Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Пресс-релиз
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 100000.00 км
  • Читателей: 207 | Постов: 52

Блог пресс-релиз несёт информативный тематический характер для читателей «БайкПост». Информационные сообщения, содержащие в себе новость о мото организации или частом лице, выпустившей пресс-релиз. Размещение пресс-релизов платное! По вопросам размещения вашего пресс-релиза обращайтесь к Администрации сайта «БайкПост».

Пресс-релиз → Интернет-магазин «Альбатрос»: время превращать бензин в адреналин!

Интернет-магазин «Альбатрос»: время превращать бензин в адреналин!

Компания «Альбатрос» — для тех, кто ценит разумный экстрим, знает, как хорошо проводить время, и верен своим увлечениям. В магазине motorov.net вы можете приобрести мотоэкипировку, мотоботы, шлемы, мотозащиту, а также аксессуары для мотоциклов.

Мы точно знаем, как важно совместить воедино комфорт, эстетику, практичность и защитные свойства высокого уровня. Именно поэтому стараемся привозить лучшие товары: мотоботы Gaerne, защиту Acerbis, одежду Thor, Icon, противоугонные системы Abus. Компания «Альбатрос» является официальным дилером многих брендов, что позволяет нам поддерживать цены на самом привлекательном уровне.

В честь старта летнего сезона дарим всем гостям с bikepost.ru помокод на скидку. Для того, чтобы активировать предложение, напишите «bikepost» в соответствующем окне при оформлении заказа. Скидка распространяется на все товары в разделе «Летняя экипировка» и «Всё для мотоциклов», кроме запчастей. Встречай лето подготовленными!

Материал опубликован на правах рекламы. Автор текста и фото — рекламодатель!
  • kimkim
  • Ким
  • 11 мая 2017 в 17:15
  • 1
  • оценка: +3

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
+2
Terrano
Каждый раз когда я ломаю застежку на боте, рву штаны или куртку, теряю очки в жиже, я получаю адреналин от предстоящих затрат))
Это так, к слову.
Экипы много не бывает, нечего жалеть деньги, теплые дни на пересчет.
+2
wasserfall
Чет выбор цепей в наличии печальный, в прошлом году все было, а сейчас самые интересные модели, в том числе и та, которую брал у них, отсутствуют.
0
klon
мне уже месяц обещают замок с цепью — будет вот-вот
0
Donec73
Я зимой у них приобрёл замки, цепь, дождевик и черепашку со скидкой:-)
0
wasserfall
Какую цепь взял?
0
Donec73
Цепь с замком ABUS Granit 68 Victory 12KS 120см
0
Donec73
Замок на тормозной диск ABUS Detecto 7000 RS1 с сигнал
0
Donec73
Замок на тормозной диск 68 black full yellow… этим пристёгиваю цепь к звезде мото и колесу авто:-)
0
wasserfall
А, ну это потоньше цепь, чем я смотрю, 12-ая, а я только 14, только хардкор.))
+4
Grover
Ужасный магазин, две недели у них заказ размещал, оставил отзыв, попросил руководителя Ивана со мной связаться, чтобы рассказать о косяках, но тишина. Видимо, наплевать на своё качество работы… больше ни ногой!
+1
grover-wadim
Тезка по нику;)
здесь был ататат

+6
Layman
2 года назад сделал заказ в этом магазине, оплатил.
После двух недель тишины со стороны магазина отправил запрос по e-mail о состоянии заказа. Ответа на него не последовало.
В результате товар был передан на почту для доставки лишь спустя 3 (три!) недели. И то после нескольких звонков в интернет-магазин.

Мой вполне адекватный и корректный отзыв на своём сайте магазин не опубликовал, поэтому можно лишь догадываться, сколько ещё неугодных комментариев «забыли» отобразить…
+2
Grover
Мой отзыв тоже не опубликовали…
0
anhungered
Женских туристических мотокурток, как и везде, кот наплакал. :(
0
hrenov_drumm
Докатились.
+1
esb
  • esb
  • 14 мая 2017 в 9:29
В прошлом году заказал в альбатросе замок с самовывозом с Речного. Замок лежал в другом их магазине и им надо было просто перебросить его. (По навигатору это всего 26 км и 22 минуты) Спустя неделю позвонил сам, поинтересовался, что и как. Сказали вот вот приедет и можно будет забирать. Прошёл уже год. Замок до сих пор едет… Ну, а пока он едет, я купил такой же на Луисе. И в 2 раза дешевле и быстрее, хотя от Кёльна до нас 2000 км, а не 26. :) Ну а альбатросу привет и успехов в бизнесе. :)
0
grover-wadim
а что за замок?
Кстати, вчера тоже смотрел на Луи-получается почти так же цена с разницей в 700-800 ре(
0
esb
Abus 8077 комплект с цепью. Месяца полтора назад он был в распродаже на Луисе + они 50 евро давали скидки на все заказы от 250 евро. По итогу получилась очень вкусная цена. Но Луис не единственный хороший европейский онлайн магазин. Есть фкмото, мотоин, моторама, мотосторм и другие. Всегда где-то акции и скидки…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Пресс-релиз, Интернет-магазин «Альбатрос»: время превращать бензин в адреналин!