Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Летние покатушки. Часть вторая - "Чоппер-пробег 2021"


Первая часть «покатушек» закончилась в Вязниках, откуда я благополучно, на эвакуаторе, добрался до дома. Теперь, помимо ремонта электрики, предстояло еще разобраться с непредвиденной поломкой КПП. А до «Чоппер-пробега» на все про все оставалось 4 дня!

Читать дальше

Летние покатушки. Часть первая - "Ride In Custom Show 2021"


Мне пришло приглашение участвовать в «Ride In Custom Show», в рамках 13-го Блюз-байк фестиваля в Суздале и я поехал. Каких то 250 км от Нижнего Новгорода, что может пойти не так, но когда ты на чоппере — все что угодно)

Читать дальше

Стоимость владения, Ремонт, Запчасти, Аксессуары, Расходные материалы

После триумфального возвращения из Крыма, за зиму было проведено небольшое ТО, а именно: ревизия КПП с заменой по кругу подшипников, сальников и прокладок, а также замена «мозгов», всей проводки, зажигания, катушки, очередного аккумулятора) и немного тюнинга.

Зима была длинная и времени хватило на все с запасом)

Читать дальше

не Ездовой чоппер. Часть третья - финальная.

Часть первая здесь
Часть вторая здесь

Неделя в гостях пролетела незаметно. На пятницу был запланирован мой отъезд, поэтому в четверг просто прогулялись по центру города и вечером я стал готовиться к отъезду.

Читать дальше

не Ездовой чоппер. Часть вторая - жаркая.

Часть первая здесь

Утро среды началось как обычно с завтрака, в этот день по плану прохождение границы и 700 км по автобану А2 до ночлега на границе с Германией в отеле «Корона». Погода наладилась и день обещал быть жарким, как выяснилось позже, он действительно стал «жарким» и в прямом и в переносном смысле)

Читать дальше

не Ездовой чоппер. Часть первая - дождливая.


Дождь в Нижнем Новгороде изрядно поднадоел и я решил уехать от него в тёплые края, а точнее в Германию)
Старт был назначен на 22 июля, на 7 утра и на мое счастье вчерашний дождь уже кончился, а сегодняшний ещё не успел начаться!

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна