Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Развенчиваем мифы про ABS вместе с Райаном F9

Всем привет!

Недавний ролик от Fortnine я сначала смотрел с откровенным сомнением и мыслями о том, что старик решил хайпануть, но досмотрев до конца еще раз убедился в мудрости канадоса.
Можем ли мы тормозить лучше без АБС? Вижу как участники чата расчехляют лопаты и включают вентиляторы, вижу отблески гнева в глазах авторитетных мото-энтузиастов, руки которых тянутся к клавиатуре. Понимаю всех, но давайте попробуем полностью понять мысль автора!
(автор это не я!)

Строю Скрэмблер из Питбайка с Минимальным Бюджетом

Решил построить бюджетный кастом в стиле скремблер из самого дешевого нового мотоцикла 125сс, который нам удалось найти в магазине. Что из этого получится — кастом, коферейсер, скрэмблер?

Мне бы в горы! (короткая панк-версия)

Всем привет. В августе 21 года мы с нашей дружной компанией, как и большинство мототуристов, поехали покорять красивейшие перевалы Кавказа. Видео материала отснято очень много. Вот только муза всё не может посетить меня, чтобы заставить сделать более-менее полноценную киношку. Но на небольшой зажигательный «превью» клип хватило и сил и здоровья. Поэтому отвлекитесь от тяжких дум и цен на расходники хотя бы на несколько минут. Погнали!

Драг-рейсинг: Ducati Panigale V4 S vs Porsche GT2 RS

Драй-рейсинг: Ducati Panigale V4 S vs Porsche GT2 RS

Избитая тема противостояния быстрых автомобилей и мотоциклов на дистанции. Как думаете, кто победит Ducati Panigale V4 S или Porsche GT2 RS?

Читать дальше

GetzenRodeo: 3 лучших видео от первого лица - Уолкер, Джарвис и Блазусиак


Лучшие видео от первого лица за всю историю хард эндуро GetzenRodeo: Джонни Уокер (2014), Грэм Джарвис (2016), Тедди Блазусиак (2019)

Читать дальше

Мотоциклист не протиснулся между двумя авто в Тюмени (видео)

Мото авария случилась в Тюмени. Мотоциклист, пытаясь проскочить между авто, немного лихачил, чтобы успеть за своим товарищем, не справился с управлением и зацепил авто.

Драй-рейсинг: Tesla Model S Plaid vs Suzuki Hayabusa vs Kawasaki ZX-14R


Ребята из американского онлайн-ресурса Edmunds сопоставили самые быстрые серийные мотоциклы с самым быстрым серийным автомобилем Tesla Model S Plaid.

Читать дальше

Что Внутри Китайских Амортов от Турбо Альфы?

Всегда было интересно работают ли китайский мото амортизаторы и как они устроены внутри. Многие видели видео как азиаты пилят амортизоторы, отрезают им резервуар с газом и оказывается что они фальшивые. Решил проверить свои аморты от Турбо Альфы на работоспособность.

Водитель Мерседеса растолкал мотоциклистов (видео)

Инцидент случился в Москве. Водителя Мерседеса достали мотоциклисты, занявшие полдороги, и он решил их буквально растолкать, чтобы проехать.

Водитель мусоровоза напал на байкера (видео)

Улица Маршала Новикова, Санкт-Петербург. Водитель мусоровоза вышел из машины и напал на одного из байкеров, стоявших на светофоре. В своё оправдание водитель мусоровоза сказал, что ему не нравятся мотоциклисты… Байкер написал заявление в полицию.

Погоня за мотоциклистом в Санкт-Петербурге (видео)

27 июня примерно в 5 утра в Приморском районе Санкт-Петербурга полицейские бросились в погоню за мотоциклистом, который проигнорировал требование об остановке.



Читать дальше

Покатушка "По дороге с кабанами".

Всем большой большой привет. Лето продолжается, а вместе с ним продолжаются и наши покатушки. В последние две недели жара в Питере била столетние рекорды, поэтому кататься в дневное время лично у меня желания не было абсолютно никакого. Зато было желание устроить ночную покатушку. Изначально предполагался прохват вокруг Ладожского озера, однако моему другу нужно было быть в городе к шести утра, в связи с чем маршрут был изменён. Поэтому Вашему вниманию представляется маршрут Горелово — закатный ЗСД — КАД — Новоприозерское шоссе — Приозерск — Кузнечное — Ояярви — Дымово — Бородинское — Перевозное — Выборг — трасса Скандинавия — ЗСД. Всё в моём стиле, музыка, дорога и никакой болтовни в шлем). Ну и несколько фото со смартфона (на большом фотике умер объектив, к сожалению)…



Читать дальше

Icon Drift & Destroy (видео)

Компания Icon зачастую снимает классные видео, чтобы продвигать свою экипировку. В новом видео Drift & Destroy, которое снимала удаленная команда в Кейптауне, продвигают куртку Icon 1000 Synthhawk, шлем Airflite Mips Jewel и ботинки Hooligan.

Инжжектор на турбо Альфу: Первый Запуск

Установка инжектора на мопед Альфа для последующего установки турбины. Распаковка инжектора, установка форсунки, дросселя, датчиков и проводки инжектора на мопед альфа. Первый запуск мотоцикла с впрыском топлива.

Социальная реклама ношения шлемов в Дании (видер)

Весьма креативная аналогии для датский мотоциклистов. Над роликом, его сценарием и съемкой работало креативное агенство &CO. Получилось весьма забавно и поучительно.



Читать дальше

Случится с кем угодно, но не со мной // Делюсь опытом за 15 сезонов


Давно собирался снять данный ролик, в котором рассказываю о мотоцикле и ситуациях на дороге: то что можно делать, а что — нельзя, про то, о чем не стоить забывать и что учитывать. Надеюсь, после просмотра данного ролика начинающие мотоциклисты узнают для себя что-то новое, а опытные не будут забываться.

Много здравых мыслей от Black Devil…

PS: Как, однако, предсказуема и мелка реакция большинства…
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь — как правильно жить.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики