Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Боббер
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 575 | Постов: 310

Блог для любителей класса мотоциклов «боббер»

Боббер Silver Back

Боббер Silver Back

Боббер Silver Back построили немецкие специалисты «Mainhattan V2 Parts». Мотоцикл сделан в лучших традициях — ничего лишнего: жесткая рама, спрингер, старинный двигатель Harley-Davidson, спицевые колеса с олдскульными шинами, выхлопные трубы спортивного типа (в ретро понимании), великолепная покраска и металлический блеск.

Читать дальше

Боббер Clockwork

Боббер Clockwork

Боббер Clockwork построил Энрико де Хаас (Enrico de Haas) из «Wannabe Choppers». Мотоцикл основан на двигателе Yamaha Virago. Очень интересно сделана подвеска, на вид напоминает софтейл, но фактически вся жесткая, включая вилку. Энрико поработал с каждым компонентом и изготовил крыло, топливный бак, подножки, руль, выхлоп и многое другое.

Читать дальше

EICMA PART 4 Бодрости Бобров Пост

В первый же день после открытия выстовки. Ваш покорный, по заказу редакции отправился в раздел CUSTOM EICMA. Понятное дело что прямо на входе в раздел выствки. Был стенд великого и могучего Harley Davdison. НО!!!
Сегодня речь о итальянской компании «HEADBANGER MOTOR COMPANY»



Читать дальше

Боббер Bar Hopper на базе Yamaha XS650


Специально для всех бобберо-фанатов и особенно gukol выкладываю еще один интересный образец боббера на базе двигателя Yamaha XS650 1977 года. К сожалению не нашел подробной информации о данном байке, а также о человеке построевшим его. Известно только,

Читать дальше

Боббер "Copper Devil" от Vintage Customs


Vintage Customs, изсвестная своими оригинальными кастомами компания, выставила на продажу один из своих кастомов — Copper Devil. Довольно оригинальный боббер построен вокруг двигателя Yamaha XS650 1977 года.

Читать дальше

Боббер Rods & Rides Ol’ 37

Боббер Rods & Rides Ol’ 37

В юго-западной части Cент-Луиса Томас Денвер вместе со свое командой строит, восстанавливает и тюнингуют автомобили, грузовики, хот-роды и мотоциклы. Их мастерская называется «Rods & Rides». Среди мотоциклов они в основном работают с боард-трекерами, бобберами и чопперами. Очень необычный байк Ol’ 37 — один из их проектов. Мотоцикл сделан в стиле боббер и имеет рессорную переднюю подвеску.

Читать дальше

Кастом-байк Motomorphosy на базе Moto Guzzi 850 T5 1984

Кастом-байк Motomorphosy на базе Moto Guzzi 850 T5 1984

Кастом-байк Motomorphosy построил Алессандро вместе с Франкино из «ChopWorks» (Торино). Алессандр в 80-ых годах купил мотоцикл Moto Guzzi 850 T5 1984, который еще тогда немного переделал, облегчив мотоцикл. Вторая модернизация получилась более радикальной и мотоцикл переделали в боббер/кафе.

Читать дальше

Кастом Honda CB350 1970

Кастом Honda CB350 1970

Очень необычный кастом, построенный на базе японского мотоцикла Honda CB350 1970 года выпуска. Ничего подобного раньше не видел, байк сделан в смешанном стиле. Он имеет понемногу от боббера, кафе рейсера и стрит-тркера. Первое, что бросается в глаза, так это шины — просто произведение искусства. Называются они «Coker Classics». Также стоит уделить внимание деталям мотоцикла, нет болтающихся проводов, всё укомплектовано компактно и аккуратно.

Читать дальше

Кастом R 666

Кастом R 666

Кастом «R 666» построили кастомайзеры «HWC-Cycles». Мотоцикл сделан в неопределенном стиле с примесью стритфайтера, боббера, драгстера… «HWC-Cycles» считают, что они создали новый класс. В целом байк производит приятное впечатление, очень необычный — настоящий кастом.

Читать дальше

Боббер European Dragstar от Blue Collar Bobbers (Yamaha V-Star 1100)

Мотоцикл European Dragstar от Blue Collar Bobbers (Yamaha V-Star 1100)

В свое время японские производители поняли, что нужно выпускать подобные мотоциклы мотоциклам Harley-Davidson. Так появились линейки Yamaha V-Star, Honda Shadow и Kawasaki Vulcan. Некоторые были успешными, некоторые не очень, но ни один японский круизер не подвергся такому числу модификаций, как американские байки Harley-Davidson, Victory и Indian.

Читать дальше

Тюнинг мотоцикла Royal Enfield

Тюнинг мотоцикла Royal Enfield

Вряд ли кто-то мог подумать, что в Непале занимаются кастомайзингом. В том регионе неплохо распространены мотоциклы Royal Enfield, и Сергей Егоров, живя в Непале, решился на переделку байк индийского производителя.

Читать дальше

Кастом Zero Engineering Type 9

Кастом Zero Engineering Type 9

«Zero Engineering» — одна из самых главных кастомайзерских компаний, выпускающая что-то вроде фабричного кастома. На днях они представили новый мотоцикл «Type 9», выполненный в ретро стиле с элементами «боббер» и современных технологий. Мотоцикл оснащен массивной вилкой спрингер и на первый взгляд имеет жесткую раму (на картинке ниже видна её работа). В сердце мотоцикла установлен двигатель S&S 96" Evo (1 574 см3). Также может ставиться и больший силовой агрегат, все зависит от пожеланий клиента. Мотоциклы Zero Engineering Type 9 будут изготавливаться только на заказ, а цена составит примерно 30 000$.

Читать дальше

Боббер Golden Rod

Боббер Golden Rod

Боббер Golden Rod построили итальянские кастомайзеры из «Abnormal Cycles», используя силовой агрегат компании Revtech. Мотор работает с карбюратором S&S Super G и выхлопной системой Supertrapp. Интересно, что итальянцы сделали воздушный фильтр вручную, а также они сделали крылья и провели все работы с металлом.

Читать дальше

Мотоцикл Honda-Ellaspede CB350 1971

Мотоцикл Honda-Ellaspede CB350 1971

Небольшая компания «Ellasspede» недавно представила немного необычный и нетрадиционный кафе рейсер, построенный на базе Honda CB350 1971 года выпуска. Конечно, мотоцикл немного далек от классического понимания кафе рейсера, но Ellasspede создали что-то новенькое, смешав ретро стиль с современностью.

Читать дальше

Боббер Kawasaki GPZ750

Боббер Kawasaki GPZ750

Бобберы на базе спортивного японского мотоцикла – большая редкость. В данном случае итальянский поклонник стиля сделал боббер, используя в качестве донора Kawasaki GPZ750. Преобразование получилось довольно радикальное, а сам мотоцикл очень строгий, что подчеркивается черной покраской всего, кроме тормозных дисков. Видимо, для удобства парень решил не делать жесткую раму и оставил маятник.

Читать дальше

Боббер Yamaha XS400

Боббер Yamaha XS400

Как построить кастом, имея в кармане минимальный бюджет? В наших реалиях это один вопрос, но если вы живете в Венгрии, то для постройки простенького бобра достаточно иметь очень скромную сумму. Арпад Зириг купил Yamaha XS400 1980-ых годов за 420$ и полностью переделал его при помощи нескольких знакомых механиков.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Боббер