Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Пресс-релиз
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 100000.00 км
  • Читателей: 207 | Постов: 52

Блог пресс-релиз несёт информативный тематический характер для читателей «БайкПост». Информационные сообщения, содержащие в себе новость о мото организации или частом лице, выпустившей пресс-релиз. Размещение пресс-релизов платное! По вопросам размещения вашего пресс-релиза обращайтесь к Администрации сайта «БайкПост».

Пресс-релиз → OSET. Всё лучшее - детям!

OSET. Всё лучшее - детям!

Все мы с удовольствием изучаем истории успеха известных компаний, пытаемся понять какие шаги компания предприняла, чтобы добиться успеха и стать международной корпорацией. Многие ведущие компании начинали свой путь в гараже, завоевывали локальные рынки и затем выходили на международный рынок и получали мировое признание. Большинство биографов и исследователей отмечают что самым важными пунктами для достижения являются «команда и «продукт» Об этих составляющих практически в каждом интервью твердят все кому не лень, снова и снова вещают о том какая крутая была у них команда, и насколько их новый продукт помог миру и пришелся по душе пользователям.

Зачастую продукт появляется практически случайно, иногда его изобретают годами используя наработки предыдущих поколений, чаще всего продукт появляется, когда призван решить какую-то одну узкую задачу, сделать жизнь пользователя удобнее, или приятнее. Так было и в компании OSET CORP. Заботливый отец Ян Смит решил сделать подарок своему сыну Оливеру Смиту.

Дело было в далеком 2004 году. Ян Смит часто записывал гонки на мотоциклах на DVD диски, а маленький Оливер постоянно смотрел эти записи, играл с игрушечным байком и конечно же хотел себе точно такой же. Однако, байков для детей на тот момент просто не существовало на рынке как таковых, и Ян решил создать свой. Вот так желание сделать подарок сыну повлияло на создание принципиально нового сегмента – электробайков для детей.

Ян Смит и его друг, инженер на пенсии, Майк Бухольц переделали скутер в небольшой триальный мотоцикл. Так появился мотоцикл для Оливера, который освоил его в тот же день, а через неделю принял участие в своих первых соревнованиях.

OSET. Всё лучшее - детям!

В 2010 году компания переехала из США в Великобританию, где базируется до сей день, имея 70 дилерских центров по всей Великобритании и 30 дилерских центров по всему миру. За эти годы компания сильно выросла и снискала популярность по всему Миру. Мотоциклы Oset можно встретить в самых удаленных уголках нашей планеты: Австралия, Новая Зеландия, ЮАР, Норвегия, Канада, Колумбия, Аргентина, Дания, Италия, Япония и конечно же Россия.

Наверное, это можно назвать мировой экспансией, признанием и успехом, однако компанию по прежнему остается семейной и часто говорит о своих семейных ценностях.

Особенности байков OSET


Во-первых – это электромотоцикл. Но почему, собственно, электромотоцикл, а не бензиновый? Электромотоцикл почти бесшумен – и это намного значительнее, чем кажется поначалу.

Двухтактный двигатель внутреннего сгорания не самая тихая штука в Мире, и если вы захотите организовать ребёнку небольшую учебную трассу прямо на дачном участке (а почему бы и нет!), то соседи совсем не обрадуются вашему такому решению вырастить будущего чемпиона в дачно-тепличных условиях у них под боком.

Во-вторых, удобство транспортировки: маленький электробайк без проблем помещается в багажнике легкового универсала и при этом не привносит в салон непередаваемые ароматы топлива.

В-третьих напомним, что ДВС имеют свойство нагреваться, а потому сразу после тренировки такой аппарат грузить в авто нельзя – это как минимум небезопасно для «грузчика». Да и багажник вряд ли обрадуется такой «тёплой» поклаже – если только у вас не цельнометаллический фургон.

В-четвертых (хотя с этого пункта, пожалуй, стоило начать) – передовые возможности по ограничению производительности электромотора, что напрямую влияет на сохранность драгоценного чада. Да, в детских мотоциклах с ДВС есть простой ограничитель газа, но это не идёт ни в какое сравнение с раздельной бесступенчатой регулировкой параметров Speed («Скорость») и Response («Отзыв»), пульт управления которыми спрятан под резиновой заглушкой на месте фальшбака.

И тут уж насколько быстр ребёнок, крепки ваши нервы и далека от места событий мама, можно «накрутить» и полноценный гоночный снаряд и «плюшевый» прогулочный велик.
OSET 12.5 Racing работает не громче аккумуляторной дрели, так что, если позволяет жилплощадь, можете строить триальные секции хоть в квартире! Да и во все городские парки вход вам открыт, чего лишены владельцы бензиновых мотоциклов.

Модельный ряд мотоциклов OSET

OSET. Всё лучшее - детям!


OSET 12.5 Racing

  • Мощность двигателя: 600W
  • Аккумулятор: 2*12V/10Ah
  • Время зарядки: 5-8 часов
  • Скорость: до 25 км/ч
  • Максимальный пробег на одной зарядке: 5 часов
  • Высота сиденья 39 см, высота руля — 65 см, колёсная база 72,5 см
  • Размер шин: 12.5
  • Вес: 26,5 кг
  • Подвески: Передняя телескопическая вилка (ход 40 мм) и задний амортизатор.

OSET. Всё лучшее - детям!

OSET 12.5 Racing


Модель OSET 12.5 Racing является лучшим вариантом для водителей̆ от трех до пяти лет.

Пожалуй, лучший вариант для начинающего водителя.

Если говорит о девизе компании OSET или их философии, то это будет фраза «Безопасность превыше всего» (Safety First).

Тонкие ручки для небольших ладоней, передние и задние дисковые тормоза, мягкая защита от удара головой, алюминиевые обода, втулки и подножки, а также высококачественная регулируемая подвеска. На нём легче научиться кататься, чем на велосипеде, и, в то же время, он способен достойно показать себя в соревнованиях. Ремень магнитного выключателя обматывается вокруг запястья и позволяет мгновенно выключить двигатель в случае падения.

OSET. Всё лучшее - детям!


В качестве дополнительной̆ блокировки, есть отдельный̆ ключ, который может быть легко удален родителем, когда требуется. Контроллер мотоцикла OSET использует систему «двух регуляторов», которая позволяет родителям легко изменять характеристики мотоцикла. Убрав резиновую заглушку в области «бака», взрослый̆ может настроить максимальную скорость и отклик мотоцикла. Можно выбрать настройки от очень низкой скорости, сходной̆ с пешей, до очень высокой (для более опытных водителей).

OSET. Всё лучшее - детям!

OSET 12.5 Eco


Также существует еще одна разновидность данного мотоцикла Oset 12.5 Eco по сути дела это младший брат OSET 12.5 Racing, у которого немного меньше аккумулятор, подвеска поприще и тормоза V-brake вместо дисковых.

Следующая модель – это OSET 16.0 Racing

OSET. Всё лучшее - детям!

OSET 16.0 Racing


В свое время – это был очень популярный мотоцикл для малышей, многие дети начинали участие в соревнованиях на Oset 16 Racing. Он практически полностью выполнен из алюминия, что обеспечивает минимальный вес (всего 33 кг).

Третья модель это OSET 20.0 Racing, в которой сохранены все основные преимущества.

OSET. Всё лучшее - детям!

OSET 20.0 Racing


И, наконец, модель для самых старших — это OSET 24.0 Racing.

OSET 24.0R предназначен для подростков и взрослых, этот мотоцикл создан специально для получения удовольствия от вождения! Он имеет легкие 19-дюймовые передние и задние шины, большую мощность.

Всё это делает 24R производительным и легким мотоциклом, идеально подходящим для трюков. Подвеска подойдёт для подростков и взрослых весом до 90 кг.

Данная модель для воплощения тех самых семейных ценностей, когда вы можете покататься вместе с ребенком. Вы на OSET 24, а ребенок на более младших моделях, и самое классное, что рано или поздно ребенок подрастет и до OSET 24. То есть два ОСЕТА – всегда лучше чем один. Идеально подойдет для родителей, которые хотят угнаться за увлечениями детей.

OSET. Всё лучшее - детям!

OSET 24.0 Racing и OSET 12.5 Racing


Где купить?

В Москве продажей мотоциклов занимается официальный магазин 2SUNDAYS.RU, 7(499)653-69-53.

Есть шоу-рум (Москва, ул. Островитянова 18, 5 мин от метро Коньково), где любой требовательный родитель сможет посмотреть модели электромотоциклов OSET, уточнить все технические характеристики, а главное сделать классный подарок своему ребенку.

Можно заказать доставку в любой город России, Казахстана, Беларуси

OSET. Всё лучшее - детям!


Видео:


Материал опубликован на правах рекламы. Автор текста и фото — рекламодатель!
  • kimkim
  • Ким
  • 19 декабря 2018 в 16:05
  • 1
  • ?

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+1
DelelKrs
Когда говорится про лучший вариант, было бы полезно упомянуть и конкурентов, написать чем лучше, да и цену стоит указывать на мой взгляд.
+1
zogar-zag
Если написать цену, то большинство хмыкнет, и пойдет искать своему ребенку другое хрбби :-)
0
YagoGO
на самом деле цена отпугнет многих, т.к. за ту же цену можно взять два пита, например… А так да, варианты неплохие, главное что не шумят и по селу (вокруг него по полям) самое то и бабок не раздражаешь и сам катаешь, но цена да…
0
Antiksu
Цена огого на электрический триальный Gasgas! В два раза выше. Но в газгаз уже все соответствия по ТТХ к двухтактным.
А если брать «флагманскии» у осета, который 12+, то он весит 47 кг против 70 кг настоящего триального. Сомнительная тренировка для получения навыков. Сядешь потом на «тяжелый» и ничего не сможешь.
Хотя, я бы взял на тест и тренировки самый мощный, а то уже пару раз гоняли из-за шума триального двухтактника. Этот то бесшумный.
+1
ostrova
Впервые вижу инф про электрические мотоциклы для детей.Видимо для самых продвинутых гонщиков… И экологически чистый, и тихий, и быстрый, с кучей регулировок — это здорово.Есть о чем помечтать)
+1
HotGuy
Интересная штука, не слушал о них раньше
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Пресс-релиз, OSET. Всё лучшее - детям!