Moto2
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Презентация команды Sky Racing Team VR46 Moto2/Moto3 (фото)

Команда Sky Racing Team VR46 официально представила свои цвета, гонщиков и мотоциклы. Марко Беццекки и Лука Марини будут защищать цвета команды в Moto2, а Целестино Вьетти и Андреа Миньо в Moto3. Презентация команды состоялась на моторачно Валентино Росси в Тавуллии.

Читать дальше

Невероятное спасение Алекса Маркеса (видео)

Алекс Маркес сотворил нереальное спасение в третьей практике Гран При Мотеги. Испанский гонщик чуть не улетел в жесткий хайсайд, но чудом удержался за мотоцикл и сумел стабилизировать ситуацию. Инцидент случился на выходе из последнего поворота.

Команда VR46 подписала Марко Беццекки и Андреа Миньо

Марко Беццекки и Андреа Миньо будут представлять команду VR46 в Moto2 и Moto3, соответственно.

Лоренцо Далл Порта переходит в Moto2

В следующем сезоне текущий лидер чемпионата Moto3 Лоренцо Далла Порта будет выступать в чемпионате Moto2 за команду Italtrans Racing, с которой подписал двухлетнее соглашение.

Результаты Гран При Сильверстоуна 2019 в категории Moto2

Агусто Фернандеш победил в гонке Moto2 на Гран При Великобритании 2019 в Сильверстоуне, выиграв борьбу на последних кругах у Хорхе Наварро и Брэда Биндера.

Алекс Маркес остаётся в Moto2

Алекс Маркес остаётся в чемпионате Moto2 еще на один сезон, так как у него не получилось найти достойное место в MotoGP. Испанский гонщик продлил контракт с Marc VDS до конца 2020 года.

Планы KTM в Moto2 и Moto3

Домашнее Гран При — место, где KTM обычно анонсируют свои гоночные планы, и прошедший недавно этап не стал исключением. Австрийский производитель планирует встряску в чемпионатах Moto2 и Moto3, а также расширение в MotoGP.

Результаты Гран При Австрии в категории Moto2

Южноафриканец Брэд Биндер выиграл Гран При Австрии 2019 на трассе Ред Булл Ринг в категории Moto2. Гонщик KTM контролировал заезд от старта до финиша, хотя у него не получилось сильно оторваться от соперников. В текущем сезоне Брэд одержал первую победу, всего у него 11 побед в Гран При. Вторым финишировал Алекс Маркес, а третьим — Хорхе Наваро.