Привет, Байкпостовчанин. Кажется, ты используешь AdBlock.
БайкПост развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения.
открытое письмо как отключить
Moto3
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 115 | Постов: 278

Класс мотогонок «Moto3» пришел на смену двухтактной серии 125 см3. В младшей серии Гран При начинается новый этап, и мы предлагаем следить за ним вместе с нами!

Компания Dell’Orto Spa продолжит поставлять ECU в Moto3 до 2020 года

Dell’Orto Spa и Dorna Sports продлили соглашение, то есть итальянская компания остаётся единственным поставщиком блоков управления в младшей категории Гран При.

Читать дальше

Компания Mahindra покинет Гран При в конце 2017 года

Индийский производитель Mahindra присоединился к категории GP125 в 2011 году и продолжил развивать прототипы, когда категория эволюционировала до Moto3. В 2013 году португалец Мигель Оливейра завоевал первый приз для Mahindra.

Результаты Гран При Ассена 2017 в категории Moto3

Арон Кане одержал боевую победу на Гран При Ассена 2017 в категории Мото3. Испанец удачно вошел в финальный поворот, получив небольшое преимущество над соперниками в просто безумной гонке.

Результаты Гран При Каталонии 2017 в категории Moto3

Хуан Мир проехал последние несколько поворотов на пределе возможностей и на радость местных фанатов выиграл каталанское Гран При в категории Moto3. Гонщик команды Leopard Racing обогнал Романо Фенати и Хорхе Мартина, увеличив свое преимущество в чемпионской гонке до 45 очков.

Результаты Гран При Муджелло 2017 в категории Moto3

Итальянский гонщик Андреа Миньо выиграл домашнее Гран При Италии в Муджелло в тяжелой борьбе, так как в разные моменты гонку возглавляли 14 гонщиков. Миньо принес важную победу команде Italian Sky Racing VR46, одержав первую победу для KTM в сезоне. Фабио ДиДжаннантонио пытался зацепиться за первое место и неплохо использовал воздушный поток, но уступил соотечественнику 0.037 секунды.

Результаты Гран При Катара 2017 в категории Moto3

Хуан Мир (Honda) проехал последние повороты на пределе возможностей, одержав важную для себя победу в жесткой борьбе с соперниками. Гонщик команды Leopard Racing всю гонку был в лидирующей группе, в то время как лидер постоянно менялся. Хуану, в конечном счете, удалось заполучить небольшое преимущество и финишировать с отрывом 0.135 секунды. Мир одержал вторую победу в карьере. Испанец, к слову, был быстрейшим в сессии разминки.

Арон Кане возглавил первый день испытаний Moto3 в Хересе

Быстрый круг в концовке позволил Арону Кане сместить Романо Фенати с вершины зачета Moto3 по итогам 1-го дня тестов в Хересе, Испания.

Пелотон Moto3 готовится к официальным тестам в Хересе

Пелотон Moto3 готовится к первым официальным тестам сезона, которые стартуют 8-го марта в Хересе, Испания. Команды уже начали предсезонную подготовку, но на одной трассе все вместе еще не собирались.

Джиджи Даллинья убеждён в перспективности проекта Ducati Moto3

Джиджи Даллинья убеждет в перспективности проекта Ducati Moto3

Итальянский производитель Ducati отложил проект Moto3 по причине подписания контракта с Хорхе Лоренцо, чтобы бросить все ресурсы на команду MotoGP.

Фабио Ди Джанантонио сломал ключицу

Фабио Ди Джанантонио (Gresini Honda Moto3) является претендентом на титул Moto3. 18-летний итальянец, к большому сожалению, неудачно упал на частных испытаниях в Валенсии и сломал ключицу.

Марко Бецекки подписал контракт с командой CIP Moto3

Марко Бецекки (Marco Bezzecchi) проведет следующий сезон в чемпионате мира Moto3 2017, выступая за коллектив CIP. Бецекки прошел школу «VR46 Riders Academy». В сезонах 2015-2016 молодой итальянец выступал в чемпионате мира FIM CEV Repsol Moto3 Junior.

При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна