Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Пресс-релиз
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 100000.00 км
  • Читателей: 207 | Постов: 52

Блог пресс-релиз несёт информативный тематический характер для читателей «БайкПост». Информационные сообщения, содержащие в себе новость о мото организации или частом лице, выпустившей пресс-релиз. Размещение пресс-релизов платное! По вопросам размещения вашего пресс-релиза обращайтесь к Администрации сайта «БайкПост».

Пресс-релиз → BOXESMOTO: мотосезон круглый год на треках Испании

BOXESMOTO: мотосезон круглый год на треках Испании

Близится закрытие сезона, а кататься всё еще хочется? Не желаете растерять навыки за долгую зиму? Хочется мчать на мотоцикле по чистому асфальту, вместо того, чтобы он мерз в гараже? Команда BOXESMOTO приглашает всех желающих на трек-дни в южную солнечную Испанию, где можно прекрасно кататься круглый год.

Все тягостные хлопоты мы возьмем на себя: купим билеты, организуем трансфер, забронируем отель, привезем и профессионально подготовим вашу технику или предоставим свои прокатные мотоциклы. Вам останется лишь наслаждаться вождением.

BOXESMOTO: мотосезон круглый год на треках Испании


Только в этом году мы провели более 15 совместных тренировок на треках мирового уровня в Валенсии, Арагоне, Портимао, Альбасете, Наварре и Барселоне. Наши испанские пилоты участвуют в местных чемпионатах круглый год, а теперь эта возможность есть и у вас. Почувствуйте себя пилотом WSBK и MOTOGP, штурмуйте повороты так, как это делают Хорхе Лорензо и Валентино Росси.

Вместо того чтобы сидеть и страдать от мототоксикоза, всегда есть возможность улучшать навыки и готовиться к чемпионатам будущего года.

Друзья, мы – Александр и Noel, создатели BOXESMOTO и профессионалы мотоспорта. В 2016 году мы объединили усилия и образовали команду, прокинув мост между Москвой и Валенсией, позволив любителям и профессионалам опробовать себя на треках Испании. Наша команда уже действует как профессиональный коллектив, завоевывая призы в испанских чемпионатах. Приглашаем вас присоединиться к нам.

Для нас гонки – это образ жизни, и мы рады делиться своими знаниями и возможностями со всеми желающими!

В нашей работе мы используем новейшие разработки мотоспорта.
Для развития скорости сам тюнинг малоэффективен, поэтому наша команда делает упор на техническую инновационную подготовку мотоциклов. После гонок происходит анализ заезда с помощью систем телеметрии, что позволяет подбирать правильную траекторию на треке в будущем и улучшать результаты.

BOXESMOTO: мотосезон круглый год на треках Испании


Доступ к лучшим ноухау в сфере мотогонок помогает нам организовывать процесс, аналогичный профессиональным командам.

Почему стоит попробовать сотрудничество с нашей командой:

— организация «под ключ» поездок на трек-дни на профессиональные треки Испании;

— полноценная база в Валенсии, где ваш мотоцикл может бесплатно храниться круглый год, ожидая вашего приезда;

— регулярные рейсы раз в два месяца из Москвы в Валенсию и обратно для перевозки вашего мотоцикла;

— возможность бесплатно оставить в нашем охраняемом гараже свой мотоцикл на период между мотособытиями;

— если вы приезжаете налегке – своя свежая прокатная техника (BMW S1000RR, Yamaha R6) не старше 4 лет;

— более широкие и гибкие возможности организации тренировок на треках и легкое совмещение таких тренировок с картодромами, флэт-треками и др.;

— полноценная мастерская для настройки техники в Валенсии, персонал которой обладает сертификацией Ohlins, Monlau Technical School, – мы подготовим ваш мотоцикл к каждому заезду;

— высокий профессионализм тренеров, обладающих уникальной методикой обучения, которые готовы поделиться своими знаниями;

— инструкторы уровня подиума чемпионата CIV (Campeonato Interautonomico de Velocidad), выпускники из европейских школ (BMW RACE ACADEMY, California Superbike School);

— сотрудничество с известными российскими командами (например, RedLine Team)

В ближайшее полугодие мы приглашаем поехать на следующие трек-дни:

— 13-14 октября 2018 – Трек-дни в Circuito Motorland Aragón (Арагон)

— 24-25 ноября 2018 – Трек-дни в Circuito de Almería (Альмерия)

— 10-13 декабря 2018 – Трек-дни в Circuito de Cartagena (Картахена)

— 28-3 декабря 2018 –Трек-дни и любительские гонки на Circuito Cheste (Валенсия)

— 03-05 января 2019 –Трек-дни и любительские гонки на Circuito Cheste (Валенсия)

Количество мест на трек-днях ограничено. Пишите прямо сейчас и мы гарантированно сможем выкупить места на треках!

BOXESMOTO: мотосезон круглый год на треках Испании


Заходите на наш сайт. Последние видео и новости команды – в нашей группе в facebook: http://www.facebook.com/bmrace/
http://bm-race.com/ru/

BOXESMOTO в России:
телефон: +7-925-682-47-33 (rus/eng/esp)

BOXESMOTO в Испании:
телефон: +34 96 273 76 61 (esp)

Наша почта:
[email protected]

Ждем ваших писем и звонков!



Материал опубликован на правах рекламы. Автор текста и фото — рекламодатель!
  • kimkim
  • Ким
  • 27 сентября 2018 в 7:49
  • 2
  • оценка: +8

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+4
EvgenyE
Классная тема для межсезонья.
Было бы не плохо представить прайс, чтобы понимать что по чём.
+3
Elderfinger
Вы меня извините, но у вас ни телефона в коде 495 или 800, ни полных имён организаторов. Адрес в Москве — ГСК такой-то, далее по указателям — это ужас просто (имхо). Не нашёл указание юридического лица с которым предполагается заключать договор, если появится желание пользоваться услугами. На странице в facebook стоимость работ/услуг указана 0,00 евро. Предполагаю, что это ошибка — не доделали страницу. Возможно, для ваших клиентов указанные мною аспекты неважны, но на меня производят негативное впечатление.
+4
bm_race
Да, вы правы, сожалеем, что произвели на вас негативное впечатление. У нас довольно слабо развиты сервисы в России. Наш офис в Москве работает довольно редко, так как основной бизнес и пилоты сосредоточены в Испании (собственно, именно поэтому мы и не предлагаем свою помощь пилотам РСБК, например
Цены и предложение обсуждается с каждым пилотом индивидуально, так как на цену влияет много факторов: наличие у пилота мотоцикла, желание пилота проехать с нами одну тренировку или весь чемпионат, нужна ли пилоту помощь в обучении пилотированию и пр
Обычно мы просим писать нам на email или в группу в facebook, так общение получается более быстрым

С точки зрения юридического лица — мы зарегистрированы в Испании (все договора с пилотами — белые, мы с них платим налоги). При необходимости (и желании) высылаем все свои реквизиты, договор заверяется у нотариуса
0
Dobrii
Откуда столько негатива? Почему не спросить просто, есть ли эти пункты ) Как показывает сообщение ниже все есть и на нужном уровне, хотите просто немного «грязи» налить видимо...)
+5
Elderfinger
Нужный уровень — это когда таких вопросов не возникает (имхо). «Грязь» тут не к месту совершенно. Люди хотят получить прибыль, выходят на (возможно) новый сегмент рынка, дизайн сайта актуальный сделали, текст написали, рекламу оплатили. Я считаю важным, чтобы они знали, почему я с ними не поехал бы. Обратная связь, так сказать. Они скорее всего профессиональные мотоциклисты, но вряд ли маркетологи или продавцы. Я ведь не пишу, что они сделали что-то неправильно. Я написал, что на меня произвело негативное впечатление. И указал, что возможно для других эти моменты не важны.
-1
Dobrii
Вы такой благородный человек! Душа радуется, что всегда найдутся люди готовые за бесплатно «ткнуть носом», заметьте вы правильно написали они мотоциклисты, а вы видимо маркетолог..)
здесь был ататат

здесь был ататат

+1
RatmiR73
Молодцы! Удачи в развитии проекта! В Испании отношение к мотогонкам как к культу, мне это очень понравилось. Может, когда-нибудь мой заработок позволит воспользоваться таким предложением)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Пресс-релиз, BOXESMOTO: мотосезон круглый год на треках Испании