Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Kawasaki → Эндуро Kawasaki KLX230 S 2022


В прошлом году Kawasaki выпустили эндуро KLX230R, ориентированный на людей небольшого роста. Мотоцикл комплектовался заниженной подвеской и низким седлом. Новый эндуро Kawasaki KLX230 S 2022 предлагают как другую альтернативу с высотой по седлу всего 830 мм.

Читать дальше

Эндуро → Лайя Санс завершила карьеру на ралли Дакар


Лайя Санс, самая успешная мотогонщица в истории, завершает карьеру на Дакаре.

Читать дальше

Kawasaki → Kawasaki выпустят 10 электрических и гибридных мотоциклов к 2025 году

Kawasaki выпустят 10 электрических и гибридных мотоциклов к 2025 году

У японского предприятия Kawasaki Motors Ltd большие планы на ближайшее будущее. Компания объявила о разработке электрических, гибридных и водородных мотоциклов.

Читать дальше

Блог им. Masyaka → «Универсального мотоцикла не существует!» Или «Харлей для девушки».


Вот и лето прошло. Словно и не бывало… так мне захотелось начать, рассказывая про этот сезон) Спустя несколько лет появилось желание написать. Здравствуйте, друзья!


С того момента, как я рассказала о своём путешествии в Грузию на малокубатурном мотоцикле, много что изменилось.
Например, я купила ещё один мотоцикл. Уже не как новичок, а по любви…



И моей любовью стал ХД спортстер 883.

Читать дальше

Путешествия → Break Europe 2021 Часть 12

Одиннадцатая часть.
Двадцать первый день путешествия начался под марш «Тоска по родине». Выключили будильник, посмотрели в окно — уже видны берега Германии.



Читать дальше

Kawasaki → Нейкед Kawasaki Z900 SE 2022


Подвеска и тормоза — основные узлы, измененные на Kawasaki Z900 SE 2022. SE-версия комплектуется компонентами Öhlins и Brembo.

Читать дальше

Концепт мото → Tunnel Keeper - пожарный мотоцикл


Дизайнер Сю Вэй Чен создал концепт мотоцикла Tunnel Keeper для пожаротушения в туннелях. По дизайну концепция немного напоминает байк Акира.

Читать дальше

Концепт мото → Mono - новый концепт Пьера Тербланша


Почти 30 лет назад Ducati Supermono сделал революцию в мотомире. Название мотоцикла стало синонимом конструкции, дизайна и уникальности. Работая в дизайнерском центе “Barber Advanced Design Center” легендарный Пьер Тербланш переосмысливает оригинальную концепцию для современных условий.

Читать дальше

Блог им. Satory_Sever → Мотопутешествие по Кавказу - 5: Тырныауз - перевал Актопрак - Эл-Тюбю

Снова въехал в благословенную Балкарскую землю и остановился на ночёвку в Тырныаузе.



Читать дальше

Блог им. Aprikot → W650 | Enduro Kawa

Есть у меня приятель Женя, он любит классику и гонять по лесу на мотоцикле.
Классика и лес неплохо дружат, как только вам не хочется большего, а Женя хочет еще и в брод залезть и в горку заехать.
Поэтому он взял и перестроил свой Kawasaki W650 в эндуру, скремблер, дезерт след… называйте как хотите, а лучше смотрите видео о том как он дошел да такой жизни.

Kawasaki → Кроссовый мотоцикл Kawasaki KX450SR 2022


Компания Kawasaki выпустила специальную версию кроссбайка Kawasaki KX450SR 2022. В данном случае речь идет не только о минимальных изменения, поскольку улучшили и мотор, и шасси. Пройдемся детальней по улучшениям мотоцикла, который Джейсон Андерсон и Адам Чианчиаруло будут использовать в чемпионатах Monster Energy Supercross 2022 и AMA National Motocross 2022.

Читать дальше

Путешествия → По горам Алтая, дорога до Беляшей на Карагемский прорыв 2 часть

Большинство наверное уже поставили мотоциклы на зимовку и уже начали скучать по дальничкам, вот вам продолжение.

2 часть путешествия по Алтаю на Yamaha Tenere XTZ660 до Карагемского прорыва. В этой части я определенно решил что моему маршруту быть. Еду с Акташа до Беляшей и на следующее утро, двигаю до Карагемского прорыва. Дорога оказалась не из легких.

1 часть

Приятного просмотра.

Блог им. Diver → Грязное эндуро. 2 китайца и suzuki. Слабое звено

Очередные эндуро приключения. Regulmoto zr250, ZUUM 300 и DR 200. В этот раз маршрут не покорился. В наши ряды затесалось слабое звено. Развлекательное видео, ни какой смысловой нагрузки

Блог им. Iamnoname → Окно Овертона, как управлять женой. Вывод.

Продолжение моей истории точнее ее закономерное развитие про «окна Овертона» и как моя жена противилась покупке мотоцикла, кто не читал как я ее переобул вот вам ссылочка. ​
В общем мой первый мотоциклетный сезон потихоньку заканчивается и на одометре моего мотоцикла прибавилось 15 тыс км, я познакомился с множеством интересных мотоциклистов, они все просто круть!
Жена уже привыкла к моим самостоятельным покатушкам, мы начали встречаться где то в городе, пить кофе, я на мотоцикле она на машине. Все хорошо и ровно, никто не переживает. В один прекрасный день она мне заявляет -может на мотоцикле поедем кофе попьем. Вау, вот тебе на, думаю я! Дал ей очки, велосипедный шлем, потихонечку поехал со скоростью велосипеда. Переживал что он без шлема, но все же решился на такой безответственный шаг. И вы думаете это конец? Нет! Она решилась со мной на поездку из Орла в Киев, а это как бы уже дальняк, 535 км, еще и на стритовом хорнете! Купили ей шлемак фулфейс, добавил раздвоитель AUX что бы слушать одни песни и поехали. На половине пути я почувствовал невероятную романтику свободы, останавливались пили кофеек, слушали музычку. И не важно что мы были замотаны в мусорные пакеты, было +13, таможенники хотели меня развести на штрафы потому что я дончанин, все это не важно! я просто кайфовал от путешествия.

Все это хорошо, и даже очень, если бы ни одно НО! Теперь я боюсь что моя жена захочет себе мотоцикл!!! Я теперь переживаю, не хочу что бы она сама каталась, это же опасно! Что делать в таком случае? Надо проанализировать события, может быть она применяет «окна Овертона» теперь в мою сторону…

MV Agusta → Спортивный нейкед MV Agusta Brutale 1000 Nürburgring 2022


Мотоцикл MV Agusta Brutale 1000 Nürburgring 2022 — продукт сотрудничества MV Agusta с Нордшляйфе, самый заряженный в линейке MV Agusta Brutale 1000.

Читать дальше

Блог им. Nosik → Мотопутешествие 2021. Дорога на Стамбул (Турция). Часть вторая.

Наше маленькое путешествие продолжается. Так как Болгария, достаточно интересная страна, и есть на что посмотреть. Одно из мест это Мыс Калиакра-Мыс Великана

Мыс уходит в море на 2 км, высота 70 м с крутыми обрывами, дух захватывает! Русский флот под командование адмирала Ушакова разбил превосходящий в два раза по количеству кораблей турецкий флот. С этого началось освобождение Болгарии от турецкого ига. На мысе в пещере есть музей, на самом острие мыса — маленькая

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна