Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. blackart → Платная парковка в Москве для мототранспорта

Всем привет, вот, обеспокоился вопросом ввода платной парковки в Москве и настрадал обращение в Демократор.
Поддержите, буду очень рад дополнениям к этому вопросу

Блог им. Alf42 → Увидеть море или приключение двух хоббитов туда и обратно (часть2)

начало тут
7 сентября
Выезжать мы естественно собирались рано. Но как я не пыталась подняться, встала я только в 11 утра. На мопеде мужа (Ирбис Альфа) лопнули крепления переднего крыла, а у моего же Джордана перегорела лампочка габарита. Потратив на это какое-то время собрались выезжать и у меня перестал заводиться мопед. Аккумулятор сдох основательно.

Читать дальше

Блог им. Samhain → Ничто не предвещало, однако… день вчерашний выдался щедрым на события.

Началось с того, что звонит мне сотрудник и сообщает, что буквально в трёх сотнях метров Газель сбила девчонку на скутере. Расспрашиваю жива ли, цела и выясняется, что водила, сдавая назад, наехал на стоящий сзади скутер, никто не пострадал. Снимаю халат, напяливаю боты и кинув девчонкам, чтобы не ставили на охрану быстренько отправляюсь на место событий.

Читать дальше

Блог им. Ramzs → Сага о Ангелах Дороги. Вспомнить всё.

Девушка вошла в бар на окраине Чикаго. Погасшая неоновая надпись гласила «Гараж Луиса». Она ничем не отличалась от посетительниц таких заведений – те же самые джинсы, сапоги, куртка – но её выдавал неуверенный взгляд, словно она была в таком месте впервые. Посмотрела по сторонам – неуверенно, но она явно искала что-то определённое.

Читать дальше

Блог им. johan → За что я люблю мотоцикл :)

Популярная тема рядом, решил что неплохо бы поковать железо «не отходя от кассы», и плюсов подзаработать, возможно :)
Итак, что же сподвигло меня вдруг — в 35 лет — сдать на А, ездить, и получать удовольствие?

Читать дальше

Блог им. vano-x → Yamaha Virago 535 JetSet Custom

Зима в Минске была долгой… Но иногда это очень кстати, особенно если хочется закончить всё до появления теплого солнца и сухого асфальта). (много фото)





Читать дальше

Блог им. romka460 → За что я не люблю мотоциклистов.

Уже лет 10 как я изо дня в день сажусь за руль «консервы» и куда-то еду. У меня нет и врядли будет когда-то мотоцикл. Слова «свобода», «скорость», «мощь» для меня означают совсем другое чем для большинства из вас тут. По этой причине для меня является естественным предполагать что:
1. Повернуть налево если в 30 метрах от меня тащится на встречке автобус. Мне даже не придет в голову, что по обочине его может обгонять мотоциклист со скоростью в 3 раза выше, чем у автобуса.
2. Припарковаться справа на обочине даже не посмотрев в зеркала, т.к. обочина не достаточно широкая, чтобы там могла ехать машина.
3. С края проезжей части на главной дороге в 30 метрах от меня идет пешеход, а не мотоциклист со скоростью 100+, т.к. силуэты очень похожи если не включена фара.
4. Перестроится в ползущей пробке обратив внимание только на соседнюю машину, которая меня пропускает.
5. Повернуть налево со второстепенной, если поток машин на главной меня пропускает.
И как удивлюсь я ощутив удар из ниоткуда и увидев промелькнувшее «нечто». Потом куча нервов, денег, времени. И это может случится не только со мной, но и с женой или родителями. И одно слово «мотоциклист».
Даже не могу точно описать мои чувства к Вам, друзья. Но это точно не восторг…
И у меня к Вам просьба, берегите себя, заодно и не сделаете проблем ни мне ни моим близким.

Блог им. Sanek-imz → Все не предсказуемо в нашей жизни.

Может кто и видел эти видео. Просто поразила сама непредсказуемость. Люди будьте бдительны.
Еще видео под катом.



Читать дальше

Блог им. kirill_k → Новый софт для Drift HD Ghost - наконец-то полноценная циклическая запись?

Товарищи, «революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась». На официальном сайте трудовой артели Drift Innovation из Соединенных Государств Пиндостана размещена информация о выходе новой версии прошивки для Drift HD Ghost — Firmware 2.1.6.4.
Почему эта новость должна песней отозваться в сердцах всех мотолюбителей мира? А потому, что среди прочих в этой прошивке содержится такая фича как Car DVR mode. Из релиз-ноутов к прошивке следует, что режим Car DVR автоматически включает камеру при поступлении питания через порт USB и ведет циклическую запись блоками по 1, 3, 10 или 15 минут, а после заполнения карточки начинает затирать самые старые блоки.
Надо конечно прояснить вопрос о том, как этот режим работает при отсутствии USB-питания (и работает ли вообще). Но отчего-то у меня есть ощущение, что мы наконец получили полноценный FullHD-видеорегистратор с герметичным корпусом и в форм-факторе, отличном от телевизора КВН.
Ура, штоле?

Блог им. akimoto → Мотовыходные

Было как-то время, когда я мог порадовать себя такими штуками, но все меняется, хотя я могу сказать, что в изменения в моей жизни привели к лучшему, зато есть один нюанс. Я сейчас живу в городе, где запрещены мотоциклы, в окно мне видно Гонконг, а из двухколесного транспорта есть велосипеды, да электроскутеры. Хотя и транспорт мне ни к чему, на работу пешком хожу.

Жить в этом городе довольно приятно, но момент с мотоциклами все-таки сильно повышает риск мототоксикоза и иногда, бывает, доезжаю до ближайшего мотокросс-трека, что в Гонконге. А последний раз, подустав на работе, решил кардинально сменить обстановку, да слетать в Тайланд и 5 дней не слезать с седла.





Читать дальше

Блог им. maxys146 → По дороге из Питера в Москву поймал ямку...

Последствия — воблинг(расслабил руки и мот выровнялся) и немного погнул задний диск… Сфоткать забыл)
Скорость была 160км/ч, заметил что это яма только уже перед ней самой, издали казалось что асфальт заделали «пятнистым» способом…

Мдя, что-то не получается у меня положительные посты писать, а накатал всего 5тыс за месяц…

Блог им. Aptems → Как быть хорошим водителем или как не быть чайником/ Мотобудни/ Выпуск 8

Расскажу о том как я веду себя на дороге и на что нужно обращать внимание всем, кто хочет быть хорошим водителем.

В добавку к видео: Даже если мне горит зеленый, я всё равно плавно проезжаю перекрестки что на машине, что на мотоцикле и смотрю по сторонам (всё из-за любителей ездить на красный и поворачивать налево не убедившись в том что путь свободен, которых я ежедневно вижу десятками).

Блог им. Wervolf → Просто песня... оцените, моя любимая... или гимн!

Доброго времени…
Братья и сестры!

Заморочился переводом достаточно древней композиции Manowar… — Heart of steel — сердце из стали…
на немецком звучит лучше, ну по крайней мере для меня…
подстрочник и перевод ниже



Читать дальше

Блог им. RZ350 → Harley Davidson Fatboy 1995-RZ Customs



Мотоцикл стоял на улице 2 года, не накрытый…

Читать дальше

Блог им. Alf42 → Увидеть море или приключение двух хоббитов туда и обратно

Прогулка на мопедах Самара-Анапа Путь ТУДА описывает Жания (с моими коментариями «от Альфа», про дорогу ОБРАТНО рассказываю я.

Туда и обратно (от Жании )

Свадьба прошла так, как и планировалось!!! Все чудесно и пора готовиться к прекрасному отдыху. Менять наконец-таки фамилию, забивать кофры нужными вещами (как мне тогда казалось), придумывать маршрут и места остановок, планировать бюджет и … ждать. А ждать пришлось очень долго…

Читать дальше

Блог им. Pashembo → Вынужденный тюнинг Stels Arrow Benelli (Продолжение)

Начало здесь

Снова привет!
Докладываю: очередной перелом сросся, очередной драндулет поехал ;) Но обо всем по порядку, пока ходил в гипсе, потихоньку выковыривал остатки перекаленной шпильки, которую срезало заподлицо с картером. В итоге была поставлена нормальная шпилька на 8 мм. И мотор окончательно собран.



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна