Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Vim → Райдер команды Beta-USA Макс Герстон.

Небольшие истории прорайдеров выступающих на мотоциклах Beta.

История с другой половины земного шара.
Райдер команды Beta-USA Макс Герстон из Скотдейла, штата Аризона. Родился в ноябре 23го 1991 года.
Выступает на мотоцикле Beta RR 300 2T.

Профессиональный эндурокросс и хардэндуро (экстрим/супер эндуро).
Так же катается на маунтинбайке, занимается стрельбой, кемпингом и собирает ножи.
Гонки в почёте:
Макс: «Трудно сказать, но определённо это ISDE (International Six Days Enduro) и King of Motos, потому что это постоянная экстремальная нагрузка и суровая трасса, которая выбивает как ментально так и физически. Становится лучше, только когда пересекаешь финишную черту.»

Макс против курения: «Я могу заметить очень симпатичную девчёнку и думать о том, как с ней поговорить, но как только она достаёт сигарету, я тут же теряю интерес.»



Макс Герстон: «Мой первый байк был JR 50 в возрасте пяти лет. Я просто катался и гонялся днями напролёт, пока не заканчивались выходные. Начинал кататься с моим отцом и катание для меня всегда было позитивным занятием. Навыки довольно быстро прогрессировали и некоторые мои врождённые качества обрели силу. В возрасте восемнадцати лет я начал участвовать в локальных чемпионатах и выигрывал серии гонок одну за другой. Довольно много времени прошло, пока я не начал думать о том, что могу податься куда-то со своей страстью к гонкам. Начал серьёзно тренироваться и в конечном итоге взял кубок в классе начинающих чемпионата Endurocross 2011.

Кажется, будто меня постоянно притягивает к самым непокорным трассам, особенно к тем, которые кажутся невыполнимыми. Конечно меня сильно вдохновляет, когда пытаюсь выйти за грани возможного, за грани того, что может быть сделано на мотоцикле. Чего только стоят лица людей, которые увидели что-то невероятное. Это вдохновение по-сути привело меня туда, где я сейчас.

Сейчас мне просто нравится найти какой-нибудь лютый спот и пытаться подняться или спустится с него. Вот в принципе и вся история, я просто хочу кататься там, где немногие могут.»



Герстон совсем недавно покинул стайку юниоров и находится в самом начале пути прорайдера, но судя по его результатам он равномерно движется к вершине эндуро-олимпа.


В этом году Макс Герстон стал чемпионом в локальном AMA WestHarescramble. Пока это лучший его результат.
  • VimVim
  • Владислав Мазепов
  • 27 ноября 2017 в 14:02
  • оценка: +3

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
kim
  • kim
  • 27 ноября 2017 в 15:47
сокращает длинные записи, скрывая их целиком или частично под ссылкой («читать дальше»). Скрытая часть не видна в блоге, но доступна в полной записи на странице поста.
Детальней в справке БП bikepost.ru/info/howto/
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Vim, Райдер команды Beta-USA Макс Герстон.