует стать самой быстрой девушкой на Земле и побить текущий рекорд 417.20 миль/час (671.4 км/ч). В данном случае, конечно же, речь идет не о мотоцикле, а полном четырехколесном стримлайнере.

Читать дальше

Ники Голден установила новый рекорд на мероприятии Evel Live 2


Вики Голден стала первой в истории девушкой, которая установила рекорд в категории «горящие барьеры». Мотоледи на Indian FTR 1200S преодолела 13 барьеров. Всё прошло настолько гладко и легко.

Читать дальше

Девушки в Хард Эндуро. Кейси Мартинес (видео)

Есть такие девушки, которые любят крутить гайки и гонять на внедорожных мотоциклах. К примеру, Кейси Мартинес. Девушка увлекается хард эндуро.

Анастасия Нифонтова и Сара Гарсия - первые девушки в соло категории Original by Motul


Постараемся с пользой использовать перерыв на Дакаре и посвятим несколько строчек девушками, которые героически решились участвовать в крайне сложной категории Original by Motul (Moto Malle). В этом классе гонщики выступают без поддержки — всё делают самостоятельно.

Читать дальше

Мария Эррера продолжит карьеру в суперспорте


Мария Эррера станет первой девушкой, которая будет выступать в чемпионате мира по суперспорту. Испанская мотогонщица переподписала соглашение с командой MS Racing Yamaha, которая перебралась в WSS из категории WorldSSP300.

Читать дальше

Ана Карраско перешла в команду Provec Racing Kawasaki


Ана Карраско подписала контракт с командой Provec Racing Kawasaki и планирует защитить чемпионский титул в категории WorldSSP 300.

Читать дальше

Девушки составляют 19% мотоциклистов в США


Совет по Мотоциклетной Промышленности (MIC — Motorcycle Industry Council) официально заявил, что в США стремительно растёт количество мотоциклисток. 19% мотоциклистов — девушки!

Читать дальше

Ана Карраско выиграла чемпионат WSS300 2018

Ана Карраско выиграла чемпионат WSS300 2018

Девушкам в мотоспорте быть не просто статистками. В субботу на французском этапе Джонатан Рей оформил 4-й чемпионский титул, а в воскресенье случилось не менее знаковое событие — Ана Карраско стала первой девушкой, выигравшей чемпионат мира по мотогонками. Испанская пилотесса добилась успеха в относительно новой категории WorldSSP300.

Читать дальше

Парализованная леди райдер Клэр Ломас проедет показательные круги на всех этапах BSB

Парализованная леди райдер Клэр Ломас проедет показательные круги на всех этапах BSB

Клэр Ломас (Claire Lomas) — крутая девушка-мотоциклистка, которая в 2007 году неудачно упала с коня. В результате полученных травм парализовало нижние конечности. С тех пор Клэр организовала фонд, участвовала в марафоне, родила двух детей, научилась ездить на мотоцикле.

Читать дальше

Таня Музинда - самая молодая чемпионка по мотокроссу в Зимбабве


Некоторых детей волную только видеоигры и общение с друзьями, в то время как другие вкалывают, чтобы добиться успеха в чем-либо. Некоторые дети способны на великие поступки. К примеру, Таня Музинда ломает все стереотипы и разрушает любые границы.

Читать дальше

Ахкита МД - леди стантрайдер из Индии

Ахкита МД - леди стантрайдер из Индии

Ахкита МД меняет стереотипы для всех индийских девушек и исследует предельные границы управления мотоциклом.

Читать дальше

100-летняя бабушка впервые прокатилась на мотоцикле

100-летняя бабушка впервые прокатилась на мотоцикле

Отпраздновать 100-й День Рождения в седле мотоцикла? Отличное решение, даже если речь идет о пассажирском седле. Внук решил подарить своей бабушке импровизированную поездку на мотоцикле вместе с несколькими десятками байкеров.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Lady Riders