Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Olekstra → Крымmototrip – путешествие в крым Гуся и Марфа или первый дальняк. Часть 2.

Продолжение истории о первом мотодальняке маааленького городского мотоцикла и его опытного внедорожного друга!



Читать дальше

Suzuki GSX-R400R 1991 → Немного о моте, впячетления и настройка карбов на Джиксере....

Привет всем кому интересно, хочу поделится своим мнением о данной модели мота, может будет кому то полезно, а также опытом по настройке карбюраторов на этом наверное самом капризном мотоцикле в сфере топливной системы. Итак начнем. А начнем с того что мотоцикл не смотря на то что объявления о его продаже можно встретить довольно часто на самом деле достаточно редкий. В связи с тем что выпускался только для японского рынка информации по ремонту нет даже на зарубежных источниках, собирал по крупицам. Мануала на мой последний модельный год так и не нашел. Пользуюсь для ремонта мануалом на GSX 400 а также надерганными постами с иностранных блогов.

Читать дальше

Блог им. Crim → Небольшой обзор шлема EVS VENTURE

Всем привет. Больше года я присматривался к разным шлемам. Давно определился с типом и оставалось дело за малым, выбрать фирму и приемлемую цену.Итак:




Читать дальше

Блог им. KatiMoto → Паланга. Мотофестиваль 2017



Решили мы как-то недавно с подругой смотаться в Палангу на байкфестиваль…

Решение было быстрым и мягко говоря спонтанным )) Но не зря говорят – самые лучшие поездки получаются именно спонтанно ;)

Читать дальше

Блог им. fullhouse → Маша и медведи

Я тут прочитал коммент к Асиному путешествию, мол ее пост вдохновляет. Это ключевое. Это то что я обычно ищу в публикациях. Вдохновения. Но все не то, то класс мотоцикла агрессивно не тот, то женщина яростно не в моем вкусе, то наряды мотоциклистов в их тусовке вызывают негативные впечатления, а в комментах все только хвалят и хвалят, становится еще печальнее( Ну как же так, ребята, ну это же все не то?.. А что то? А вот что! Только быстрые мотоциклы, только хорошая музыка, только молодые и красивые бабы, да и парни, на воинствующих троллей сисадминов не похожие, достойные. Вот это вдохновляет. Лучший ответ на все вот это заумное охаивание «спортов в городе». В общем, чтоб не заниматься бестолковой критикой просто в качестве положительного примера. Как напоминание, что мотожизнь бывает выглядит еще и так. Делюсь находкой. Вдруг не я один устал от обратного. Но имейте в виду видос может вызвать обострение всяких комлексов. Даже должен по идее. Но у меня не вызвал, честно-пречестно, хз почему) Ну а на самом деле там просто девка классная)

Блог им. rn4hip → Было бы куда приложить руки. Часть 1. “Дедушка”.


Если моя память не спит с другим, то вся эта история началась в далеком 2011 году(Во всяком случае дата создания на фотках стоит именно такая).
Сейчас я много чего не вспомню, но обещаю постараться… Попутно попробую напугать или приободрить тех, кто захочет пройти по той же тропинке, что и я.

Читать дальше

Yamaha YBR125 2011 → Байк слет в Ужгороде, Падонки Мира 2016.


Всем привет . Наконец-то я собрался с силами и мыслями для написания поста. Хотя собирался его написать сразу по приезду, но все не хватало то времени, то вдохновения. Так вот будучи еще в Африке, и читая посты ребят о слетах, мечтал и я, проехаться в компании друзей и побывать на одном из таких мероприятий. Прошло 5 лет, и такой момент наконец-то все же
Я вернулся домой из дальних стран, пришел в себя, и даже успел приплыть мой верный Вепрь, и тут звонит мой друг Дмитрий и говорит…. Дальше под катом

Читать дальше

Блог им. MAD → Екслюзив! Новая Yamaha T7 на тесте у Немецкого журнала MOTORRAD.


Yamaha Tenere xt660 z была в производстве с 2008 года по 2016 г, но нормы евро 4 диктуют свои правила. Все её предшественники были легендами и заняли своё место в истории мотоциклов.В то время как Tenere xt660 z устаревал, многие любители путешествовать хотели получить современный, лёгкий и мощный мотоцикл для путешествий по миру.


Читать дальше

Блог им. Aleks_Biker → Мотоциклист. Одежда. Костюм для защиты от комаров

Этот костюм помогает защититься от комаров

Блог им. KatiMoto → Сканер эмоций



Мне нравится, когда я езжу на мотоцикле, считывать эмоции людей проезжающих мимо на своих авто. Это занимает секунды, но эти эмоции видны сразу.

Читать дальше

Блог им. Vir1 → Марокко 2017. Сахара

Разбудил нас бербер в 4 утра. При этом на ресепшене я договаривался что нас поднимут в 5-30. Побегали спросоня по комнате, кое-как собрались и через десять минут двинули к верблюдам.
Если подумать, то два белых человека, в ночи, идут за каким-то непонятным арабом в сторону от гостиницы. Кто этот бербер, что ему надо — хрен знает.

Сели на верблюдов и отправились вглубь Сахары. Так как я ехал с рюкзаком и штативом, приходилось немного нагибаться вперед. Но вообще верблюды очень спокойные.




Читать дальше

Боббер → Боббер Honda XL250


Ларс Топелманн (Lars Topelmann), живущий в Портленде, не является профессиональным кастомайзером, но у него есть навыки и талант. Он занимается фотографией и параллельно трудится в своем гараже. В детстве Ларс увлекался постройкой картов, лодок и модернизацией внедорожных мотоциклов, то есть у него была база для старта. Ларс пользуется только сварочным аппаратом, шлифовальным станком и ручным инструментов. В качестве примера талантов Ларса предлагаем оценить боббер Honda XL250.

Читать дальше

Блог им. Sunrizer → Triumph Scrambler Custom

Очень яркая работа, в прямом смысле :) Я ее увидел в шоу-руме, когда брал на тест Bobber и в результате выпросил-таки для поснимать.

Kawasaki GTR1400 2008 → Асфальтная болезнь у бокового кофра

«Хорошо закрепи кофр» — говорили они, «хорошо проверь замок» — говорили они.

Читать дальше

Блог им. drunkensailo → Очередной отчет о поездке в Крым

Доброго здоровья БП!

Жена сказала надо везти детей на море. В Крым, так как там подходящий климат для них и есть родственники, к которым можно приехать и «случайно» остаться пожить.
Так как на работе приходится общаться с людьми — одним из критериев отдыха всегда стараюсь выбирать тот, при котором можно максимально от них изолироваться. Но сделать это этим летом не могу (да-да, денег нет ©) и надо ограничиться исключительно семейным отдыхом. Что ж, это святое. Надеюсь, дети в будущем мне это зачтут.
Поэтому решил сделать то, что могу! А именно, семью отправить общественным транспортом, а самому рвануть туда на двух колесах их встречать.



Читать дальше

Блог им. TovarischChe → Концерн «Калашников» разработает военную модель мотоцикла

По информации от источников из ВПК и директора по внешним коммуникациям «Концерна Калашников» Софии Ивановой на выставке «Армия-2017», которая будет проходить 22 по 27 августа, покажут новый мотоцикл для силовых структур. На данный момент опубликована одна фотография-тизер модели:




Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна