Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Пресс-релиз
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 100000.00 км
  • Читателей: 207 | Постов: 52

Блог пресс-релиз несёт информативный тематический характер для читателей «БайкПост». Информационные сообщения, содержащие в себе новость о мото организации или частом лице, выпустившей пресс-релиз. Размещение пресс-релизов платное! По вопросам размещения вашего пресс-релиза обращайтесь к Администрации сайта «БайкПост».

Пресс-релиз → Открылся обновленный дилерский центр Piaggio Group в Москве

Открылся обновленный дилерский центр Piaggio Group в Москве

В мае этого года в Москве распахнул свои двери обновленный мотосалон итальянского концерна Piaggio Group.

В настоящее время в мотосалоне представлен практически весь модельный ряд мотоциклов Aprilia и Moto Guzzi, а в скором времени им копанию составят легендарные скутеры Vespa!


Дилерский центр стал в 2 раза больше прежнего, оснащен сервисным центром с квалифицированными сотрудниками и полным стоком расходных материалов для всего модельного ряда техники, которая сейчас официально поставляется в Россию.


Из продаваемых ныне в России мотоциклов этого концерна особенно хочется отметить Aprilia Shiver 900. Эта модель пришла на смену модели с мотором 750 кубиков. Мотоцикл оснащен, как ясно из названия, 900 кубовым V-образным двигателем мощностью 95 л.с. Основные отличия от 750 кубовой модели – это обновленный дизайн, новая подвеска, облегченные колесные диски от модели Tuono V4 1100, которые в сумме легче приблизительно на 3 кг (!!!), новая приборная панель и новая электроника, которая включает в себя обновленную систему ABS с возможностью отключения, отключаемый трекшн-контроль с 3 уровнями работы. Так же мотоцикл оснащен тремя режимами работы двигателя.

В честь выхода этой современной новинки на российский рынок представительство марки установило специальную цену – всего 635 000 рублей!!! Это самая привлекательная цена в этом классе, учитывая что это весьма интересный итальянский мотоцикл с отличным оснащением.



Дилерский центр, помимо шоурума и сервисного центра, обладает собственным тестовым парком! Так что, перед покупкой клиенты смогут протестировать понравившийся мотоцикл ( ну или сразу несколько), что поможет определиться с выбором.

Дилерский центр расположен на севере Москвы, по адресу: 78км МКАД, дом 14, корпус 1, ТЦ “Декстер”, 3-й этаж.

Телефон мотосалона: +7 (495) 636–29-45
Оф. сайт: aprilia.ru/

Открылся обновленный дилерский центр Piaggio Group в МосквеОткрылся обновленный дилерский центр Piaggio Group в МосквеОткрылся обновленный дилерский центр Piaggio Group в МосквеОткрылся обновленный дилерский центр Piaggio Group в МосквеОткрылся обновленный дилерский центр Piaggio Group в МосквеОткрылся обновленный дилерский центр Piaggio Group в МосквеОткрылся обновленный дилерский центр Piaggio Group в МосквеОткрылся обновленный дилерский центр Piaggio Group в МосквеОткрылся обновленный дилерский центр Piaggio Group в МосквеОткрылся обновленный дилерский центр Piaggio Group в МосквеОткрылся обновленный дилерский центр Piaggio Group в Москве


Материал опубликован на правах рекламы. Автор текста и фото — рекламодатель!
  • kimkim
  • Ким
  • 30 мая 2018 в 13:15
  • 1
  • оценка: +19

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
0
Tavor
Хромированные сурдины на глушителях — фирменная фича для придания особой сочности выхлопу?
+1
Rogue2000
думаю это чтобы говно не летело из труб
+4
Tavor
вряд-ли. не изобрели еще моторов на говне
+4
ntr24
Технологическая особенность выхлопа мотоцикла такова, что проходящий мимо любопытный джентльмен может захотеть осмотреть выхлоп изнутри и при этом случайно уронит в трубу свой монокль. Ради устранения таких оказий и придуманы данные новшества. Любопытных джентльменов нынче шибко много.
0
Tavor
излишняя предосторожность — труба выталкивает газы а не всасывает
опасаться за монокли джентльменам не стоит
0
EvgenyE
RSV4 RF — бомба
0
Eugene_S
Хотел посмотреть цены на Moto Guzzi, а на сайте только Aprilia((
+1
TweeZ4
А чем не устроил российский сайт мото гуцци? motoguzzi-russia.ru/
+1
TweeZ4
Это декстер и есть.
0
Tavor
Кстати только сейчас глядя на фотографии салона понял великий замысел производителей прятать глушители под жопу пассажиру.
Казалось-бы одни недостатки — и металл лишний, и центр тяжести поднимает и штаны обжечь можно…
Делать такое только чтобы с понтом походить на эндуро — глупая затея.
Однако если посмотреть с точки зрения — уронил мот с классическим глушителем — поцарапал, выматерился, сел и дальше поехал.
А тут нифига. Уронил — и меняй весь пластик по кругу!!!
0
Vercon
А запчасти на априлью где брать и с каким сроком поставки, если вдруг че?
0
Sayren
Все расходники в наличии у дилера.
0
GustoV
Ждем Веспы!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Пресс-релиз, Открылся обновленный дилерский центр Piaggio Group в Москве