Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Боббер
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 575 | Постов: 310

Блог для любителей класса мотоциклов «боббер»

Боббер Bob’ster


Боббер Bob’ster построили парень по имени Фред Дубен (Fred Duban), один из ведущих кастомайзеров Франции. Двигатель Sportster он установил в раму от фирмы «Zodiac» из Голландии. К раме была подсоединена вилка Springer. Dub Performance работают с 2003 года в мастерской недалеко от Лиона во Франции. Вот еще одна из работ — шедевр кастом Proto Slug.

Читать дальше

Боббер BMW R80 1983


Этот удивительный мотоцикл по слухам был построен парнем по имени Родни Агуер (Rodney Aguiar), который в свое время работал с Роландом Сэндсом. Данный боббер был сделан на базе BMW R80. Детализация мотоцикла прекрасна, начиная от затемненного оппозитного двигателя и заканчивая странным положением амортизатора.

Боббер Baby Blue


Боббер Baby Blue построили парни из «Garage Company» в Вашингтоне по заказу клиента в октябре 2007 году. К концу 2008 года они закончили его, более года провозившись. Кастом сделан на основе Harley FLE Panhead 1956 года. Но если честно, мотоцикл не узнать, хотя рама, вроде бы, и двигатель без изменений.

Читать дальше

Боббер Buell

Посмотрите на этот боббер, это же произведение искусства, прекрасный дизайн, идеальные черты.

Кастом Buell Боббер был сделан на основе Buell X1 2001 года. Мотоцикл намного мягче, под седлом установлен регулируемый воздушный амортизатор, наклон вилки 34*. Кастом имеет жесткую раму, двигатель и трансмиссия остались заводские, дополнительно была установлена система Pingel NOS, которая дает дополнительные 35 л.с. Боббер оказался на 16 кг легче заводского мотоцикла.

Читать дальше

Cadbike 33, the BMW Bobber от Mark van der Kwaak и Aad Heemskerk


Самый красивый, классический боббер из BMW, на мой взгляд.


Читать дальше

Thumb от HydroKustom на базе М-72М.


Вот такой красивый боббер сделали ребята из HydroKustom из подмосковного Солнцева.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Боббер