Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мото в кино → Triumph Thruxton R в новом фильме «Человек-муравей и Оса»

Triumph Thruxton R в новом фильме «Человек-муравей и Оса»

Студия «Marvel» опубликовала свежий трейлер к грядущему фильму «Ant-Man and the Wasp» / «Человек-муравей и Оса», в котором засветилась мототехника. В сценах нет мотоциклов «Harley-Davidson», хотя американский производитель является давним партнёром «Marvel», но зато появился Triumph Thruxton R.

Читать дальше

Блог им. Dron1985izh → Это всё моё - родное !

Всё началось, как будто то бы вчера… но уже 15 лет прошло ..
… ещё в 2000 овладел первым ковровцем и в 2001 уже ИЖом Пл5.Радости не было предела… тяга так тяга.
А в 2003 уже и ИЖ Планетой Спорт, купил тогда её в феврале вроде, в полуживом состоянии и в -10 точно ехал до дома около 20 км на ней)) Тогда я уже был с правами. До лета успел восстановить движок и покрасил в ярко жёлтый )) Как раз летом поехал на Байк Фест в Арамиль «Чёрных ножей»… один решился на первый дальняк в 120 км, доехал тогда до Екб почти без замечаний — только фара чуть замыкала и порой плавила провода, не силён тогда я был в проводке. И вот, как только помню ехал по базовому и поднялся на Россель… пару сотен метров, стук бряк обочина( тырк звон клин. Ц( растройства не было предела. И потолкал его по росселю до Химмаша и по Щербакова к Арт институту, тогда не знал про улицу Яблоневую, ведь я был родом с области и для меня Екб был второй Москвой, чем то большим, шумным, не постижимым. Далее с знакомыми доехал до дома за помощью, им оказался Друг на ИЖ ПС тоже, взяли верёвку и в путь в Екб. Привязались и на верёвке на Байк Фест… там будучи ещё молодыми по 20 -22 года примерно, ходили с громадными глазами смотря на Японский и Американский мотопром, но были горды, что сами на ПС )) Там поднял цилиндр и ужаснулся… подш-к шатуна развалился ((( Принято было не ночевать а до закрытия территории ехать домой, выехали примерно в 22-00 и домой доехали уже на рассвете, во она молодость и приключения, 120 км на верёвке… ладно хоть трасса была пуста и в Белоярке проехав мимо поста ДПС нас проводили взглядом и не остановили… ближе к дому уже засыпал и открывал глаза далеко в боку от буксировщика, видя верёвку с большим креном старался вернуться в последовательную траекторию… и вот рассвет и мы подъезжаем к дому… уставшие, но гордые ))) Этот отрывок останется со мной на всю жизнь.


Читать дальше

Tourist Trophy → Появился предзаказ на видеоигру «Isle of Man TT: Ride on the Edge»

Появился предзаказ на видеоигру «Isle of Man TT: Ride on the Edge»

"Isle of Man TT: Ride on the Edge" — долгожданная видеоигра на тему культовых мотогонок Турист Трофи на острове Мэн. Каждый сможет почувствовать себя бесстрашным дорожным гонщиком.

Читать дальше

Ретро мотоциклы → Dutchmann: отреставрированный спидвейный байк Ява / Jawa 1968

Dutchmann: отреставрированный спидвейный байк Ява / Jawa 1968

"Dutchmann" — известный реставратор классических автомобилей Porsche 911. Мастер Гэвин Рук живет и работает в Йоханнесбурге, ЮАР. Он кропотливо восстанавливает классические автомобили Porsche, изготавливает доски для серфинга. Гэвин и его команда зачастую берутся за особенные проекты, чтобы поддерживать себя в форме.

Читать дальше

Harley-Davidson → Финансовый отчет Harley-Davidson за четвертый квартал 2017 года

Финансовый отчет Harley-Davidson за четвертый квартал 2017 года

Крупнейший в мире производитель тяжелых мотоциклов продолжает бороться со спадом рынка и ростом конкуренции. В четвертом квартале 2017 года чистый доход Harley-Davidson упал на 82% и составил 8.3 миллионов долларов. Прибыль на одну акцию: всего 5 центов (в Q4 2016 — 27 центов).

Читать дальше

Блог им. Gunter69 → 71.100 Harley-Davidson Кола и ржавчина.

По совету друзей пробую удалить ржавчину с помощью Колы и фольги! Интересно. Получиться ли?

Блог им. vano-x → Harley-Davidson Dyna 2004 Phobos Custom

Big Twin — это хорошо. Очень хорошо) И не только за 1450 кубиков бешеной тяги с низов и безграничные возможности для доработок, но и за свой уникальный стиль. Конечно же, в черном цвете))) В этом сезоне основной пантон черного — космос, только тьма и звезды: Phobos.

HD Dyna. Она и так прекрасна, но очень хотелось сменить её круизерский характер на нечто более агрессивное, городское, раскрыть то, чего не заметишь на широких трассах.

Очень редко кастомизация Dyna редко заходит так далеко, т.к. есть определенные сложности с доработкой инжекторных моделей — bolt-on китов на них практически нет, поэтому всем лень заморачиваться. Не мой метод)



Читать дальше

Блог им. Gunter69 → Как суровые Челябинские байкеры 30 января сезон открыли

Открытие мото сезона 2018 Челябинск 30 января!!!

Honda Giorno AF24 1994 → Еще немного о Honda Giorno

Про Honda Giorno написано так много и так подробно, что мне кажется я вряд ли смогу добавить что то новое. Очень кратко подведу итоги, опираясь на собственный опыт владения в течение двух сезонов:


Читать дальше

Блог им. Dirty_James → Мотоциклы в большом кино


Всем привет! В этом ролике поговорим о известных мотоциклах из большого кино. Ведь для большей зрелищности экшн-сцен режиссеры частенько прибегают к двухколесным машинам. И о самых интересных эпизодах из самых кассовых фильмов ми и расскажем в этом ролике.

MotoGP → Хорхе Лоренцо: «На лучшее начало не рассчитывали»

Хорхе Лоренцо: «На лучшее начало не рассчитывали»

Хорхе Лоренцо закончил первые предсезонные тесты MotoGP 2018 на первом месте. Испанский гонщик проехал трассу Сепанг за рекордное время — 1:58.830.

Читать дальше

MotoGP → Результаты 3-го дня испытаний MotoGP 2018 в Сепанг. Лоренцо установил неофициальный рекорд трассы

Результаты 3-го дня испытаний MotoGP 2018 в Сепанг. Лоренцо установил неофициальный рекорд трассы

Хорхе Лоренцо сильно прибавил в последний день испытаний в Сепанге, который можно считать ключевым, так как именно сегодня все участники старались показать лучшее время. Испанский гонщик на Дукати проехал быстрейший круг за 1 минуту 58.830 секунд. Его главным соперником стал Дани Педроса, в то время как Кэл Кратчлоу занял третью строчку.

Читать дальше

MotoGP → Пол Эспаргаро: «Я влетел в стену на скорости свыше 250 км/ч»

Пол Эспаргаро: «Я влетел в стену на скорости свыше 250 км/ч»

На испытаниях в Сепанге Полу Эспаргаро повезло избежать серьезных повреждений. Испанец врезался в стену на скорости свыше 250 км/ч. По этой причине испанец пропустил последний день испытаний.

Читать дальше

Блог им. ChefRostov → И снова Горы или 14 дней Рая. Часть 5

День 7.

Цель; Переход границы, Стоянка в Пицунде.

Проснулись рано. Неспешно начали упаковывать вещи, заезд в столовую на завтрак и стает вопрос " Сразу ехать на границу (до которой 3 минуты езды) или съездить на Красную поляну.
Я был много раз на Красной да и жена от нее не восторге, а вот Игорь не был ни разу. Подумав что цель нашей поездки всё же путешествие, а не прогон с точки А в точку В принимаем строну Игоря. Перед поездкой предупредив его что после Эльбруса Красная поляна детский лепет и не чего сверх естественного там нет. Только пафос и развод на деньги в любой точки.

Интересно??? Прошу под Кат

Читать дальше

Triumph → Второй тизер Triumph Speed Triple RS


На прошлой неделе компания Triumph опубликовала первый видеотизер нового мотоцикла Triumph Speed Triple RS, после чего название модели подтвердилось в документации CARB.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна