Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Путешествия → Iron Butt на Мотобухту. Часть вторая- Берег Белого моря и путь домой. (Версия от Apmath)

Так получается, что рассказ про это путешествие начнется уже с самой Мотобухты. О всем предшествующем, можно прочитать здесь, под авторством Димы mirage.
Получив последний чек, и сделав все необходимые ритуалы с фотографированием, я, удовлетворенный выполненной задачей, уже начинаю представлять, как мое уставшее и отпахавшее 40 часов тело погружается в царство Морфея на белоснежных простынях, в номерах забронированного Димой отеля.
На деле же все оказалось совсем не так- отель представлял собой обычную столовую на трассе с возможностью бросить кости на «заднем дворе». В добавок ко всему, эту столовую украшал перевалочный пункт рейсовых автобусов и дальнобойщиков. Остановившись, мы сразу почувствовали на себе заинтересованные взгляды. Не очень хотелось оставлять мотоциклы, пусть и на совсем белую, но все же ночь в таком месте, и мое предложение искать место под палатки было единогласно принято. На удивление, в этот момент появилась легкость, груз ЖЖ упал с плеч, в сон уже не клонило, а впереди начали появляться первые сопки Кандалакши и полоска Белого моря, разбавляя томительные прямые перегоны меж карельских болот.



Читать дальше

Мото в кино → Мотоциклы на экран: Последний чаптер | The Last Chapter

Я уже рассказывал про американские и про австралийские сериалы про байкеров, а на этот раз расскажу про канадский сериал. И, что характерно, снят он был намного раньше «Сынов анархии».
Впрочем, обо всем подробнее в ролике.

BMW → Компания BMW Motorrad разработала новую 6.5-дюймовую приборку для туристических моделей

Компания BMW Motorrad разработала новую 6.5-дюймовую приборку для туристических моделей

Компания BMW Motorrad представила новую опциональную приборку для туристических мотоциклов с 6.5-дюймовыми ЖК-экранами. Мотоциклист может управлять большинством функций системы через усовершенствованный мультиконтроллер, установленный на руле. На новой приборке отображаются как классические показатели (скорость, об/мин), так и данные новых технологий.

Читать дальше

MotoGP → Росси: Франко Морбиделли будет сильным соперником для всех в MotoGP

Росси: Франко Морбиделли будет сильным соперником для всех в MotoGP

Франко Морбиделли может стать лучшим выпускником VR46 Riders Academy или уже им стал. Итальянец как минимум будет первым выпускником академии Валентино Росси, выступающим в чемпионате MotoGP.

Читать дальше

Мотоновости → Гоночный мотоцикл Kramer HKR Evo 2

Гоночный мотоцикл Kramer HKR Evo 2

Маркус Крамер (Markus Kramer) сконструировал спортивный мотоцикл с мотором KTM 690 и основал компанию «Krämer Motorcyles», которая выпускает гоночный байк Krämer HKR Evo 2 в двух модификациях S/R.

Читать дальше

Байкерская кухня → Гаражные рецепты: Самое вкусное летнее блюдо

Сало, рыба, мясо — это, конечно, хорошо, но на дворе лето! Пора овощей! А что, готовят из овощей? Скажете, салаты? Не спорю, но не салатом единым!
Ролик получился длинный, так что, если устанете наблюдать за всем происходящим переключайтесь сразу на 15-тую минуту.

Ducati → Ducati Multistrada 1260 2018 засветился в документах CARB

Ducati Multistrada 1260 2018 засветился в документах CARB

В 2018 году мотоцикл Ducati Multistrada получит более кубатурный мотор, если верить документам, опубликованным организацией CARB (California Air Resources Board).

Читать дальше

Indian → Новый мотоцикл Indian Scout Bobber 2018

Новый мотоцикл Indian Scout Bobber 2018

Indian Scout Bobber 2018 — мотоцикл созданный для тех, кто любит Indian Scout, но хочет больше ретро. Новый мотоцикл представили на вечеринке, организованной совместно с «Maxim Magazine» на X-Games 2017 в Миннеаполисе, Миннесота. Новинка станет отличным дополнением линейки Indian Scout. Большинство модификаций сугубо косметические, хотя некоторые изменения касаются характеристик байка, делают его более агрессивным.

Читать дальше

Путешествия → Заключительная часть видеорассказа про Алтай.

Последние дни нашего мотопутешествия по горам Алтая были немного не обычными.
Мы мало ездили, много ходили и не меньше плавали.



Читать дальше

Мото аварии → 3 раза за два дня? - легко!

Буду краток. блабла блаблабла. Всё))

Номер раз. Утро понедельника. Еду в город. Левый ряд, пара корпусов до зада жигули классики 62 км/ч. Ведро тормозит в пол. Со зла блокирую оба бублика и тараню. Подмял бампер. Свернул себе зеркало и разбил поворотник левый. Сам цел невредим. В состоянии аффекта ору на женщину средних лет «на кой пёс тормоза так давить?!», а она на меня «смотри, куда прёшь, как я теперь ребёнка на поезд доставлю?!». И уехала. Хотел догонять, потом передумал — вызвал гаи. Позже мимоедущий мотобрат

Читать дальше

Путешествия → Iron Butt на Мотобухту. (Часть первая)

Всем привет. С вами Дима Mirage и сегодня я постараюсь поймать музу за какую-либо выпуклую часть её тела, чтобы она озарила меня своим Даром, который позволит мне описАть наш прохват на Мотобухту 2017, совмещённый с получением норматива Железная Жопа (вот не надо мне говорить, что нету слова жопа, ибо, как поётся в детской песенке «Ведь такого не бывает — жопа есть, а слова нет».


Ну и, как обычно, всем, кого я смог заинтересовать — добро пожаловать под кат!


Читать дальше

Электроциклы → Gogoro 2 установил новый рекорд продаж в Тайване

Gogoro 2 установил новый рекорд продаж в Тайване

Предзаказы второй версии популярного электрического скутера Gogoro 2 в Тайване превысили 13 000 ед.

Читать дальше

Эндуро → Как я на Yamaha TTR 250 Open Enduro покатался :D

Приветствую всех!
Решил я пересесть на эндуро в след. сезоне, долго мучался какой мот выбрать. Кто-то писал бери хард эндуро, кто-то софт. Некоторые говорили бери 400ку. А тут в прокате, у меня в городе, появляется Yamaha! Грех не воспользоваться, — подумал я и позвал парочку эндуристов, чтобы показали где можно испытать мот :)

А продолжение смотрите под катом!


Читать дальше

Видеоролики → Как не стоит грузить мотоцикл в пикап (видео)

Иногда сложно предсказать, чем закончиться видео. В интернете полно видеороликов на тему «эпикфейл», но этот мужик точно подымет вам настроение. Всё начинается достаточно безобидно. Отличный пикам, умные рампы. Всё тщетно, и тогда…

Indian → Компания Indian представила чернила для тату из сожженной резины

Компания Indian представила чернила для тату из сожженной резины

Компания Indian создала первые в мире чернила для тату из резиновой крошки, которая осталась после бернаута. Старейший американский производитель мотоциклов совместно с Кери Хартом (Carey Hart — мотокроссмен) показал, что часть мотоцикла буквально может быть под кожей.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги