Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. John_N → Осенние эндуро покатушки. Гоночный лифан с нами :) [Moto Life]

Нарезка из наших осенних эндуро покатушек по горам и холмам в окрестностях города Пятигорска. Прохваты, крутые подъемы и падения, ну и конечно же, как обычно, красивые виды наших замечательных мест! Приятного просмотра!

Блог им. Sheff_serg → Беларусь в одиночку. Часть 1. Первый выезд.


Здравствуйте, уважаемые байкпостовцы. На большей части территории нашей необъятной страны мотосезон уже, к сожалению, закончился. Для кого-то он был просто удачным, для кого-то — очень удачным. Многие делятся своими записями о прошедших путешествиях, поделюсь и я своей небольшой поездкой. Понимаю, что про путешествия в дружественную Республику Беларусь написано уже миллион рассказов, ну и пусть. Мой будет миллион первым. К тому же, для меня этот трип был, как раз таки, первым заграничным. поэтому, заинтересованным прошу читать дальше)

Читать дальше

Блог им. Olga713 → Лето снаружи. Лето внутри.©

Этот пост о первом по-настоящему жарком времени года, проведенном в новой для меня роли мотоциклистки. Если бы меня вдруг спросили, о чем жалею, то я не задумываясь ответила бы, о том, что еще раньше не открыла категорию А и не купила мотоцикл. Лет этак бы на 10 раньше, когда не сломала еще на ровном месте копчик, чтобы можно было ездить в дальняки. Но история, как говорится, не терпит сослагательного наклонения, поэтому я радуюсь тому, что мотоцикл у меня все-таки появился и жизнь мою разнообразил. Дальше последует повествование о моих маленьких достижениях и приключениях, произошедших этим летом.



Читать дальше

Блог им. ldov13 → Пьеса о закрытии сезона или осенний пробег в Россошки

За окном было +3 и 19 октября, а на уютной кухне стандартной городской многоэтажки разворачивалась самая настоящая пьеса, действующими лицами в которой были неожиданный выходной, выпавший на рабочий день, я и мой ангел-хранитель. Далее следует вольный прозаический пересказ действий пьесы (по причине полного отсутствия памяти на стихотворные рифмы), перемежаемый справками исторического характера и фотографиями.


Читать дальше

Блог им. sema63 → Мототоксикозу - НЕТ.

Обычно я стараюсь минимум букАФ и отделываюсь видео, в этот раз изменю себе, но видео будет)
Живу за городом в 10 км от ближайшего магазина. Часто просто лень из за «коробка спичек» заводить машину или вытаскивать мотоцикл, да мой круизер и не очень приспособлен для подобных поездок, 3км хорошей грунтовки и 6 км асфальта). Ну и зимняя болезнь меня одолевает как и многих двухколесных.
Второй год я на мотоцикле и второй год думаю — как лечить мототоксикоз. Была мысль прикупить квадрик, но цены

Читать дальше

Блог им. EMDoct → Сквозь дождь, град и снег на Тимпур


Ездили вы в снег, в дождь со снегом, в с дождь с градом и снегом? нет? везучие люди (:
О том, как потолкать мот в заснеженную сопку, зафэйлить почти все видиозаписи, поехать с незаряженным фотиком и под конец порвать плёнку на зените, сейчас я вам об этом расскажу (:


Читать дальше

Блог им. Terrano → Как умирают мотодромы.


Пост позитива, не смотря на его кричащее и грустное название.
Я не кроссмен.
Вообще не спортсмен (и что б это мог быть за активный спорт в 46? Хотя наверное есть варианты и может даже с призами).
Как-то мне посчастливилось попасть в зрители соревнований по кроссу на кубок Чкалова, на Курниковском мотодроме. Гоняли любители, после этого гоняли детишки, да так что я бы отправил в тюрягу их родителей, со стороны эти прыжки под 3 метра казались чем-то безумным, без мозгов напрочь.
Главное же что я унес/увез с этого соревнования — я мог бы это сделать, если бы не был так предательски труслив и не обманывал сам себя разными причинами.

Читать дальше

Блог им. IndiGone → Цейтнотные зарисовки

Что и говорить, мои будни перехлёстывают все цвета радуги. В течение последних трех месяцев я отгребала на байдарке, постигала азы педагогического мастерства в школе в рамках университетской практики, пародировала летучую мышь на флай-йоге, учила людей готовить полезные конфетки, разгоняла тучи на арт-терапии, перенимала опыт проведения тайского массажа. Продолжаю узнавать своё тело и дух через бег и велосипед. И всё это – сквозь динамично-бешеный ритм семьи, учёбы и работы.

И всё-таки от себя не уйти. В этой кричащей палитре катастрофически не хватает белого – того, что уравновешивает и разбавляет пресыщенность, питает чистотой, обозначает неведомые дали и надежды, которые заставляют жить. Не хватает моей Кавы.

Возможность покататься стекала, как дождевая капля по стеклу, на мгновенье замирала и обрушивалась вниз, в тартарары. Но чудесным октябрьским днём звезды сошлись, предоставив нам несколько часов для желанной лайтовой покатушки (и то, под бытовым предлогом – за водой).




Читать дальше

Блог им. vladtsar → 3 года на бандите

Всем привет. Давно я не писал уже на этом сайте и вот решил. Решил написать о том, как меня уже 3й год радует мой четырехсотый бандит.
Пришел с армии я в июле этого года, замученный дурдомом современных войск и естественно, отдохнуть от всего мне мог помог только мой верный друг — это мотоцикл! :) Провел сезонное обслуживание и завел, завелся сразу и заурчал :) Первая моя поездка была нацелена на какое — нибудь соленное озеро не подалеку и выбрал я озеро Тус. Поехали мы с девушкой, примерно 200 км до озера :)

Читать дальше

Блог им. AMC → Shadow Relax sidecar

Расскажу об одном нашем проекте.Вся статья описывает лишь краткое построение проекта, но к счастью или к сожалению не передает всего геморроя и бессонных ночей перед выставками)Участник IMIS 2016 и Российского этапа чемпионата мира по кастомайзингу в рамках мотовесны.Honda Shadow Relax| Art Motorcycles Custom | Moscow, Russia



Читать дальше

Блог им. zeprolet → Второй сезон на литр-спорт-турист от Итальянцев (Ducati ST4s ABS), часть 1.

 Приветствую читатели! Как всегда наступает нам на пятки конец сезона, а значит время поведать как прошел он в этом году.
 В процессе написания, пост оказался большой, что я решил разбить на несколько частей.
Ducati ST4s ABS


Читать дальше

Блог им. m_shein → От FZ400 до K1200RS



Чем заняться поздней осенью и зимой мотоциклисту? Готовить мот к новому сезону, мечтать о поездках, ну и общаться с такими же людьми, читая рассказы о мотоциклах.
Что хочет иметь человек в жизни? Семью, работу, успех, внутреннюю удовлетворенность самим собой, а я всегда ещё хотел иметь мотоцикл!

Читать дальше

Блог им. Turbo_KITT → Мотоциклисты - плохие [Видео]

Почти год не писал постов, хотя и собирался рассказать о приключениях после покупки нового мотоцикла, но пока так и не собрался )

Меня как-то раз зацепило чье-то резкое высказывание в сторону мотоциклистов, мол, носятся, создают аварийные ситуации, от них одни проблемы и вообще, мотоциклисты — одна из главных проблем человечества после подорожания нефти и глобального потепления. А так как я за спокойное, безопасное и культурное вождение (даже после покупки супер-спорта)), решил собрать видеозаписи моих взаимоотношений с автомобилистами и выложить в противовес видео с участием каких-нибудь мотонеадекватов, бьющих зеркала.



Читать дальше

Блог им. Andrey_L → Консерваторы (рассказ) 16+

Многие из нас сезон закончили, поэтому настала пора более отвлечённых мотовещей, нежели технические детали.
Поэтому предлагаю вашему вниманию рассказ на мототематику. Произведение художественное, а потому не претендует
на точность технических моментов — фантазия автора, не более.




Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна