• Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 739 | Постов: 1587

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Легендарный прыжок Жоржа Жобе в Хавкстоуне (видео)

Знаменитая гонка мотокросса в Хавкстоуне 1984 года в категории 500 см3. Жорж выступал на мотоцикле Kawasaki SR500 и совершил легендарный двойной прыжок. В конечном счете, такой трюк не помог ему выиграть, но навсегда остался в истории мотокросса.

Читать дальше

AMA Supercross 2020, этап 9 - Дэйтона (результаты, фото, видео)

Кен Роксен растерял 7-секундное преимущество в главной гонке 9-го этапа в Дэйтоне. В то же время Элай Томак проделал впечатляющая работу. Он гонялся настолько усердно, последовательно и безошибочно. Элай выиграл четвертую гонку Daytona 450SX в карьере и стал единоличным лидером чемпионата. Кен Роксен финишировал вторым, Купер Уэбб занял последнее призовое место.

AMA Supercross 2020, этап 9 - Атланта

Кен Роксен сделал хоулшот в главной гонке 9-го этапа AMA Supercross 2020 в Атланте, после чего оторвался от пелотона и не думал о соперниках, которые отстали на 13 и более секунд. Призовые места заняли Джастин Баршиа и Купер Уэбб, в то время как Элай Томак потерял много очков.

В чемпионской гонке борьба накаляется. У Кена и Элая одинаковое количество очков, по 200.

AMA Supercross 2020, этап 8 - Арлингтон

8-й этап AMA Supercross 2020 в Арлингтоне прошел в формате “Triple Crown”. Несмотря на пятое место в первой гонке, Элай Томак выиграл остальные две гонки и победил на этапе. Этот успех позволил Элаю оторваться в чемпионской гонке от Кена Роксена на семь очков. Немецкий гонщик занял второе место по итогам этапа (1-7-2), Джейсон Андерсон — третий (3-2-5).

AMA Supercross 2020, этап 11 - Тампа (результаты, фото, видео)

В прошедшие выходные состоялся 11-й этап чемпионата AMA Supercross 2020 в Тампа, Флорида. Элай Томак выступил безупречно, одержав третью победу в сезоне (30-ю в карьере) и перехватив инициативу в чемпионской гонке у Кена Роксена (Honda HRC).

AMA Supercross 2020, этап 6 - Сан-Диего

В Сан-Диего всё значительно изменилось в чемпионате. Действующий чемпион Купер Уэбб одержал первую победу в сезоне, в то время как лидеры чемпионата провалились и даже не заняли места в призах, потеряв очки. Новичков чемпионата Адам Чанчаруло лидировал 20 из 25 кругов и заставил Купера попотеть ради победы. Адам финишировал вторым, а последнее призовое место занял Блэйк Бэггетт.

Ken Roczen победил! 2020 Glendale (часть 2)

В предыдущем посте музыка к видео на мой взгляд не получилась и я её переделал и теперь вроде стало лучше, надеюсь вам понравится. Приятного просмотра и хорошего всем настроения!)

Ken Roczen победил! 2020 Glendale

Слежу за успехами этого гонщика и мне очень нравится как он едет! А вид с его камеры на шлеме просто потрясный, при просмотре я вместе с ним наклоняюсь в поворотах и прыгаю трамплины :) В общем я так вдохновился, что запилил ролик и написал к нему музыку! надеюсь вам понравится. Приятного просмотра и хорошего всем настроения!

Лучшие моменты победы Кена Роксена на этапе в Глендэйле (видео от первого лица)

Классное видео от первого лица, снятое на камеру, установленную на шлеме Кена Роксена. Немецкий гонщик сделат хет-трик в Глендэйле. Детальней можете ознакомиться с результатами в отчете.

AMA Supercross 2020, этап 4 - Глендэйл

Кен Роксен провёл лучший этап в сезоне на арене Стэйт-Фарм-Стэдиум в Глендэйле, Аризона. Немецкий гонщик выиграл первое событие “Triple Crown” в чемпионате AMA Supercross 2020 и значительно увеличил отрыв в чемпионской гонке до 8 очков. Элай Томак занял призовые места во всех гонках (2-2-3), в время как Джейсон Андерсон закончил этап на третьем месте с результатом 5-3-2.

AMA Supercross 2020, этап 3 - Анахайм 2 (результаты)

Сезон AMA Supercross 2020 в самом разгаре. Пристально следя за событиями на Дакаре совсем упустили начало чемпионата по суперкроссу, где всё развивается очень интересно. В прошедшую субботу завершился третий этап Анахайм 2 на Эйнджел-Стэдиум. Победитель второго этапа Кен Роксен лидировал первые семь кругов, но уступил Элаю Томаку. Немецкий гонщик, тем не менее, продолжает возглавлять общий зачет. Купер Уэбб дважды финишировал в призах и закончил этап на третьем месте.

Кроссбайк Husqvarna FC-450 Rockstar Edition 2020

В преддверии старта нового сезона AMA Supercross Monster Energy 2020 представили новый кроссбайк Husqvarna FC-450 Rockstar Edition 2020. Этот мотоцикл является основой для гоночных аппаратов, на которых будут выступать Джейсон Андерсон, Зак Осборн и Дин Уилсон в течение всего следующего сезона.

И снова в теме

После длительного перерыва…, я снова в теме и это круто! Заметил что если мотокросс попадает в кровь, то он там и остается и просто ждет осень))) Занимайтесь мотокроссом или чем угодно, что вам нравится, создавайте миры в которых вы будете делать то, что Вам нравится! И по старой, доброй традиции видосик с тренировки. Приятного просмотра и хорошего всем настроения!

Результаты Monster Energy Cup 2019

В прошедшие выходные состоялся Кубок Суперкросса в Лас-Вегасе. Адам Синсиаруло, Малкольм Стюарт и Элай Томак зарубились за победу в последнем серьезном событии текущего сезона. Они обменялись победами в каждой из трех гонок, но именно Адам показал более высокие результаты во всех гонках и выиграл кубок, а также 100 000 долларов.

MXGP 2019: Джеффри Херлингс выиграл Гран При Китая

Сезон MXPG 2019 подошел к концу. Джеффри Херлингс выиграл финальное Гран При в Шанхае, Китай. В календаре остался только Мотокросс Наций, который состоится в конце месяца в Ассене.

Херлингс вернулся и выиграл Гран При Турции 2019

Чемпионат мира по мотокроссу подходит к концу. Джеффри Херлингс, вернувшись после травмы, сделал дубль на Гран При Турции 2019. Фанатам остаётся только наслаждаться отдельно взятыми гонками, так как Тим Гайсер уже выиграл текущий чемпионат.

При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна