Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Пресс-релиз
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 100000.00 км
  • Читателей: 207 | Постов: 52

Блог пресс-релиз несёт информативный тематический характер для читателей «БайкПост». Информационные сообщения, содержащие в себе новость о мото организации или частом лице, выпустившей пресс-релиз. Размещение пресс-релизов платное! По вопросам размещения вашего пресс-релиза обращайтесь к Администрации сайта «БайкПост».

Мотодоставка.ru - крупнейший Интернет-магазин для мототехники


Проект МОТОДОСТАВКА.RU приглашает вас к знакомству и возможному сотрудничеству с крупнейшим Интернет-магазином запасных частей и аксессуаров для мотоциклов, скутеров, квадроциклов, гидроциклов, снегоходов.

Читать дальше

Коллекция термобелья X-bionic. Инновационный подход

Удобство и комфорт хочется ощущать всегда и везде. И не смотря на увлеченность скоростью, не смотря на то, что все внимание сконцентрировано на дороге и других участниках движения, все-таки не лишним почувствовать заботу о максимальном комфорте тела.

Для людей, проводящих много времени на мотоцикле далеко не секрет, сколько неприятностей и неудобств может причинить экипировка: где-то давит, где-то натирает, а кроме того, тело не дышит, становится жарко и душно.

Решением проблем становится современное термобельё. X-BIONIC создал и применил в выпускаемом под этим брендом белье множество новейших технологий, аналогов которым пока нет ни у кого во всем мире!


 


Читать дальше

Изделия из композитных материалов по очень низким ценам (карбон, кевлар). Украина, Херсон


Как и обещал рассказать о мастере и дать его контакты. На фото сам мастер собственной персоны :).

Опыт работы с композитными материалами 4 года. Не смотря на то, что Сергей территориально находится в Украине, г.Херсон – это не мешает удалённо принимать заказы на детали любой сложности и отправлять их даже в Америку, где кстати его детали получили большую популярность и востребованность за счёт высокого качества и низкой цены!

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Пресс-релиз