Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Пресс-релиз
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 100000.00 км
  • Читателей: 207 | Постов: 52

Блог пресс-релиз несёт информативный тематический характер для читателей «БайкПост». Информационные сообщения, содержащие в себе новость о мото организации или частом лице, выпустившей пресс-релиз. Размещение пресс-релизов платное! По вопросам размещения вашего пресс-релиза обращайтесь к Администрации сайта «БайкПост».

«Как для себя»

Как мы шьём удобный и красивый мотоэкип в России

Привет, мы Сергей и Мария — мотоциклисты и основатели бренда MAROUMOTO. Мы делаем удобный, качественный и красивый мотоэкип. В наших куртках и брюках комфортно в городе и в путешествии, а ещё их можно носить вне сезона как повседневную одежду. Мы хотим рассказать на bikepost о своём опыте, как мы пришли к производству экипа, и что у нас получилось.

Maroumoto


Читать дальше

Остаться в бренде: крупные автопроизводители, выпускающие мотоциклы в РФ

Производить сразу автомобили и мотоциклы довольно накладно — такое могут себе позволить только крупные концерны. Наша компания проанализировала оставшиеся бренды в РФ, которые представлены сразу по обе стороны транспортного рынка.

Выгодно приобрести большинство моделей легковых автомобилей из рейтинга можно на сайте автосалона МАС Моторс https://www.masmotors.ru/. Для всех клиентов действует лояльная программа кредитования, а также интересные спецпредложения.

BMW
Единственный транснациональный гигант, который показывает стабильный рост продаж, занимая лидирующие позиции сразу в обеих долях российского транспортного рынка. Современный модельный ряд BMW насчитывает 45 мотоциклов и около 30 автомобилей.



Читать дальше

Как транспортный рынок РФ пережил коронакризис?

Пандемия коронавируса перевернула в 2020 авто- и моторынки всех стран, сильные изменения наблюдались и в России. Портал https://riaauto.ru провел сравнение доли рынков автомобилей и мотоциклов, и определил, как меняется динамика со временем. Что будет с рынком транспорта в дальнейшем — читайте далее.

Рынок 2020 года — как Россия пережила локдаун?
С наступлением первой волны коронавируса объем продаж транспортных средств сильно изменился — введенный локдаун и последующий экономический кризис запустили качели на рынках авто- и мототехники.



Читать дальше

ДвижENIе – это жизнь!

ДвижENIе – это жизнь!

Мы рады представить вашему вниманию продукцию итальянской компании Eni для мототехники

Eni – это:
— одна из немногих в мире компанией «полного цикла»: от добычи нефти до производства конечных продуктов
— компания создана в 1926 году в Италии (под именем Agip)
— на протяжении свой истории Eni была техническим партнёром команды Ferrari в соревнованиях Formula 1, а также спонсором на Superbike и Moto GP
— мы производим базовое масло только из высококачественных премиальных сортов ближневосточной нефти
— собственные научные лаборатории
— продаём широчайший ассортимент смазочных материалов в 70 странах мира
— в России мы продаём смазочные материалы, произведённые только на наших заводах в Италии, Испании и Германии

Информация на официальном сайте www.eni-oils.ru

Читать дальше

Автосмазчик цепи мотоцикла - «Soiler»!

Автосмазчик цепи мотоцикла - «Soiler»!

    Всем мир!

    Мой первый мотоцикл был на кардане и я со страхом думал, что надо его продавать и брать среднекубатурную турынду, а все они на цепях.

    Но неумолимые дороги, где хотелось ездить, диктовали свои условия и турында была куплена. А с ней и в полный рост встал вопрос: как обслуживать цепь? Учитывая мою лень, а так же то, что я люблю пульнуть куда подальше, а не от стрелки до макдака, то перспектива каждый вечер или каждое утро в путешествии ползать под мотом намывая и смазывая цепь не улыбалась мне от слова — вообще!

    У вас та же история? Тогда вам под кат, там есть решение!

Читать дальше

А что если сделать по-другому...?

Все мы любим мотоциклы. И путешествовать. Казалось бы, все просто, садись на мотоцикл и путешествуй. Поначалу все так думают. А потом садятся, начинают путешествовать и сталкиваются с определенными трудностями. Во-первых, качество дорог у нас, по большей части, так себе, а все самое интересное, как правило, находится за границами асфальта.

А что если сделать по-другому...?


Читать дальше

OSET. Всё лучшее - детям!

OSET. Всё лучшее - детям!

Все мы с удовольствием изучаем истории успеха известных компаний, пытаемся понять какие шаги компания предприняла, чтобы добиться успеха и стать международной корпорацией. Многие ведущие компании начинали свой путь в гараже, завоевывали локальные рынки и затем выходили на международный рынок и получали мировое признание. Большинство биографов и исследователей отмечают что самым важными пунктами для достижения являются «команда и «продукт» Об этих составляющих практически в каждом интервью твердят все кому не лень, снова и снова вещают о том какая крутая была у них команда, и насколько их новый продукт помог миру и пришелся по душе пользователям.

Зачастую продукт появляется практически случайно, иногда его изобретают годами используя наработки предыдущих поколений, чаще всего продукт появляется, когда призван решить какую-то одну узкую задачу, сделать жизнь пользователя удобнее, или приятнее. Так было и в компании OSET CORP. Заботливый отец Ян Смит решил сделать подарок своему сыну Оливеру Смиту.

Читать дальше

BOXESMOTO: мотосезон круглый год на треках Испании

BOXESMOTO: мотосезон круглый год на треках Испании

Близится закрытие сезона, а кататься всё еще хочется? Не желаете растерять навыки за долгую зиму? Хочется мчать на мотоцикле по чистому асфальту, вместо того, чтобы он мерз в гараже? Команда BOXESMOTO приглашает всех желающих на трек-дни в южную солнечную Испанию, где можно прекрасно кататься круглый год.

Все тягостные хлопоты мы возьмем на себя: купим билеты, организуем трансфер, забронируем отель, привезем и профессионально подготовим вашу технику или предоставим свои прокатные мотоциклы. Вам останется лишь наслаждаться вождением.

Читать дальше

Открылся обновленный дилерский центр Piaggio Group в Москве

Открылся обновленный дилерский центр Piaggio Group в Москве

В мае этого года в Москве распахнул свои двери обновленный мотосалон итальянского концерна Piaggio Group.

В настоящее время в мотосалоне представлен практически весь модельный ряд мотоциклов Aprilia и Moto Guzzi, а в скором времени им копанию составят легендарные скутеры Vespa!


Дилерский центр стал в 2 раза больше прежнего, оснащен сервисным центром с квалифицированными сотрудниками и полным стоком расходных материалов для всего модельного ряда техники, которая сейчас официально поставляется в Россию.


Читать дальше

Спешите воспользоваться скидкой на мотошины в интернет-магазине KOLESA-DAROM.RU!

Спешите воспользоваться скидкой на мотошины в интернет-магазине KOLESA-DAROM.RU!

Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU поздравляет всех мотоциклистов с началом сезона, и сообщает о ежегодной скидке на МОТОШИНЫ!
 


KOLESA-DAROM.RU реализует для всех мотолюбителей по всей России: 
мотошинымотокамерымотоаккумуляторымотоэкипировкумотомасла, мотохимиюшины для квадроциклов, а также различные авто- и велотовары.



Только до 1 мая, ДЛЯ ВСЕХ МОТОЦИКЛИСТОВ  по специальному промокоду «BIKEPOST2018» мы предоставляем эксклюзивную скидку 5% на мотошины самых известных мировых производителей: Pirelli, Metzeler, Continental, Michelin, и Dunlop. (скидка не распространяется на мотошины бренда Shinko и и Michelin)*



Читать дальше

Synergos Moto - Доверяй профессионалам

Synergos Moto - Доверяй профессионалам


Зачем покупать мотоцикл на аукционе в Японии или США?

Главной причиной приобретения мототехники на аукционах является качество и надежность. Каждый человек хочет иметь в своем распоряжении транспортное средство в хорошем состоянии и по выгодной цене. Действительно, покупка б/у мототехники имеет смысл, так как новая существенно теряет в цене, как только выезжает с салона, что не происходит в случае подержанной техники. К тому же спрос на мотоциклы увеличился и по причине дорожания цен на парковку, а постоянные пробки стали невыносимым явлением. Поэтому заграничные аукционы, доступные в сети интернет стали востребованным сервисом среди большинства мотолюбителей.

В Японии торги на аукционах проходят несколько раз в неделю. Перед участником аукциона предстает огромнейший выбор техники на любой вкус: чопперы, спортбайки, внедорожники, классика. То же касается и марок – представлены самые топовые бренды Harley-Davidson, BMW, Honda и другие. В каталоге https://synergosmoto.com доступен самый большой выбор, насчитывающий более 40 000 моделей.

Читать дальше

В интернет-магазине KOLESA-DAROM.RU скидка на мотошины 15%, по промокоду MOTODAY!


Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU рад сообщить о начале «Чёрной пятницы»!
 
KOLESA-DAROM.RU реализует для всех мотолюбителей по всей России: мотошинымотокамерымотоаккумуляторы, мотоэкипировкумотомасламотохимиюшины для квадроциклов, а также различные авто- и велотовары.



Только 4 дня, с 23 по 26 ноября включительно, ДЛЯ ВСЕХ МОТОЦИКЛИСТОВ по специальному промокоду «MOTODAY» мы предоставляем эксклюзивную скидку 15% на мотошины самых известных мировых производителей: Pirelli, Metzeler, Continental, Michelin, и Dunlop. *

Для получения скидки необходимо: 

1. Зарегистрироваться в личном кабинете на нашем сайте www.kolesa-darom.ru;
2. Сделать онлайн-заказ на мотошины;
3. Перед оплатой указать в поле «Активировать код» промокод «MOTODAY». 



Спешим напомнить, что в нашем интернет-магазине также действует акция «Гарантия лучшей цены»!** 


Читать дальше

Мотонавигатор Neoline MOTO 2


По любой дороге, в любых условиях


Neoline MOTO 2 – навигатор, созданный специально для владельцев мотоциклов, снегоходов и квадроциклов


Мотонавигатор Neoline MOTO 2

Neoline MOTO 2 создан для работы в любых условиях. В комплекте с навигатором поставляется специальное крепление на руль. Усиленный металлический кронштейн надежно зафиксирует устройство. Крепление подключается к бортовой электросети и через специальную контактную площадку подает питание на устройство уже в момент его установки. Корпус устройства надежно защищен от влаги и пыли, что позволяет использовать навигатор при любой погоде и на любых дорогах.

Читать дальше

Synergos Moto - Доверяй профессионалам

Synergos Moto - Доверяй профессионалам

Зачем везти мотоцикл из Японии?

Люди покупают мотоциклы с пробегом по простой причине: чтобы сэкономить. Выгода может быть очень существенной, так как новая мототехника подорожала пропорционально курсу доллара. А вот спрос на мотоциклы даже увеличился – как реакция на дорогостоящие парковки и пробки. К тому же появился современный, удобный и простой механизм покупки мотоциклов с заграничных аукционов.

В Японии такие аукционы проходят почти каждый день и на каждом из них выставляются десятки моделей. Выбор здесь не просто большой, он огромный. Это и спортбайки, и чопперы, и дорожники и многое другое. Есть даже Ретро и Винтаж на любой вкус и стиль и кошелек мотоциклиста. BMW, Harley-Davidson, Honda, Yamaha, Aprilia, Ducati, KTM и т.д. В нашем каталоге более 40 000 моделей: http://synergosmoto.com/auction-japan. Ни один мотосалон не способен предоставить такой выбор!

Можно ли быть уверенным в качестве мотоцикла с аукциона?

Читать дальше

«Байкер с тряпкой»

Текст и фото: Hagor

Доброго времени суток, друзья! Все уже в курсе, и многие ощутили на себе присутствие кризиса.

Я тоже в стороне не остался. И теперь, когда я оказался вообще без мотоцикла, а денег на новый не хватает, я решил, что я хочу их заработать. И купить новый мотоцикл на свои личные деньги.

И как-то так случайно, находясь в поисках подработки, пришла идея, что я хочу заняться приведением мотоциклов в порядок. А также осмотром мотоциклов перед покупкой, если покупатель едет издалека и не хочет ехать за «котом в мешке» в Москву.

«Байкер с тряпкой»


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Пресс-релиз