• Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 740 | Постов: 1589

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Кроссбайк Beta 300 RX Limited Edition 2021

Итальянский производитель Beta известен производством эндуро, дуал-спортов и триальных мотоциклов, а теперь пробует себя в категории кроссбайков. Beta 300 RX 2021 — первая модель компании в этом сегменте. Многие могли бы предположить, что новый мотоцикл является модификацией одного из эндуро Beta, но всё немного серьезней.

Читать дальше

Базовые тренировки по Мотокроссу, начальный уровень.

Новое видео с тренировки по мотокроссу. В этом видео нам показали базовые упражнения: заставляли правильно стоять, показали как сидеть, как входить в поворот, как резко тормозить и когда нужно открывать газ.
Оказалось что тренировки по мотокроссу это тоже весело, интересно да еще и скилл растет как надо!

Легендарный прыжок Жоржа Жобе в Хавкстоуне (видео)

Знаменитая гонка мотокросса в Хавкстоуне 1984 года в категории 500 см3. Жорж выступал на мотоцикле Kawasaki SR500 и совершил легендарный двойной прыжок. В конечном счете, такой трюк не помог ему выиграть, но навсегда остался в истории мотокросса.

AMA Supercross 2020, этап 9 - Дэйтона (результаты, фото, видео)

Кен Роксен растерял 7-секундное преимущество в главной гонке 9-го этапа в Дэйтоне. В то же время Элай Томак проделал впечатляющая работу. Он гонялся настолько усердно, последовательно и безошибочно. Элай выиграл четвертую гонку Daytona 450SX в карьере и стал единоличным лидером чемпионата. Кен Роксен финишировал вторым, Купер Уэбб занял последнее призовое место.

AMA Supercross 2020, этап 9 - Атланта

Кен Роксен сделал хоулшот в главной гонке 9-го этапа AMA Supercross 2020 в Атланте, после чего оторвался от пелотона и не думал о соперниках, которые отстали на 13 и более секунд. Призовые места заняли Джастин Баршиа и Купер Уэбб, в то время как Элай Томак потерял много очков.

В чемпионской гонке борьба накаляется. У Кена и Элая одинаковое количество очков, по 200.

AMA Supercross 2020, этап 8 - Арлингтон

8-й этап AMA Supercross 2020 в Арлингтоне прошел в формате “Triple Crown”. Несмотря на пятое место в первой гонке, Элай Томак выиграл остальные две гонки и победил на этапе. Этот успех позволил Элаю оторваться в чемпионской гонке от Кена Роксена на семь очков. Немецкий гонщик занял второе место по итогам этапа (1-7-2), Джейсон Андерсон — третий (3-2-5).

AMA Supercross 2020, этап 11 - Тампа (результаты, фото, видео)

В прошедшие выходные состоялся 11-й этап чемпионата AMA Supercross 2020 в Тампа, Флорида. Элай Томак выступил безупречно, одержав третью победу в сезоне (30-ю в карьере) и перехватив инициативу в чемпионской гонке у Кена Роксена (Honda HRC).

AMA Supercross 2020, этап 6 - Сан-Диего

В Сан-Диего всё значительно изменилось в чемпионате. Действующий чемпион Купер Уэбб одержал первую победу в сезоне, в то время как лидеры чемпионата провалились и даже не заняли места в призах, потеряв очки. Новичков чемпионата Адам Чанчаруло лидировал 20 из 25 кругов и заставил Купера попотеть ради победы. Адам финишировал вторым, а последнее призовое место занял Блэйк Бэггетт.

Ken Roczen победил! 2020 Glendale (часть 2)

В предыдущем посте музыка к видео на мой взгляд не получилась и я её переделал и теперь вроде стало лучше, надеюсь вам понравится. Приятного просмотра и хорошего всем настроения!)

Ken Roczen победил! 2020 Glendale

Слежу за успехами этого гонщика и мне очень нравится как он едет! А вид с его камеры на шлеме просто потрясный, при просмотре я вместе с ним наклоняюсь в поворотах и прыгаю трамплины :) В общем я так вдохновился, что запилил ролик и написал к нему музыку! надеюсь вам понравится. Приятного просмотра и хорошего всем настроения!

Лучшие моменты победы Кена Роксена на этапе в Глендэйле (видео от первого лица)

Классное видео от первого лица, снятое на камеру, установленную на шлеме Кена Роксена. Немецкий гонщик сделат хет-трик в Глендэйле. Детальней можете ознакомиться с результатами в отчете.

AMA Supercross 2020, этап 4 - Глендэйл

Кен Роксен провёл лучший этап в сезоне на арене Стэйт-Фарм-Стэдиум в Глендэйле, Аризона. Немецкий гонщик выиграл первое событие “Triple Crown” в чемпионате AMA Supercross 2020 и значительно увеличил отрыв в чемпионской гонке до 8 очков. Элай Томак занял призовые места во всех гонках (2-2-3), в время как Джейсон Андерсон закончил этап на третьем месте с результатом 5-3-2.

AMA Supercross 2020, этап 3 - Анахайм 2 (результаты)

Сезон AMA Supercross 2020 в самом разгаре. Пристально следя за событиями на Дакаре совсем упустили начало чемпионата по суперкроссу, где всё развивается очень интересно. В прошедшую субботу завершился третий этап Анахайм 2 на Эйнджел-Стэдиум. Победитель второго этапа Кен Роксен лидировал первые семь кругов, но уступил Элаю Томаку. Немецкий гонщик, тем не менее, продолжает возглавлять общий зачет. Купер Уэбб дважды финишировал в призах и закончил этап на третьем месте.

Кроссбайк Husqvarna FC-450 Rockstar Edition 2020

В преддверии старта нового сезона AMA Supercross Monster Energy 2020 представили новый кроссбайк Husqvarna FC-450 Rockstar Edition 2020. Этот мотоцикл является основой для гоночных аппаратов, на которых будут выступать Джейсон Андерсон, Зак Осборн и Дин Уилсон в течение всего следующего сезона.

И снова в теме

После длительного перерыва…, я снова в теме и это круто! Заметил что если мотокросс попадает в кровь, то он там и остается и просто ждет осень))) Занимайтесь мотокроссом или чем угодно, что вам нравится, создавайте миры в которых вы будете делать то, что Вам нравится! И по старой, доброй традиции видосик с тренировки. Приятного просмотра и хорошего всем настроения!

Результаты Monster Energy Cup 2019

В прошедшие выходные состоялся Кубок Суперкросса в Лас-Вегасе. Адам Синсиаруло, Малкольм Стюарт и Элай Томак зарубились за победу в последнем серьезном событии текущего сезона. Они обменялись победами в каждой из трех гонок, но именно Адам показал более высокие результаты во всех гонках и выиграл кубок, а также 100 000 долларов.

При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна