Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. RockAngel → Омск-Волгоград-Джубга-Омск или как гусь вымаксу товарищем стал. Часть вторая.

Ну вот мы ехали-ехали и наконец приехали. Волгоград. Заезжая в город, мы мысленно представляли, как будет выглядеть площадка байк-шоу Ночных волков. Прошло совсем немного времени, с подсказок местных жителей, мы добрались до территории завода, на которой и предстояло быть действию. Въезд и подъезды к территории были под руководством патрулирующих служб. Туда засасывает мотоциклистов, их сравнительно немного.

Читать дальше

Блог им. Oppozit174 → Мотосентябрь 2013

Наступила осень, последние теплые дни, по ночам уже прохладно. Катаемся и радуемся этим дням =) Решил я запечатлеть эти мгновения снимая все происходящее вокруг, обзавелся не дорогой камерой, научился более менее работать в видео редакторе и выкладываю свое первое видео.



Мотосентябрь 2013

Блог им. podlev → Неудачная попытка сделать стоппи

Обычное видео, которое наглядно показывает, что не надо тренировать вилли и стоппи на ДОП. Парень неудачно затормозил перед светофором. Повезло что пешеходов не задел :) и вообще повезло :)

Блог им. zhelnin_a → Мотоцикл собранный своими руками


Вот таким он мне предстал после снятия обрешетки распаковки. Заинтересовавшихся прошу под кат.

Читать дальше

Блог им. RockAngel → Омск-Волгоград-Джубга-Омск или как гусь вымаксу товарищем стал. Часть первая.

Отчетов о мотопутешествиях на просторах рунета каких только нет, холодных, горячих, интересных и не очень.
Свой я писала для того, чтобы поделиться с друзьями, знакомыми и незнакомыми, которым интересны путешествия по нашей стране.
Надо отметить, что я не супер-мото-дальнобойщик, просто хотелось отдохнуть душой.
Собирались провести отпуск вчетвером — я и f650gs 2005 г.в. + Филипп и v-max 1985 г.в.


Читать дальше

Блог им. Krust → Скутерист. Выбесил прям.

Пост ни о чем и всем так сказать. Начну сразу пожалуй. Еду на машине из Сергиев-Посада по Ярославке. Знаете там еще съезд есть на Абрамцево. Ну так вот и дальше есть главная дорога с поворотом налево, там еще ДПС иногда стоят. Пробка жуткая, за пол часа и трех километров не проехали. И вот в этом то месте про которое я говорю толкучка наметилась. Все в кучу, короче куча мала полнейшая. Все смешалось, кони, люди )
Справа от меня едет фура близко. Протиснуться сложно на велосипеде даже. Но епт, появляется чувачок на табуретке ( Лида 100 вроде ) и начинает сигналить. Требовательно так! Пропустить даже если захочешь не сможешь места реально нет. Но! Ему же все обязаны. И когда поток немного расширился он проезжает рядом и бьет по капоту. Тебе никто ничем не обязан муд*ла. В конечном итоге после гудка машины и попытки прижать его он испугался и ретировался. Реально в бешенстве теперь с дедом сидим. Ноги руки поотрывать мало. Сорри за гнев, поделиться не с кем.
Всем ровных дорогог и аккуратнее будьте.

Блог им. goshan → bandit 400 история покупки

мотоцикл 92 года достался востановленный после падения кому интересно прошу под кат


Читать дальше

Блог им. ravil-b → Путь к мечте "Совок, Китаец, Японец" или "Мой первый мото Yamaha FZR 250R"

Здравствуйте читатели БайкПост. Меня зовут Равиль, мне 22 года и я хочу рассказать вам свою грустную мото-историю :) Живу я в поселке городского типа, в республике Хакасия (Сибирь). Мотоциклами начал увлекаться лет в 16-17. В промежуток жизни с 16 до 22 у меня было, наверное штук 10-12 самых разных Советских мото, которые я менял на что-либо, продавал, покупал, в общем что только не делал с ними:)

Читать дальше

Блог им. Macross → Кронштадт, Приморск, Выборг и обратно на YBR125

Неделя выдалась сумасшедшей! С одной стороны — в делах и заботах она пролетела быстро, с другой — заставила мой организм сдаться и заболеть. Я уже мысленно помахал рукой солнечным выходным, затарился лекарствами и под гнетом глубокой депрессии принялся лечиться. Ночь с пятницы на субботу прошла тяжело. В квартире было холодно — первый этаж, за окном плюс 6, в комнате, не смотря на обогреватель, 16 градусов. Время от времени проваливался в сон, и снился мне какой-то жуткий бред. Слава богу я его уже забыл.

Утром почувствовал себя лучше, бодрее, но насморк и больное горло не сдавались. А за окном на голубое небо забиралось веселое Солнышко, температура на улице поднялась до восьми градусов и нужно было срочно решаться — катать или не катать.
Прикинув, что с моим графиком работы кататься на мотоцикле остается только по выходным, а холодная пора уже наступает на пятки, решил все-таки поехать и недолго покататься по району. Недолго, ага…


Читать дальше

Блог им. imagenarium → Продолжение темы гравировки.


Всем привет! Как и обещал, продолжаю рассказ о таком деле как гравировка на мотоцикле. Сегодня я расскажу о самой первой и, пожалуй, самой важной части всего процесса, а именно о правильной подготовке детали, эскизировании и переносе рисунка на деталь.


Читать дальше

Блог им. vovan-biker → Самое удачное положение GoPro на шлеме!

На мой взгляд, это самое лучшее место для камеры!)

Многие задумываются, при покупке камеры, куда же ее разместить на шлеме!?) Вот ответ!
Читать подробности и посмотреть фото и видео с камеры можно в продолжении…

Читать дальше

Блог им. AlisaBysinka → Видео отчет с Honda Gold Wing Rally 2013

Ранее мною написанные посты о Honda Gold wing Rally 2013 подкрепляю небольшим видео ) Всяк любопытней чем просто текс) Надеюсь ребятам удалось в пяти минутах передать атмосферу события) И очень хочется, чтоб в следующем году участников стало еще больше! Присоединяйтесь)!

Блог им. kossak → Киев-Владивосток на zs125-50. Еще один небольшой отчет.


И снова здрасьте. Как писал Серега ssdaw, я добрался до Владивостока. Сейчас в Новосибирске, в Украине буду уже в следующую пятницу. Под катом немного фото и описания того, что было на пути туда.


Читать дальше

Блог им. hammerbike → STINGER

На дворе стояла зима 2008 года, межсезонье… Руки зачесались что-нибудь изобрести,


Читать дальше

Блог им. pahomius → Вчерашнее ДПТ.

Наша история произошла на внешней стороне садового кольца, перекресток улиц Садовая-Черногрязская и Новая Басманная.
Этот изгиб и поворот садового кольца известен всем своей опасностью и любителями высунуть морду, которую легко можно словить не притормозив.

Читать дальше

Блог им. DiniX → Уфимский мотоциклист помог задержать преступника

Видео под катом.

Уфимский мотоциклист, рискуя жизнью, помог полиции остановить пьяного автоугонщика.
Около 3 часов ночи 1 сентября 2013 года, Василий Кузнецов (Экстрасенс), двигаясь по проспекту Октября на мотоцикле, увидел автомобиль ВАЗ-2114, преследуемый несколькими экипажами ГИБДД.
Василий попытался помочь инспекторам ДПС остановить нарушителя, он перекрыл своим мотоциклом полосу движения, плавно снижая скорость. Но нарушителя это не остановило – он совершил наезд на мотоциклиста.
В результате мот опрокинулся и Василий оказался висящим на переднем бампере автомобиля. Через несколько сотен метров мотоциклист сорвался с бампера и оказался под днищем автомобиля.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна