Moto3
  • Читателей: 120 | Постов: 329

Класс мотогонок «Moto3» пришел на смену двухтактной серии 125 см3. В младшей серии Гран При начинается новый этап, и мы предлагаем следить за ним вместе с нами!

Гоночный мотоцикл Husqvarna FR 250 GP (Moto3)

Шведский бренд возвращается в младшую категорию Гран При! Мотоцикл Husqvarna FR 250 GP разработали по подобию KTM Moto3.

Читать дальше

В Moto3 запретили карбоновые маятники

Комиссия Гран При объявила упреждающий запрет на использование карбоновых маятников в чемпионате мира Moto3.

Кайто Тоба присоединился к Red Bull KTM Ajo

В следующем сезоне японский гонщик Кайто Тоба пересядет с Honda на KTM.

Марк Маркес: «Романо Фенати учится на ошибках»

Марк Маркес похвалил Романо Фенати, который отлично выступил на Гран При Австрии 2019. Итальянский гонщик сначала выиграл квалификацию (у него затем забрали поул-позицию), после чего одержал крутую победу в категории Moto3.

Результаты Гран При Австрии в категории Moto3

Романо Фенати вернулся! Настолько талантливый гонщик со столь скверным характером. На Гран При Австрии итальянский гонщик одержал боевую победу. У него получилось взять гонку под контроль и довести её до победы.

Результаты Гран При Хереса 2019 в категории Moto3

Никколо Антонелли выиграл Гран При Хереса 2019 в категории Moto3 и одержал первую победу для команды SIC58 Squadra Corse Moto3, в то время как второй пилот Тацуки Судзуки занял второе место. Примечательно, что покойный Марко Симончелли одержал свою первую победу в младшей категории на Гран При Испании 2004.

Последнее призовое место занял Селестино Вьетти (SKY Racing Team VR46).