Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Электроциклы → Honda и Yamaha объединились ради развития электроциклов

Honda и Yamaha объедились ради развития электроциклов

Компании Honda и Yamaha, как правило, конкурируют между собой, но настало время сотрудничать в относительно новой сфере электрических мотоциклов.

Читать дальше

Tourist Trophy → Гай Мартин не хочет гоняться за HRC

Гай Мартин не хочет гоняться за HRC

Гай Мартин отказался выступать за команду HRC на Гран При Ольстер 2017 в августе. Информацию официально подтвердили организаторы соревнований.

Читать дальше

Блог им. Hillbilly → "Кхмерские хроники", встреча с путешественником Игорем "Sinus" Соколовым.

В июле прошла встреча с путешественником Игорем «Sinus» Соколовым во Владивостоке. Собравшихся единомышленников интересовали вопросы о проведенных Синусом шести годах в Камбодже. За это время было организовано множество туров на эндуро по джунглям и организована мото-школа для местных жителей и туристов. Часть присутствовавших запланировали поездки на мотоциклах по Камбодже в этом году. Синус ответил на интересующие вопросы начиная визовым режимом и заканчивая остановками с палатками в этой

Читать дальше

Путешествия → IronButt на Мотобухту в стиле Cover (часть первая).

И снова всем привет от Миража. Продолжаю серию постов о Железной Жопе на Мотобухту, фото и текстовую версию которых Вы, наверное, уже читали недавно на этом сайте. А для тех, кто не читал, напомню:
Первая часть отчёта.
Вторая часть отчёта.
Сегодня же я хочу предложить Вашему вниманию первую часть видео, в котором показана небольшая подготовка, а так же сама ЖЖ в виде нарезки таймлапса с небольшими вставками. Ну что, погнали? Питер — Вологда — Вытегра — Медвежьегорск — Зеленоборский под забойные каверы!


Под катом ещё кое-что есть…


Читать дальше

Блог им. Aleks_Biker → Граница США - Мексика

Путешествую по США. Приехал на границу США и Мексики и снял небольшое видео.

Блог им. Schwarz → День медика-мотоциклиста на Чуйском тракте!

Всё началось с того, что в этом году День Медика пришёлся на 18-е, а Всемирный День Мотоциклиста на 19-е июня. Я конечно не Хирург, но имею некоторое отношение к этим праздникам: немного катаюсь на мотоциклах и руковожу медицинским учреждением в виде санатория. Пусть не профессионал, но вполне продвинутый любитель по обоим специальностям. А раз уж праздники сложились в дуплет, то нужно было их как-то взаимно увязать… Долго думать не пришлось, так как:
1) Живу я в Новосибирске, а санаторий находится в Белокурихе. Расстояние всего-то 420км :-)) Только не спрашивайте как часто я появляюсь на работе :-)) скажем так «бываю там не часто, но регулярно». Ну то есть «не работа, а санаторий»… сами понимаете… К тому же в Новосибирске у меня есть небольшой офис с дюжиной прекрасных сотрудниц)))
2) Я раньше на мотоцикле ни разу за пределы Новосибирска не выезжал…

Вывод: еду на «Моцике» в Белокуриху на День Медика! Коллектив мою затею поддержал и даже дал добро на байк во главе праздничной колонны :-))

«Коллектив провожает меня в первый дальняк»


Читать дальше

Блог им. FeelFree → Elspeth Beard "Lone rider" Перевод

Приветствую, Камрады!

Так получилось, что желание упорядочить прокрастинацию на работе и улучшить языковые навыки английского наложилось на порыв замутить что-нибудь относительно масштабное. Ну, и вот мне подумалось, а не перевести ли какое-нибудь занимательное чтиво, которое еще никто не перевел? А тут и книжка пришла — как-то даже обидно читать ее в одно лицо.
Формальное письмо автору с просьбой разрешить время от времени публиковать любительский перевод на форуме отправлено. Если автор ответит отказом — тут все понятно, если согласием — тоже, а если не ответит ничего, то будет «deemed as accepted».
Сразу хочу предупредить, что перевожу я медленно: во-первых, много времени этому уделять не могу, а во-вторых, у меня нет опыта перевода литературных произведений — только технические. Наверное, кто-то успеет за это время выучить язык и прочитать книгу в оригинале :-) Но, с другой стороны, смотрите же вы «Игры Престолов» — а там вообще только несколько серий раз в год показывают :-Р
Итак, внизу представляю вашему вниманию перевод пролога. Читайте и комментируйте — надо ли продолжать. А то, может, вы скажете, что у вас от качества перевода кровь из глаз, и лучше мне заняться рисованием.:-)


Читать дальше

Блог им. sergeym → Часть 4. Первые выезды, новые друзья и впечатления.

И снова здравствуйте!



В четвертой части опишу свои покатушки, ощущения, будут фотографии.
Кому интересно, прошу.

Читать дальше

Блог им. bartolomeo84 → Harley-Davidson 1930 года в Москве на ходу!!!

Не обращайте внимания на мои глупые вопросы :)

Боббер → Blank Slate Cycles: боббер Yamaha Virago XV920

Blank Slate Cycles: боббер Yamaha Virago XV920

Мотоциклы Yamaha XV-серии появились в конце 70-х и в начале 80-х сильно испугали руководство Harley-Davidson, которое успешно лоббировало правительство Рейгана принять дополнительные налоговые пошлины для больших иностранных мотоциклов. Возможно, американцам стоило не воевать, а интегрироваться?! Дэррик Бартли из Сиетла решил развить идею и представил первый проект своей новой мастерской «Blank Slate Cycles».

Читать дальше

Блог им. Kagi → 2500 км на китайской чекушке. Беларусь.

Добрый день товарищи.
Перед тем как написать пост который вызовет кучу хейта и минусов от офисного планктона, решил запечатлеть вот этот фрагмент жизненного пути.
Возможно он принесет условный карт-бланш. Сегодня в номере: Дальнобой в 2500 км, на Китайской Чекушке — BM250 motard.
Кайф? Кайф, заходите в текстовую версию и наслаждайтесь описанием моих страданий.



Читать дальше

Блог им. zetmoto → Сакское озеро



Сегодняшний день я хотел посвятить чему то необычному.
И палец на карте Крыма указал на город Саки!

Читать дальше

Кастомайзинг → Pier City Cycles: кастом BMW R nineFT

Pier City Cycles: кастом BMW R nineFT

BMW R nineT — мотоцикл, который с завода идет как идеальный донор. Данная модель выпускается в различных модификациях. Кастомайзеры предпочитают переделывать BMW R nineT в кафе рейсеры и скрэмблеры, реже встречаются брэт-кастомы, трекеры и бобберы. Мастерская "Pier City Cycles", располагающаяся в Брайтоне, Великобритания, представила проект «R nineFT».

Читать дальше

Мото тюнинг → Новые аксессуары Rizoma для Yamaha MT-09

Новые аксессуары Rizoma для Yamaha MT-09

Компания Rizoma представила новую линейку аксессуаров для мотоцикла Yamaha MT-09. Многие детали вдохновлены компонентами, представленными ранее для Yamaha MT-10. Каждый элемент создан для того, чтобы улучшить визуальную составляющую мотоцикла, комфорт или производительность.

Читать дальше

Ducati → Reuters: расширенный список потенциальных покупателей Ducati

Reuters: расширенный список потенциальных покупателей Ducati

Агенство Reuters продолжает писать о продаже бренда Ducati, который пока принадлежит Volkswagen Group, и ранее указывало среди потенциальных покупателей Polaris, Bajaj и Eicher Motors (владельцы Royal Enfield). В списке покупателей уже нет Harley-Davidson!

Читать дальше

Блог им. masterflies → Honda CB500 - маленькая фотосессия

Всем привет. Сделали небольшую фотосессию на неделе. Несколько фоток, которые мне нравятся — просто оставлю это здесь:





Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна