Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Большая возможность для участников ралли KTM Adventure 2018


Крутые новости для всех, кто в этом году собирается участвовать в ралли KTM Adventure. Австрийский производитель предоставляет всем любителям возможность всей жизни. Речь идёт о полной заводской поддержке, оплате расходов и новом 790 Adventure R для участия на ралли Мерзуга 2019!

Из пресс-релиза:
«Ultimate Race — специальная возможность на ралли Мерзуга для лучших двух участников каждого ралли KTM Adventure 2018, чтобы принять участие в эксклюзивной категории на ралли Марокко, которое предшествует Дакару. Включены все расходы: перелёт, размещение, участие, мотоцикл KTM 790 Adventure R, обслуживание. Участники при полной заводской поддержке получат уникальный шанс почувствовать себя наравне с самыми быстрыми и сильными гонщиками. Победитель Ultimate Race получит уникальный приз, о котором объявят позже».

Ралли Мерзуга — пятидневная гонка плюс пролог. В маршрут включен марафонский этап в марокканской части Сахары. Этапы очень разнообразные, много навигации. Гонка Ultimate пройдет по специальному маршруту, созданному с учетом уровня гонщика.

В этом году запланировано шесть ралли KTM Adventure. Двое лучших по итогам каждого события отправятся на ралли Мерзуга. В этом году ралли KTM Adventure состоятся в Италии, Австралии, Новой Зеландии, Южной Африке, Канаде и США.

Официальный сайт: www.ktm-adventure-rally.com.

  • kimkim
  • Ким
  • 25 июня 2018 в 7:10
  • оценка: +9

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
zogar-zag
Что-то я не понял, устроители дают всё, включая мотоцикл?
0
Nova
Да, но выигрываешь ты одно мероприятие не своем, а едешь на более крутой эвент, уже с поддержкой завода и на их технике и командой.
здесь был ататат

0
mihali4
@logdog ты уже записался?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Большая возможность для участников ралли KTM Adventure 2018