Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Росси: Франко Морбиделли будет сильным соперником для всех в MotoGP

Росси: Франко Морбиделли будет сильным соперником для всех в MotoGP

Франко Морбиделли может стать лучшим выпускником VR46 Riders Academy или уже им стал. Итальянец как минимум будет первым выпускником академии Валентино Росси, выступающим в чемпионате MotoGP.

Франко также близок к тому, чтобы стать первым чемпионом академии. Он сейчас лидирует в чемпионате Moto2 с достаточно солидным преимуществом в 34 очка. Его друг и наставник Валентино Росси считает, что Франко имеет большой потенциал.

Валентино Росси: «Я знаю Франко уже очень давно. Он, думаю, является одним из первых гонщиков академии. Его мать из Бразилии, отец из Рима. Его папа гонялся в прошлом и переехал в Тавуллию, потому что хотел лучшего обучения для своего сына.

Отец Франко пришел к Грациано и спросил, как можно помочь Франко. Я впервые встретил его давным-давно. Он тренировался со мной, Марко Симончелли. С того момента дружим.

Я думаю, что у него большой потенциал. У него есть талант, который Франко продемонстрировал всем в текущем сезоне. Когда тренируемся вместе, то с ним тяжело бороться. Я думаю, что он будет сильным соперником для всех в MotoGP!»
  • kimkim
  • Ким
  • 16 июля 2017 в 10:43
  • оценка: +6

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Росси: Франко Морбиделли будет сильным соперником для всех в MotoGP