Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Aleks_Biker → Электрочайник туриста

Езжу на мотоцикле в дальние путешествия. О трех моих последних поездках по США и Канаде общей протяженностью около 80 тысяч километров можете посмотреть набрав в поисковой строке Aleks Biker.
Езжу один. Сплю в основном в палатке. Надеюсь только на себя. Для того, что бы поездки были безопасными и комфортабельными тщательно подбираю снаряжение и устанавливаю дополнительные приспособления на мотоцикл. Сегодня расскажу про электрочайник, который вожу с собой.

Блог им. lanser23 → Проект новой "Тулы". Часть 3

Первые штрихи рамы


Немного продолжения по проекту.
Сделал плоский чертеж рамы и прикупил трубу d22х2 Сталь 20 на подкосы.



Читать дальше

Блог им. NestorAlexxx → Дневник новичка (№1)

Хоть я и не совсем новичок, вторую часть прошлого сезона я прое.. пропустил, забыв напрочь всё, что узнал за первую половину того сезона. Управление мотоциклом мышцы-то помнят, а вот тонкости… Это уже под катом. Ну и, естественно, фотоотчёт о покатушке.



Читать дальше

Блог им. cheblack → Опыт использования шлема Shark Raw (два с половиной сезона в хвост и в гриву).

У меня на этот счет есть мнение, что если производитель не будет получать от пользователей честной обратной связи, а будет видеть только вот такие полурекламные обзоры, то у производителя не будет повода улучшать качество продукции. Поэтому решил написать короткий обзор об опыте использования Shark Raw. Опыт не то, чтобы совсем негативный, но и далеко не такой позитивный, как у Дениса. При этом некоторые недостатки производитель за два года исправил в новых шлемах этой модели, но многие так и остались.
Шлем я носил два с половиной сезона. Ездил полтора сезона на скутере Piaggio MP3 с высоким лобовым стеклом, а затем сезон на Triumph Bonneville T120, как со стеклом, так и без него. Ездил в том числе в холодную погоду, в минус и в снег.



Читать дальше

Блог им. muhyta → Авария 28.04.2017. Два мотоциклиста и ВАЗ-2110

Доброго времени суток, Уважаемые Байкпостовчане.
28.04.2017 мы дружной колонной в шесть человек решили прокатиться по городу.
Через 3 поворота и, примерно, 10 минут после отправления, я был лишен дара осмысленной речи и мог произносить только матерные выражения. До места аварии было примерно метров 300-350, но видно было отчетливо.



Читать дальше

Блог им. SantaA063 → Скучное путешествие.

С начала был ОН:

Как то возникла мысль- а что бы хотел что бы было?
Поехать далеко, много впечатлений, встречи по дороге, люди, их жизнь проходящая мимо, небо в ночи, со звездами среди гор или каких еще затерянных мест.На мотоцикле? Да!
Так байкер в косухе, бандане и прочих атрибутах стал мототуристом-по крайней мере стал думать этими критериями с точки зрения перемещения во времени и пространстве на мотоцикле.

Читать дальше

Блог им. Frigate → Познаем бездорожье и не только на KTM 990 Adventure

Может кому то будет интересно. Оказывается Adventure действительно отлично едет вне дорог даже с пассажиром.



Читать дальше

Блог им. MilkaRe → Honda nc700x и ее приключения. Прохождение российской границы или как мы ночью нотариуса искали...

Как я писала ранее в посте, мы направляемся в Азербайджан, Грузию и может Армению и Турцию. Вчера (2.05.17), мы выехали из Днепродзержинска. До последних где-то 100 км, все было отлично, наша Хондочка плавно и уверенно рвалась в бой. Самое веселое началось когда доезжали к границе Чугуновка-Вериговка.

Выезжаем





Читать дальше

Блог им. TovarischChe → Энтузиасты из Киева соберут несколько Днепров из заводских машинокомплектов

Мастера нескольких кастом ателье из Киева при поддержке информационно-аналитической группы AUTO-Consulting Design решили построить эксклюзивный мотоцикл «Днепр» с коляской.

С середины 00х годов Киевский мотоциклетный завод находился в сложном экономическом состоянии и к моменту продажи частным инвесторам в 2012м году уже не производил новые модели, однако на его складах еще оставались оригинальные запчасти и машинокомплекты для Днепров. Именно их выкупили для постройки новых байков, хотя некоторые детали пришлось делать заново. Новую модель назвали Dnepr Vintage. Она копирует оригинальные мотоциклы этой марки, но есть и отличия.

Читать дальше

Блог им. zetmoto → Водопад Родниковский



Поездка в это великолепное место назревала уже давно.
И вот выдался отличный погожий денек, полный бак бензина, значит надо ехать!

Читать дальше

Блог им. Aleks_Biker → Путешествие на мотоцикле. США - Канада. Лабрадор. Фильм 80. Столица США город Вашингтон.

Еду из Канады в Техас. Проехал на мотоцикле по столице США городу Вашингтон. Сделал несколько фильмов об этой поездки. В этом фильме показываю и рассказываю о Белом доме и Капитолии. В следующих фильмах расскажу о других достопримечательностях города.

Блог им. EMDoct → Как не заехать на Воробей


Первомай, солнышко светит, тепло, хорошо, снег валяется, гусь валяется, дрезина валяется, врка закопана, следы тигра свежие О_О в общем вэлкам под кат.


Читать дальше

Блог им. AndreyZa → Bajaj Pulsar 200NS /AS/RS Замена масла и масляного фильтра

Всем доброго времени суток!

Хочу поделится с Вами процессом замены масла в мотоцикле Bajaj Pulsar 200NS, а также он будет полезен владельцам Bajaj Pulsar 200AS и Bajaj Pulsar 200RS
Кому интересно, прошу под кат:)

Читать дальше

Блог им. k46 → Первый влог. Сломалась Yamaha FZ1. Новые мотоботы. Открытие сезона. Привет от Lankarra.

Всем привет! От нехватки творческой самореализации я начал пилить видео на мото тему… Хотелось бы услышать конструктивную критику. Если понравиться, то подписывайтесь и ставьте лайк) В этом мотовлоге сломалась моя Yamaha FZ1. Я купил новые мотоботы Alpinestars SMX-6 Vented. Проехал в колонне на открытии сезона. И в мое видео попал один из авторов канала «В шлеме», Сергей Lankarra.

Блог им. Spacebar → Первые впечатления от шлема Scorpion Exo Combat Ratnik

Привет всем!
Сто лет не портил тут байты. Возвращаюсь с кратким обзором новинки от Scorpion — шлема Scorpion Exo Combat Ratnik.
В первую очередь зацепили внешний вид и возможность трансформации 3в1. Питаю слабость к таким шлемам. Много лет катал в HJC Is-Multi, потом в Bell Rogue. У всех есть свои недостатки, про HJC уж писал тут (ему на смену и взял Комбата), про Bell может напишу, но сейчас кратко про Комбата. Видосики по трансформации есть в сети, так что не буду повторяться.


Читать дальше

Блог им. izerli → Гора Варганиха

Наконец-таки реальная весна! На улице +12-13, а потому могу исполнить давнее обещание — покатать подругу на мото. Куда поехать? Мест красивых и интересных у нас предостаточно, выбираю уникальный для нашей местности объект — гору Варганиху.




Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна