Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Vim → Официальный релиз Beta RR 125 в русском варианте.

Beta представляет новый мотоцикл RR 125 2T My 2018.




Читать дальше

Блог им. Elessar → Осёл на осле по Алтаю путешествующий. Часть 2.



Продолжаем путешествие по Алтаю. Напомню, что катаемся мы по нему вдвоём на Сузуки Джебеле. 7500км. 18 дней.
В заключительной части мы упадём на холмах Курайской степи, доедем до Монголии, посетим Марс, закарабкаемся на Ретранслятор и упадём там, побываем на Кату-Ярыке. Ну и благополучно доберёмся до дома конечно же. А ещё подведу итоги по мотоциклу, денежным расходам, навигации и всему такому прочему.

Ах да, также я выкладываю готовый маршрут и точки gps для путешествия. Распечатывай, загружай и хоть сейчас на Алтай!

Часть 1.
Что ж, едем дальше!


Читать дальше

Блог им. vooda → Майские Карпаты 2017

В этом году в мае было довольно тепло (в Молдове).
Прошлой осенью мой друг купил себе мотоцикл (Honda Shadow Black Spirit) и нужно было придумать что-нибудь интересное для открытия сезона.
Т.к. румынские Карпаты находятся от нас в 250км решили, что отправимся в горы. В горный массив Вранча — основной источник землетрясений в нашем регионе.



Читать дальше

Блог им. hush1982 → И снова - Грузия! Часть вторая!

Самый кайфовый момент в мотопутешествий, это когда ты уже далеко от дома и сегодня много приключений предстоит, и возвращаться еще не скоро.
Именно с таким хорошим настроением я проснулся в это утро.
Первая часть событий тут:

Первая часть...
Третья часть...



Сегодня нас ждут горы Кавказа. Не передать всех чувств и всю красоту которую видишь по дороге от Владикавказа до Тбилиси.
И так быстрый утренний сбор и в дорогу, к границе

Читать дальше

Блог им. macdos511 → Стихи про зиму и мотоцикл.

Доброго времени суток друзья.
Сегодня ехал на мотоцикле с работы, было холодно и опять пошел снег. Собственно к чему я, а к тому что сезон закрыт или почти закрыт (у кого как) и наткнулся я на хорошие стихи неизвестного мне автора про зиму и мотоцикл. Мне они очень понравились! Решил поделится с Вами! Приятного просмотра.

PS Если кто то знает кто автор, поделитесь.

Блог им. downheella → Глава первая: "Птичку жалко.."


Итак я теперь самый счастливый шестнадцатилетний школьник!

Читать дальше

Блог им. hush1982 → И снова - Грузия! Часть первая!

В данном блоге я хотел бы поделится с вами нашими незапланированными приключениями в Грузии. О том как мы выполнили сразу два норматива («русская верста» и «Iron butt») и о том как поломка мотоцикла помогла приобрести много новых знакомств и друзей.



ВТОРАЯ ЧАСТЬ...
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ...
И так, поехали

Читать дальше

Блог им. xgepartx → Сезон 2017. Видеоотчет

Всех приветствую!
Дошли наконец-то руки сделать небольшой видеоотчет, посвященный сезону 2017 года.



Читать дальше

Блог им. vooda → Молдова - Греция 2017

Близился долгожданный отпуск: аж две недели беззаботной июльской жизни!
Чтобы не просрать потерять по-напрасну столь чудесное время мы с напарником решили спланировать всё заранее.
В наличие были два байка чоппер (honda shadow 750) и стрит (suzuki bandit 650), и безудержное желание наматывать километры прекрасных видов.



Читать дальше

Блог им. axel_zlo → В дальняк на спорте. Евротрип 2017, Часть 3 - Черногория

И вновь здравствуйте товарищи мотоциклисты и им сочувствующие.

Продолжаем рассказ о наших покатушках по восточной Европе. Для новоприбывших первая часть — ТЫЦ! и вторая — ТЫЦТЫЦ!



Прошлая часть закончилась тем, что мы ближе к полуночи завалились в отель и наевшись завалились спать. Утро было крутым, потому что звукоизоляция в отеле просто на отличненько, я за всю ночь ни единого звука не услышал, и следовательно выспался и готов к свершениям! Позавтракали мы уже на заправке, путешествуем же мы или где? Кстати, особенность, т.к. у нас энергетики представлены достаточно небогатым ассортиментом мы с удовольствием пробовали новые для нас напитки с эхинацеей таурином и кофеином. Разница между ними по факту настолько небольшая, что уместится в статистическую погрешность. Но попробовать надо было :)


Читать дальше

Блог им. Garrik → Рычажная вилка для Triumph Speedmaster продолжение

И так продолжаем про рычажную вилку

Читать дальше

Блог им. 2RBOTingol → Тест-драйв BMW R1200RS - Белая ворона.

Привет, Байкпост!

Я тут внезапно обнаружил, что забыл опубликовать отзыв о тестовом BMW R1200RS. Исправляюсь!

Ну а тех, кто любит почитать, прошу под cut!


Читать дальше

Блог им. Elessar → Осёл на осле по Алтаю путешествующий. Часть 1.

  

Привет, друзья! Однако ж, я сделал это! Я скатался в удивительное путешествие по Алтаю на лёгкой 250сс эндурке — Сузуки Джебеле. Да ещё и со своей дамой сердца, и всем нашим шмурдяком.

7500 км. 18 дней. И океан впечатлений и счастья. Предлагаю и вам отправится в мысленное путешествие вместе со мной, ибо я сам сейчас отправляюсь туда дабы написать этот пост.
Думаю, он будет полезен, ибо я выложу подготовленный мною маршрут. С точками gps и кратким описанием достопримечательностей.


Читать дальше

Блог им. Alfred1978 → Бюджетные светодиодные лампы H4

В этом обзоре я расскажу про одни из самых бюджетных светодиодных ламп, светодиоды которых по расположению и габаритам похожи на спираль галогенной лампы. Обычно на бюджетных лампах ставится большая светодиодная матрица, из-за которой получить нормальную светотеневую границу почти невозможно. Посмотрим, как дела будут обстоять здесь.




Читать дальше

Блог им. markao → История спонтанной покупки или как я променял кресло в самолёте на седло мотоцикла

Хотел, но не планировал! Не рассчитывал, но ожидал!
Будучи в Москве по делам во время отпуска в августе гулял в районе Энтузиастов-Кабельных проездов.
Вот сдался мне этот мотосалон, если так подумать. Всего-то надо было до встречи пол-часика где-нибудь перекантоваться. Хотя денег я салону не оставил-мот купил в итоге у небольшой компании, что гоняет маленькими партиями из Европы, но «заразу» подцепил именно там. В этот день я уже точно знал на чем буду возвращаться домой. Даже не смотря на:

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна