Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Alfred1978 → Мой второй обзор Джамп Стартера

В этом обзоре я расскажу про еще одно пуско-зарядное устройство для автомобиля и мотоцикла.
Его я выбрал, проанализировав все недостатки подобного устройства, обзор на которое я делал ранее.




Читать дальше

Блог им. Yalokin → Путешествие вокруг Беларуси за 14 дней. День 13.


День 13. Пройдено 260 км.

День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День 6 День 7 День 8 День 9 День 10 День 11 (I) День 11 (II) День 12 (I) День 12 (II)

Я снова проснулся от холода. Попытки заснуть ни к чему не приводили, поэтому после минут 20 этой бесполезной борьбы я вылез из палатки и активно занялся разведением костра. Если в прошлый раз я все списал на погоду, то теперь понял, что данная ситуация была исключительно следствием моей лени. Опытным путем мною было установлено, что второй слой палатки не только служит для защиты от дождя, но также весьма неплохо помогает сохранить тепло. Поэтому что уж теперь жаловаться, поленился вчера поставить палатку как надо – будь добр встать с утра пораньше. При этом ночью мне, можно сказать, повезло с погодой, ибо пока я спал, на меня сверху не упало ни одной капли, хотя утро выдалось весьма пасмурным и намекало на то, что сегодня осадков не избежать.

Читать дальше

Блог им. Evrik → Женщинам с 8 марта

Поздравляю всех женщин с 8 марта!!!
О женщинах, и любви.
Когда-то в древности далекой,
Быть может на заре веков,
В Эдеме жил мужчина одинокий,
Средь райских кущ, один, среди цветов.

Мужчину звали этого Адамом,
И как-то раз он попросил Творца,
Создать ему для жизни пару,
Чтоб был уже он счастлив до конца.

Творец ту просьбу выполнил умело,
Ребро одно он у Адама взял,
И сделал из ребра Адаму Еву,
Так он ту женщину, что сотворил, назвал.



Читать дальше

Блог им. Programer23 → Yamaha YBR 125 поздравление с 8 марта.

Очередное рукожопство от меня. Фара за вечер для Ебра. Цена оригинального крепления круглой фары для Ебра космос. Найдена и отреставрирована вара от ИЖа, крепление из полированного алюминия, крепеж найден на рынке. Потрачено два вечера. Вечер на реставрацию, изготовление шаблона и выпиливание, полировку крепежа. И один вечер на установку фары и электрику.


Читать дальше

Блог им. b0nch → Настройка подвески подвески мотоцикла. Особенности работы на треке


В продолжении темы по настройке мотоцикла, которая была начата тут, предлагаем посмотреть на то, какие еще параметры настройки в подвеске трекового мотоцикла отслеживают механики и инженеры по данным (телеметристы)


Читать дальше

Блог им. Constantine1 → Обзор бюджетной мотоэкипировки. Часть 1.

Аллоха, друзья! Сегодня, в этот предсезонный день хотелось бы поделиться с вами обзором средств защиты своей драгоценной тушки от негативного влияния внешней среды. Экип подбирался из соображения цена/качество/отзывы (что, как я считаю, достаточно логично). Надеюсь мой пост даст людям подбирающим экип ответы на некоторые вопросы. Всех заинтересованных прошу под кат.


Читать дальше

Блог им. Alena1507 → Езда на мотоцикле с собакой

Всем привет)
Хотела бы поделиться тем, как мы катаемся вместе с нашим четвероногим другом.
Порода той-терьер — это небольшая собака, в холке до 30 см, вес 3-4кг.
Иногда нам не с кем оставить нашего песика Чипа, приходиться брать его с нами. Ему нравиться ездить на мотоцикле и при виде своего рюкзака, он начинает бегать и радоваться, что берем его с собой.

Читать дальше

Блог им. ttg → Мартовский треш-поход в Европу 2016: Германия, Италия, Греция.

Годовщине суперпохода посвящается!

Итак, немножко истории: в марте 2016 года я предпринял большой 15-дневный поход в Европу, Турцию и Закавказье. Поход в целом был очень трешовым: холодным, мокрым, экстремальным и реально опасным в начале и в конце; интересным, приятным, теплым и вкусным в середине. Не обошлось также без веселых приключений ;)

В походе участвовали два экипажа: я и моя Honda CB750 (с кодовым названием LaskovayaMoya); брат (в роли капитана), мой друг (штурман-весельчак) на машине. Сначала я поехал из Москвы в Германию через Беларусь и Польшу на LaskovayaMoya; дальше к нам присоединился второй экипаж и мы поехали на юг — в Италию через Австрию, дальше по морю в Грецию, незапланированно попали в Болгарию, пересекли всю Турцию, прокатились по Грузии и закончили поход в Ереване, Армения.

Как было холодно кататься из Москвы до Дрездена я конечно же не буду рассказывать; как мы проехали по всей Греции, кушая оливки и пытались въехать в Турцию, я уже рассказывал и показывал; про интереснейший Стамбул также был пост. Ну а в этом посте я расскажу про этап похода из хмурой Германии в теплую и гостеприимную Грецию через красивую Италию.


Как обычно, для затравочки: LaskovayaMoya в Альпах ;)


Читать дальше

Блог им. Aleks_Biker → Лабрадор. Фильм 33. Город Куинси штат Массачуссетс

Куи́нси (Quincy) — город в штате Массачусетс в США, расположенный в бухте Куинси в 10 км к юго-востоку от Бостона. Поскольку два президента США — Джон Адамс и его сын Джон Куинси Адамс — были отсюда родом, город в шутку называют «Городом президентов» или «Родиной американской мечты». Отснял небольшой фильм и предлагаю его Вашему вниманию.

Блог им. ostov → Настоящий обзор Honda CB500 (город, джимхана, трек, дальняк)

Honda CB500

Хочу поделиться с вами информацией о Honda CB500 — таком хорошем, но не очень распространенном в России мотоцикле.
Я начинал написание статьи с описания разных сторон использования мотоцикла. И в процессе понял, что получается статья с редкой информацией, о которой понятия не имеют люди, которые использовали мотоцикл только в городском режиме, и которую я хотел бы видеть в хороших статьях-обзорах.

Под катом немного общей информации и далее много(!) конкретики об использовании мотоцикла на треке и в джимхане.

Читать дальше

Блог им. ash032 → До Ярового и обратно, или как не нужно ездить в походы

Для начала надо сказать что в 2016 году я и мой друг Лёха купили два одинаковых мотоцикла (Racer Crossrunner). Я свой купил с рук и полностью перебрал перед эксплуатацией, Лёха свой взял с магазина (перед самой поездкой) и сказал, что не полезет в него, ибо он на гарантии и лишаться её не хочется.
В городе Яровое мы с Алексеем когда-то работали на летних вахтах и было принято решение съездить и навестить друзей, которые в тот момент вялились на работе в этом солёном курорте. Алексей решил, что грех ехать на эндуро-туристах по асфальту и составил маршрут по полям и тропкам. По асфальту до Ярового около 450 км., а Лёхин маршрут должен был только начинаться с асфальта и составлял что-то около 600 км. в одну сторону. Выезд был запланирован на обед пятницы. До первой стоянки на озере «Большое Пустынное» мы должны были доехать вечером, за следующий день доехать до Ярового. День отводился на возвращение домой по асфальту.
Приключения начались еще задолго до выезда.


Читать дальше

Блог им. Medved77 → Мотопоздравление к 8 марта

Она хотела быть, а не казаться,
Хотела жизнь прожить за пять минут,
Смеяться, плакать, мило улыбаться,
И находиться там, где ее ждут.

По городу ночному, зажигая
Огни, она несётся прочь в закат.
До боли ручку газа зажимает,
В груди v-twin-ы дикие стучат.

Она горела как напалм разящий,
Но мало кто увидеть это мог,
Немногим открывалась настоящей,
И выбивала почву из-под ног.

И пусть у близких сердце замирает,
Она не променяет никогда
Свободу на ключи от клетки

Читать дальше

Блог им. kim → Дорогие байкпостовчанки!!! С 8 марта!



Дорогие девушки, мотоциклистки и не только, поздравляем Вас с 8 марта!


Поздравляем вас со светлым весенним праздником «Международным Женским Днём». Он зачастую ассоциируется не только с женской нежностью и красотой, но и началом весны. Желаем всего самого светлого, любви, хорошего настроения, по-скорее одеть кожу и впервые в этом году почувствовать кайф от наступающего сезона.

С праздником наши Байкпостовчанки!

Блог им. bodyaweber → Первые покатушки в 2017-м

Многие уже открыли сезон. Чего со старту не хватает для счастья? Конечно же покатушек в хорошей компании! (:
Собрались на этих выходных и немного пошумели. Пусть город и коробки на дорогах быстрее адаптируются к выезду мототехники :)


При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна