Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Indian
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 269 | Постов: 192

Ценителям и увлекающимся посвящается. Золотой фонд истории мотоциклостроения — Indian.

Indian FTR в версии Championship Edition, посвященной победам во флэт-треке

Заводская команда Indian пришла в американский чемпионат по флэт-треку в 2016м году со своим мотоциклом FTR750, а уже в 2017м получила первый чемпионский титул. С того года Indian доминируют в топовом классе SuperTwins: пилоты Джаред Меес и Брайр Бауман приносят победы своей команде уже 5 лет подряд. И перед началом сезона 2022 Indian представили небольшую серию дорожных Indian FTR, посвященных этому чемпионату.




Читать дальше

Indian Pursuit - самый мощный и тяжелый турист марки

Последней премьерой в 2022м модельном ряду американской компании стал туристический мотоцикл Indian Pursuit, построенный на базе бэггера Challenger. Это второй турист в линейке марки после Roadmaster. Однако Pursuit может похвастаться крепящимся к раме передним обтекателем и мотором с жидкостным охлаждением PowerPlus 108. Что же предлагает новый исполин, ценник которого успешно перевалил у себя на родине за $30000?



Читать дальше

Indian: новый Pursuit будет выше, длинней и тяжелей в сравнении с Challenger

Indian: новый Pursuit будет выше, длинней и тяжелей в сравнении с Challenger

В 2020 году компания Indian зарегистрировала торговый знак Pursuit. В 2021 году появлялось все больше информации и слухов. Согласно последним новостям новый мотоцикл оснастят 1768-кубовым 122-сильным двигателем V-Twin PowerPlus, которым комплектуется Indian Challenger.

Читать дальше

Модельный ряд Indian Scout Rogue 2022

Модельный ряд Indian Scout Rogue 2022

Компания Indian расширяет номенклатуру продуктов на базе популярной платформы Indian Scout и представила линейку мотоциклов Indian Scout Rogue 2022, которая имеет целый ряд отличительных особенностей. При этом изменили форму и характеристики 60-градусного V-образного мотора.

Читать дальше

"Ржаной" бэггер Challenger - новая коллаборация Indian и Jack Daniels

На шестой год весьма нестандартной дружбы производителя мотоциклов с изготовителем крепкого алкоголя был представлен Indian Challenger Dark Horse в версии Jack Daniels. Бэггер стал самым мощным байком в партнерской серии, но при этом не поставил рекорда стоимости. Тема этого года — ржаной виски Jack Daniel's Tennessee Rye Whiskey, под стиль бутылок которого подбиралась раскраска для бэггера.



Читать дальше

Компания Indian патентует умный радар

Компания Indian патентует умный радар

За последнее десятилетие мотоциклы стали значительно безопасней благодаря ряду электронных систем, которые продолжают активно развиваться. Компания Indian Motorcycles уделяет этому много внимания и разработала радар-систему для повышения безопасности мотоциклистов. Их система немного шире традиционного адаптивного круиз-контроля, который ставится на некоторые мотоциклы BMW, Ducati, KTM.

Читать дальше

Интервью с главным дизайнером Indian Ола Стенегардом [перевод]

Это перевод интервью с главным дизайнером компании Indian Ола Стенегардом, вышедшего в феврале на сайте Vintagent.com. Оно приурочено к выходу новых моделей Indian Chief и посвящено в основном им же.




Читать дальше

Indian зарегистрировали торговую марку Scout Rogue

Indian зарегистрировали торговую марку Scout Rogue

Компания Indian Motorcycle зарегистрировала торговую марку Scout Rogue во многих странах, то есть новая версия Indian Scout наверняка находится на этапе разработки.

Читать дальше

Премиальный бэггер Indian Chieftain Elite 2021

Премиальный бэггер Indian Chieftain Elite 2021

Мотоцикл Indian Chieftain Elite 2021 с противоречивой новой расцветкой продолжает занимать позицию премиального бэггера в модельном ряду Indian. В оригинале расцветка называется “Thunder Black Vivid Crystal” над “Carbon Crystal”. В результате получилось множество оттенков серого. Каждый мотоцикл красится вручную, на что требуется 24 часа!

Читать дальше

Новая линейка круизеров Indian Chief 2022

Кроме своего 120-летия компания Indian в этом году отмечает еще один юбилей — 100 лет одной из самых известных своих моделей, Chief. Чтобы красивая дата не пропадала зря, компания решилась на нечто большее, чем просто юбилейная версия с красивыми шильдиками. Они представили абсолютно нового «Вождя» — теперь это целая линейка круизеров, занявшая нишу между младшими Scout и большими софтейлами. В основе байка новая трубчатая рама и мотор с воздушно-масляным охлаждением Thunderstroke. От винтажной внешности не осталось и следа, теперь Chief — это про простоту и обычные радости байкера.


Читать дальше

Обновленный Indian FTR 2022

Немного странно показывать мотоциклы следующего модельного года в январе текущего, но, тем не менее, обновленная линейка Indian FTR заявлена сразу на 2022й. Новые трекеры получили ряд не самых существенных обновлений, но зато реакция фанатов байка весьма позитивная: похоже Indian устранили несколько вещей, которые вызывали недовольство.




Читать дальше

Анонсированы мотоциклы Indian Roadmaster Limited / Vintage Dark Horse 2021

Анонсированы мотоциклы Indian Roadmaster Limited / Vintage Dark Horse 2021

Компания Indian анонсировала некоторые модели 2021 года, включая туринг, бэггер и модели Scout. Помимо обновлений цветовых опций моделей 2021 года модельный ряд включает новые мотоциклы Roadmaster Limited, Vintage Dark Horse и рестайлинговый Roadmaster Dark Horse. В текущий анонс не включены модели FTR 1200 и Chief.

Читать дальше

Мотоцикл Indian FTR750 Hill Climber

Мотоцикл Indian FTR750 Hill Climber

Флэт-трек завоёван. На очереди восхождение на гору.

Читать дальше

Jack Daniel's Indian Roadmaster Dark Horse - эксклюзивный люксовый турист

Сотрудничество мотопроизводителя Indian и вискокурни Jack Daniel's началось в 2016м, когда последняя праздновала свое 150-летее. С тех пор каждый год они представляли лимитированные версии мотоциклов, которые посвящались какой-то теме, связанной с JD. В этот раз серия туристов Roadmaster Dark Horse посвящена виски «Gentleman Jack». Презентацию провели в городе Стёрджис в Южной Дакоте, где сейчас проходит 80е мото-ралли, зародившееся в 1938м благодаря местному клубу владельцев Indian.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Indian