Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Подготовка мотоцикла к сезону 2017

Вот и прошли эти долгие 5 месяцев зимы, и пришло время подготавливать мотоцикл к сезону.
Планы на обслуживание были такие:
1) Замена масла и фильтра
2) Клейка креплений ушей пластика

С первой задачей всё прошло почти без происшествий, если не считать прожжёного плеча на кофте (глушитель оказывается и ткань расплавляет). При замене масла пробег на одометре составил 847 км. Масло и фильтр на мотоцикле уже менялись сразу после покупки. Масло синтетика MOTUL 7100, фильтр HIFLO FILTRO HF-136.

Читать дальше

В гараже поселился неведомый зверёк

Всем здравствуйте, решил рассказать про то как происходил выбор и покупка мотоцикла BM Motard.
В целом моя мотожизнь началась лет с 10-12, тогда когда мы с дедом занимались его Уралом с коляской. Мы ездили на нём в лес за грибами, дровами, и просто на луг посмотреть на закат и насладиться вечерней и утренней красотой… К сожалению старость берёт своё и у людей и у техники… После этого я до 18 лет забыл о мотоциклах вообще и даже никогда не думал что пойду сдавать на категорию «А», в 18 лет я захотел себе скутер, но попробовав поездить на нем, понял что мне не очень удобно (как будто сидишь на унитазе (скутеристы — без обид)). Сделав выводы купил мопед ORION 50B. Когда динамики мне стало не хватать я решил что пойду сдавать на права… Но это произошло в 22 года, я сдал на права… Но к сожалению посмотрев на цены мотоциклов я был очень сильно огорчён после 2014 года цены взвинтили ровно в два раза и что я хотел купить, то уже не мог…
Начал чуть позже рассматривать мотоциклы, когда решили с другом что будем покупать мотоцикл 50/50. Смотрел и БУ японцев и новых китайцев… Выбор пал в сторону китайцев, ибо япа в нормальном состоянии купить сложновато, да и времени на выбор не было (писал дипломную работу).

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна