Moto Guzzi → Характеристики Moto Guzzi V85 TT 2019

Турэндуро Moto Guzzi V85 TT официально представили на мотовыставке Intermot 2018, которая состоялась в начале октября в Кёльне. К сожалению, производитель тогда не был готов анонсировать детальные характеристики, которые теперь стали известны.
Читать дальше
kim
- Ким
- 5 ноября 2018 в 15:29
- 68 комментариев
- 3
- +27
Ducati → EICMA 2108: турэндуро Ducati Multistrada 950 S 2019
Ducati Multistrada 950 S — другая новинка, представленная на пресс-конференции Ducati в преддверии EICMA 2018. Маркировка ясно намекает, что речь идет о высококлассном турэндуро среднего уровня. S-версия комплектуется полуактивной подвеской Ducati Skyhook, квикшифтером на повышение/понижение, светодиодной оптикой, ЖК-приборкой, переключателем с подсветкой.
Читать дальше
kim
- Ким
- 5 ноября 2018 в 15:11
- 22 комментария
- +11
MotoGP → Результаты Гран При Малайзии 2018

63 фотографии с Гран При Малайзии 2018, которое 2-4 ноября состоялось на трассе Сепанг. С результатами можете ознакомиться в отчете.
Читать дальше
kim
- Ким
- 5 ноября 2018 в 14:47
- комментировать
- +3
Ducati → EICMA 2018: новый мотоцикл Ducati Diavel 1260 2019
Ducati Diavel 1260 — третья новинка в модельном ряду Ducati 2019 в дополнение к уже рассмотренными нами Panigale V4 R и Hypermotard 950. Оригинальный концепт пауэр-круизёра приправили элементами стритфайтера, поэтому Ducati Diavel 1260 является более спортивным братом Ducati XDiavel.
Читать дальше
kim
- Ким
- 5 ноября 2018 в 12:53
- 7 комментариев
- +14
MotoGP → Марк Маркес прокомментировал Гран При Малайзии 2018
kim
- Ким
- 5 ноября 2018 в 12:08
- комментировать
- +5
Ducati → EICMA 2018: Мотоцикл Ducati Hypermotard 950 2019
Мотоцикл Ducati Hypermotard 950 2019 представили на пресс-конференции Ducati в преддверии EICMA 2018. Главная новость заключается в том, что итальянцы обновили свой большой мотард. Ничего революционного, просто развитие модели 2018 года.
Читать дальше
kim
- Ким
- 5 ноября 2018 в 11:41
- 26 комментариев
- +8
Moto2 → Валентино Росси очень рад победам Луки Марини и Франческо Банья
kim
- Ким
- 5 ноября 2018 в 11:14
- 1 комментарий
- +4
Ducati → EICMA 2018: супепрбайк Ducati Panigale V4 R 2019
По традиции компания Ducati представляет свои новинки на закрытой презентации за день до начала мотовыставки EICMA 2018.
Читать дальше
kim
- Ким
- 5 ноября 2018 в 10:53
- 39 комментариев
- 3
- +16
Блог им. Aleks_Biker → США - Канада. Мотоцикл. Путешествие. Фильм 9. Столица штата Невада город Карсон Сити. Посетил Сити Холл
Решил зайти и посмотреть главное правительственное здание столицы штата Невада города Карсон Сити – Сити холл. Рассказываю о нем в этом фильме.
Aleks_Biker
- Aleks Biker
- 5 ноября 2018 в 4:56
- комментировать
- +8
Yamaha YB125 2015 → Путешествие по Перу (видео) ч.8
Одно из моих любимых видео из путешествия. В этой серии мы рано утром смотрим кондоров в лесу камней, отмокаем в термальных источниках Котоуаси, посещаем археологическую зону с погребальными тумбами Sillustani, и засматриваемся на тысячи необычных петроглифов в пустыне.
А затем заканчиваем поездку на мотоцикле по Перу. Неожиданно граница с Боливией становится закрытой и мы едем дальше…

Читать дальше
А затем заканчиваем поездку на мотоцикле по Перу. Неожиданно граница с Боливией становится закрытой и мы едем дальше…

Читать дальше
soundaround
- Никита Истомин
- 5 ноября 2018 в 2:06
- 3 комментария
- 3
- +15
Блог им. popuren1974 → Надоело. Почему я перестал быть мотоциклистом ...
… продал мотоцикл и съехал с мототемы. Вообще. Надоело.

Мотоцикл я покупал в основном что бы побыстрее добираться до работы и вообще попробовать этот вид транспорта. Ниже обстоятельно и длинно рассказываю, почему ездить в офис и вообще по Москве на мото не стоит (короче, буду старчески брюзжать и набрасывать).
Читать дальше

Мотоцикл я покупал в основном что бы побыстрее добираться до работы и вообще попробовать этот вид транспорта. Ниже обстоятельно и длинно рассказываю, почему ездить в офис и вообще по Москве на мото не стоит (короче, буду старчески брюзжать и набрасывать).
Читать дальше
popuren1974
- Попурень
- 5 ноября 2018 в 1:41
- 685 комментариев
- 2
- +87
Moto3 → Результаты Гран При Малайзии 2018 в категории Moto3
kim
- Ким
- 4 ноября 2018 в 21:42
- комментировать
- +2
Совкоциклы → Компания Урал разработала новый двигатель и отказалась от М70

Этой весной компания Урал весьма продуктивна. Во-первых, производитель представил модель LE AIR с дроном. Во-вторых, ирбитский завод отказался от М70. В-третьих, существенно модернизировали мотор.
Читать дальше
kim
- Ким
- 4 ноября 2018 в 21:29
- 204 комментария
- 1
- +29
Moto2 → Результаты Гран При Малайзии в категории Moto2
kim
- Ким
- 4 ноября 2018 в 20:52
- комментировать
- +2
MV Agusta → Мотоциклы MV Agusta Reparto Corse (RC) 2019

MV Agusta Reparto Corse (RC) — линейка дорожных мотоциклов, вдохновленных гоночным наследием. Модели лимитированной серии отличаются специальной расцветкой и некоторыми аксессуарами.
Читать дальше
kim
- Ким
- 4 ноября 2018 в 20:34
- 10 комментариев
- +8
Блог им. Avanturist → Долгая дорога домой. Впечатления и анонс длинного рассказа.
Это было самое длинное мое мотопутешествие, путешествие по Средней Азии. Длинным оно было не только по времени – 37 дней, и по пройденному пути – 11 500 км, а еще и «длинным» по настроению. Как в калейдоскопе сменяли друг друга густые леса и пустынные степи, крутые горы и застывшие меж них озера, бурные извилистые реки и обрывистые серпантины, древние города, пропитанные историей, и самобытные кишлаки, как частицы иного мира, и все это многообразие на одной дороге, очень длинной дороге. Менялись часовые пояса, пересекались и снова расходились дороги с друзьями и попутчиками, так же идущими своим длинным путем. Возникали и решались технические проблемы с мотоциклом, несколько раз я почти свернул с маршрута из-за опасений не доехать своим ходом, и столько же раз решал, что лучше рискнуть, чем потом гадать удалось бы или нет. И ведь получилось! Всего 37 дней, немногим больше месяца, а кажется, что целый год — такой насыщенной оказалась поездка.
Читать дальше

Читать дальше
Avanturist
- Артем Никитин
- 4 ноября 2018 в 20:12
- 50 комментариев
- 15
- +71