Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Dmitrii_V → Мотопрогулка по Крыму на BMW F650GS. Судак - мыс Фиолент (Севастополь)

Всем привет!
После долгого простоя моего старшего коника BMW F650GS я наконец открыл не закрываемый в Крыму сезон))). Съездил в одну из моих любимых локаций Крыма — мыс Фиолент, по дороге «убив еще одного зайца». А в следующей части будет небольшая пешая обзорка самого интересного на Фиоленте. Кому интересно, не забываем подписаться! Всем добра!
  • Dmitrii_VDmitrii_V
  • Дмитрий
  • 17 апреля в 17:13
  • ?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+3
p0nch
Интересно, но где же текст и фоточки?
За видео я хожу на ютуб.
За текстом и фото на Байкпост.
0
Dmitrii_V
Привет. Крайне интересно было узнать куда за чем ты ходишь, поделюсь тогда тоже с тобой своими «загонами». Текст я пишу в своем дневнике-мемуарах в тетрадке а фоточки булавками прикрепляю к карте мира на стене в гараже. А на байк-посте размещаю ссылки на видео на ютубе. Надеюсь тебе тоже было интересно узнать «чем я дышу»;)
+3
ushakov_ivan
Человек сверху дело пишет. На БП аудитория приходит читать. Для любителей вести блог на ютубе и желающих тут это показать потрудитесь описать словами, а ниже видео. Как, например, Вадим Калугин делает. Кто хочет — видео смотрит, кто не хочет — читает.
0
Dmitrii_V
А вы, пардонс, как за всех вдруг решили зачем они сюда приходят? Опрос проводили или у вас какие то полномочия «свыше» спущены за остальных решать и их мнение и намерения озвучивать? И можно я не буду делать как Вадим Калугин, а будет делать так, как я хочу делать? Если я вдруг захочу «потрудиться», то я непременно это сделаю, но когда я захочу, а не когда кто то захочет что бы я «потрудился». Смешные вы, парни… Я правильно понимаю что никакие правила ресурса я не нарушил? Если я ошибаюсь пусть админ напишет или примет соответствующие меры. Я не собираюсь своими постами угождать кому то персонально. Кому не нравится, не читает и не смотрит. Все чуть проще работает чем вы себе напридумывали. С уважением к вашему мнению!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Dmitrii_V, Мотопрогулка по Крыму на BMW F650GS. Судак - мыс Фиолент (Севастополь)