Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Эндуро → Гонщики KTM готовы к ралли Дакар 2017 (видео)


Команда KTM Red Bull готова к ралли Дакар 2017 в Южной Америке. Тоби Прайс, будучи ведущим пилотом команды, собирается побороться за победу в крутейшей внедорожной гонке сезона.

Читать дальше

Мотоновости → Календарь FIM EWC 2016-2017


Федерация FIM анонсировала окончательный календарь чемпионата EWC 2016-2017, который стартовал в сентябре с этапа "Боль д'Ор", Франция.

Читать дальше

Мото гаджеты → Компактный компрессор Berkut

Не реклама! Описание нашел в Сети.
Торговая марка BERKUT первая в мире выпустила электрические велокомпрессоры серии BERKUT Specialist, питание которых происходит от встроенного аккумулятора! Переносной электрический велонасос BERKUT Specialist VL-1000 комплектуются надежным креплением на раму и снабжен уникальным линейным высокоточным манометром, удобно расположенным вдоль шланга насоса. В насос установлен яркий светодиодный фонарь, который поможет велосипедисту работать с устройством в тёмное время суток.



Читать дальше

Кастомайзинг → Лучшие проекты Project Scout на выставке NEC 2016

Лучшие проекты Project Scout на выставке NEC 2016

Компания «Indian Motorcycle» пригласила своих дилеров в Великобритании принять участие в конкурсе по постройке кастом-байков Indian Scout или Indian Scout Sixty. На проекты давалась всего 90 дней, их нужно было закончить к выставке NEC 2016 в Бирмингеме.

Читать дальше

Трициклы → Электрический трицикл Morgan EV3 будет стоить 68 000 долларов


Британская компания «Morgan Motor», основанная 107 лет назад, запустила производство электрического трицикла, но при этом удалось сохранить уникальный дизайн, харизму, мастерство и рабочие характеристики. По дизайну EV3 напоминает оригинальную модель 1909 года.

Читать дальше

Honda → Новый Honda CRF450 Supermoto 2017 (только для Франции)


Категория супермото зародилась в США, но больше всего фанатов этого класса мотоциклов находится именно в Европе, а Франция, возможно, является центром супермото.

Читать дальше

Блог им. kruzenwtern → Переоткрытие BMW R1200RT


RT – это туристический мотоцикл с оппозитным двигателем, что и так все знают. Модель уже не нова на рынке, сменила несколько модификаций двигателей (от 1100 до 1200), впрочем, как и другие мотоциклы серии R. В прошлом году я уже брал этот мотоцикл, и тогда у меня остались несколько смешанные впечатления. С одной стороны – он был великолепен, а с другой – я не мог усидеть на нем дольше 100 км. А это проблема для туриста. И, когда представилась возможность, я взял его еще раз. Осмыслив результаты прошлогодних поездок, попросил высокое сидение, а для расширения контента взял и шлем BMW System 6 EVO. Поездку наметил подлиннее – в Питер на ХарлиДейс. Поехали.


Читать дальше

Блог им. Timyr4ik → Usa не так далеко как кажется. New York trip (много фото)

Всем Салют!!!
Хочу с вами поделиться своей историей и поездкой в Америку в начале Ноября 2016
С мотоциклами она связана мало, но тем кому не терпится, мотайте вниз, в конце добавил много фотографий на чем ездит народ в NYC. Фоточки сделаны на мой дешевый китайский телефон) так что не сильно критикуйте.
сразу скажу что знакомых там нет и расчитывать можно было только на себя. знание английского на уровне школы но их хватило)
Таки начнем.



Читать дальше

Блог им. ttg → Мартовский треш-поход в Европу: Стамбул

Про Турцию я решил написать несколько постов, так как эта страна меня приятно поразила. Она поразительна и привлекательна по всем параметрам, которые я ценю во время мотопоходов: классные дороги, мощные достопримечательности, вкусная еда, добрейшие люди и их отношение ко мне.

Предисловие похода и первая часть рассказа (как я добирался из Москвы в Германию при околонулевой температуре в марте) можно почитать вот тут, скоро появится рассказ про юг Европы (Италия, Греция), есть еще история о том, как мы туристили по Греции, попали в Турцию и какие были веселые приключения на границе Греции, Болгарии и Турции.

И вот, мы попали в Турцию, поспали прямо рядом с границей, около красивой белоснежной мечети, и запланировали на следующий день попасть в Стамбул, походить по городу, а после быстро пролететь по побережью Черного моря до Батуми, потусить несколько дней в многократно интересной, как я считал по опыту предыдущих поездок, Грузии и завершить поход в Армении. Никаких колоссальных планов на Турцию не было, так как я лично считал, что там нечего делать. И я ошибался. Сильно. И приятно.

В итоге нам так понравилась Турция, что мы аж целых 5 дней потратили на побережье, углубились вглубь страны на несколько сотен километров, и я понял, что Турция намного интереснее всего того, что я видел до этого. Грузия в итоге была проскочена за считанные часы как совсем угрюмая и неинтересная (на фоне Турции, конечно же) ;)


Приятного аппетита чтения!


Читать дальше

Блог им. romik41xt → Покупка первого мотоцикла.

Доброго времени суток, дамы и господа.

Хотелось бы поделиться своей очень короткой мотоисторией. Я наконец-то купил свой первый мотоцикл, однако доставят мне его лишь 5 декабря. Чтобы хоть как-то скоротать время, решил отметиться здесь постом.

Итак, идея купить мотоцикл возникла в далеком (или не очень) 2013 году. Жил я на тот момент в Москве. Зиму сменяла весна, и я загорелся купить себе роликовые коньки. Не знаю с чего все началось, могу лишь сказать, что мне всегда было интересно

Читать дальше

Блог им. Nickk → Джереми Кларксон: "Почему я ненавижу мотоциклы"

Если вы очень бедны, то я вижу смысл в маленьком мотоцикле. Он цедит бензин так же, как викарий цедит чай, а ночью вы можете снять мотор и использовать его как насос для подачи в свой дом воды из грязной придорожной лужи.
Но Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд далеко не бедные, и они оба живут в Англии, где вода доступна из крана (хотя, это касается только Хаммонда). Поэтому у них нет оправданий.

«мотоцикл»



Читать дальше

Блог им. RealMetall → bORD of the Manor

Это первый из многих роликов Old Empire Productions. Пока чопорные джентельмены читают газеты, по полям рассекают наглецы на эндуриках. Нужно наказать баламутов!

Кастомайзинг → Bottpower: трекер Bott XR1 NASCAR

Bottpower: трекер Bott XR1 NASCAR

НАСКАР / NASCAR (National Association of Stock Car Auto Racing) — интересная разновидность автогонок. В поддержку серии Давид Санчес из «Bottpower», Испания, сделал мотоцикл для Эрика де Донкера (Eric De Doncker), который в прошлом выступал в мировом супербайке и НАСКАРе.

Читать дальше

Экипировка → Новые мотошлемы Arai Axces-3 и Arai Chaser-X

Новые мотошлемы Arai Axces-3 и Arai Chaser-X

Компания Arai выпустила два новых шлема Arai Axces-3 и Arai Chaser-X, которые появятся на прилавках магазинов весной 2017 года.

Читать дальше

Блог им. mihali4 → Грузия. Сванские приключения.

Приношу свои извинения за задержку третьей части(часть первая,часть вторая )
То времени не было, то вдохновения. Но волевым решением я собрался и продолжил ;-)




Читать дальше

Скутер клуб → Людовик Лазарет: 3-колесный скутер Lazareth MT3 на базе Yamaha T-MAX 530


Французский кастомайзер Людовик Лазарет реализовал интересный проект Lazareth MT3 на базе скутера Yamaha TMAX. В результате модификации японского макси скутера получился скутер с высокими показателями с точки зрения производительности и дизайна.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна