Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Сравнение тяги различных внедорожных мотоциклов (кросс, эндуро, китай). Замеры с одного диностенда

«Кроссач не тянет!»
«Китаец на 172 воздушном моторе обладает паровозной тягой!»
«Жидкий китаец на 177 движке тянет везде, всегда и на любых оборотах!»
«Ничего не может быть лучше породистого 2т 300 в эндуро в плане тяги!»

Если вам тоже надоели эти штампы из ютубчика и вы хотите разобраться как обстоит дело на самом деле — то добро пожаловать под кат
Статья короткая, но крайне информативная и интересная!


Читать дальше

Викинг Ралли | Обзор соревнования Viking Rally | Эндуро cоревнование на мото

За окнами зима и снежок — есть повод повспоминать весенние/летние дни сезона, дружеские покатушки и соревнования! Едем на Викинг Ралли! Эндуро гонка с элементами ориентирования в Тверской области на реке Тьма! Если узнали себя или друзей/коллег по цеху — пишите в комментариях — отмечу в описании! Всем Viking Rally!

Последний Богатырь. Гонка

Собственно обзор двух дней хардэндуро гонки, которая прошла в Горячем ключе.

Эндуро выживание в горах среди молний ⚡ Новый ZM Buster - обзор и тест-драйв


Новый ZM Buster 2023 — обзор изменений и боевой тест-драйв в горах Осетии.
Меня позвали ребята из команды ZUUM Team, покатать с ними в туре по Осетии. Зовут, нужно ехать! Тем более, что в туре будет новейший ZM Buster 23го модельного года, и это отличная возможность познакомится с ним в деле! В этом путешествии было всё. И немного страданий на бездорожье. И виды, настолько крутые, что не передать славами. И буйство природы, когда гроза застала нас на вершине одной из гор, и молнии били совсем рядом!

Читать дальше

RamHillRace 2022

Одна из самых сложных эндуро гонок в Подмосковье. Старт, эндуростадион и обзор сложных мест.

Строю Минск из Хлама для Эндуро Соревнований

Строю Минск для участия в эндуро соревнованиях. Мотор ждет полный ремонт и реставрация, а так же форсировка в лучших традициях тюнинга Минсков. Ходовая будет перестроена в кросс эндуро для преодоления бездорожья. Получится ли успеть к гонке?

100%Enduro 2022 - Одна Гонка, как Маленькая Жизнь



Экстрим эндуро гонка 100%Enduro в Геленджике, необычайное яркое событие в Российском эндуро мире. Гонка, которая будоражит сердца сотен, а может и тысяч российских спортсменов и людей неравнодушных к мотоспорту. Гонка, которая из года в год задает новые стандарты. Гонка, которую я ждал с нетерпением и в которой мне посчастливилось принять непосредственное участие.
100%Enduro в очередной раз подтвердила статус одной из лучших первенств по эндуро в России с огромным количеством участников. И для каждого человека из этих пяти сотен, эти три дня превратились в настоящее приключение, о котором они будут рассказывать друзьям еще как минимум год, до следующего Геленджика. Приключение, о котором они будут вспоминать в старости. Приключение, которое и есть жизнь! Настоящая жизнь!

Motoland XT250 HS (172FMM). Обзор и жесткий тест-драйв

Мы взяли очень популярный и ультрабюджетный мотоцикл на 172 движке-воздушке, мощностью 21 л.с, под названием Motoland XT250 HS, и отправились на нем катать хард. Что это за мот и не развалится ли он при это? Ответ в видео!

Yamaha вышла из чемпионата мира по ралли и Дакара

Yamaha вышла из чемпионата мира по ралли и Дакара

Команда Yamaha Racing официально объявила об уходе заводской команды из чемпионата по ралли и Дакара, оставив позади более 40 лет выступлений…

Читать дальше

Bassella Xtreme 2022 глазами топов: Уокер, Роман, Кабакчиев

Bassella Race 1 Xtreme 2022 глазами топов: Уокер, Роман, Кабакчиев

Предлагаем посмотреть на гонку Bassella Race 1 Xtreme 2022 глазами трех лучших гонщиков, которые финишировали в призах: Джонни Уокер, Марио Роман, Теодор Кабакчиев. Все трое боролись за победу.

Читать дальше

Эндуро Rieju MR300 80th Anniversary 2022

Эндуро Rieju MR300 80th Anniversary 2022

Компания Rieju представила новый эндуро Rieju MR300 в честь 80-го юбилея. Мотоцикл комплектуется специальными компонентами, покрашен в ретро цвета. Всего планируют выпустить 100 единиц (почему не 80?).

Читать дальше

Линейка эндуро SWM 2022

Линейка эндуро SWM 2022


Производитель SWM Motorcycles анонсировал линейку 2022 года, в которую вошли внедорожные 300- и 500-кубовые мотоциклы.

Читать дальше

Основные моменты 2-го этапа SuperEnduro 2022 в Будапеште (видео)


Основные моменты 2-го этапа SuperEnduro 2022 в Будапеште (видео)


Основные моменты второго этапа чемпионата SuperEnduro 2022, который состоялся в прошедшие выходные 5-6 февраля в Будапеште. Тедди Блазусиак, Джонни Уолкер и Колтон Аакер пытались не дать Билли Болту одержать победу.

Читать дальше

Основные моменты ралли Дакар 2022

Основные моменты ралли Дакар 2022 за менее чем 6 минут. В видео включены только события мотоциклетной категории: взлеты и падения, интриги, выдающиеся выступления, нереальные испытания в дюнах Саудовской Аравии. Результаты тут.

Сэм Сандерленд выиграл Ралли Дакар 2022

Сэм Сандерленд выиграл Ралли Дакар 2022

Итоговые результаты ралли Дакар 2022 в Саудовской Аравии. Сэм Сандерленд выиграл второй Дакар в своей карьере и первый для заводской команды GasGas, в то время как гонщик Honda Пабло Кинтанилла выиграл последний этап, борясь до самого финиша.

Читать дальше

Ралли Дакар 2022: Сэм Сандерленд вернулся на первую строчку по итогам 11-го этапа

Ралли Дакар 2022: Сэм Сандерленд вернулся на первую строчку по итогам 11-го этапа

Результаты 11-го этапа ралли Дакар 2022 в Саудовской Аравии. Сэм Сандерленд провел отличный этап и вернулся на первую строчку в общем зачете, в то время как Кевин Бенавайдс выиграл этап. Пабло Кинтанилла и Маттиас Уолнер продолжают борьбу за победу, проигрывая Сэму менее 10 минут.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро