Блог им. Hitmar → Как я открыл для себя мотоцикл заного
Доброго времени суток.
Не ездив практически несколько лет, все время задавался вопросом, почему я еще не продал мотоцикл. По городу пулять уже надоело, байк больше 299 так и не начал ездить, да и тюнинг чтоб увидеть 308 или мб 312 того не стоил, вот и стоял мотоцикл, ждал непонятно чего. И тут в какой-то момент загорелся я желанием съездить снова на картодром лидер. Минута ноль семь, показал секундомер. Мдэ, ну хоть не хуже чем 3 года назад, но ребята же едут 0.58, сам видел на ютубе, значит и я смогу (спойлер пока так и не смог), но сама цель пробудила новые эмоции от мотоцикла. Не, город все так же скушен, но вот борьба с собой, новые рекорды, вот где появляется цель. А где цель, там и полезные и не очень расходы. Первым был куплен комбез, ибо старый откровенно усох в шкафу (ну не мог же я растолстеть), следом за ним поехали и подножки, и прямоточный выхлоп (зачем?), конечно именно упорство и изучение теории с отработкой практики позволило улучшить время до 1.05, но с тюняшками было все таки приятнее. Маленького ребенка нужно тешить внутри себя. Но вот, что-то уже стало стремно доходить почти до подножек на старой городской резине (pirelli diablo rosso 3 и 4). БУ брать не хотел, да и хочется еще на МРВ скататься, + а вдруг я в городе захочу кататься (спойлер не захотел), значит ищем что-то с возможностью ездить по допам, но с упором на трек. В стране кризис, санкции, так что выбор не велик, и на момент поиска supercorsa SP V4 стоила 60к, что ощутимо дорого, поэтому с озон глобал, с доставкой более месяца иеблей возьней с таможней, была приобретена резина Metzeler racetec K3 за 40к вместе с пошлинами. Мне конечно говорили, что резина решает, но чтоб я сходу снял еще 4 секунды с лучшего времени, я был удивлен.
К чему вообще пост, наверное найдутся еще люди, которые уже не особо и хотят кататься на мотоцикле, но и продавать не хочется, пробуйте что-то новое, джимхана, картодромы, путешествие, мб даже сразу большой трек, ведь должна быть причина, почему вы еще не продали.
З.Ы. Если кому интересно, мой лучший круг с лидера туть.
Не ездив практически несколько лет, все время задавался вопросом, почему я еще не продал мотоцикл. По городу пулять уже надоело, байк больше 299 так и не начал ездить, да и тюнинг чтоб увидеть 308 или мб 312 того не стоил, вот и стоял мотоцикл, ждал непонятно чего. И тут в какой-то момент загорелся я желанием съездить снова на картодром лидер. Минута ноль семь, показал секундомер. Мдэ, ну хоть не хуже чем 3 года назад, но ребята же едут 0.58, сам видел на ютубе, значит и я смогу (спойлер пока так и не смог), но сама цель пробудила новые эмоции от мотоцикла. Не, город все так же скушен, но вот борьба с собой, новые рекорды, вот где появляется цель. А где цель, там и полезные и не очень расходы. Первым был куплен комбез, ибо старый откровенно усох в шкафу (ну не мог же я растолстеть), следом за ним поехали и подножки, и прямоточный выхлоп (зачем?), конечно именно упорство и изучение теории с отработкой практики позволило улучшить время до 1.05, но с тюняшками было все таки приятнее. Маленького ребенка нужно тешить внутри себя. Но вот, что-то уже стало стремно доходить почти до подножек на старой городской резине (pirelli diablo rosso 3 и 4). БУ брать не хотел, да и хочется еще на МРВ скататься, + а вдруг я в городе захочу кататься (спойлер не захотел), значит ищем что-то с возможностью ездить по допам, но с упором на трек. В стране кризис, санкции, так что выбор не велик, и на момент поиска supercorsa SP V4 стоила 60к, что ощутимо дорого, поэтому с озон глобал, с доставкой более месяца и
К чему вообще пост, наверное найдутся еще люди, которые уже не особо и хотят кататься на мотоцикле, но и продавать не хочется, пробуйте что-то новое, джимхана, картодромы, путешествие, мб даже сразу большой трек, ведь должна быть причина, почему вы еще не продали.
З.Ы. Если кому интересно, мой лучший круг с лидера туть.
Hitmar
- Кирилл
- вчера в 19:40
- ?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
Комментарии (3)
RSS свернуть / развернуть