Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. fullhouse → Маша и медведи

Я тут прочитал коммент к Асиному путешествию, мол ее пост вдохновляет. Это ключевое. Это то что я обычно ищу в публикациях. Вдохновения. Но все не то, то класс мотоцикла агрессивно не тот, то женщина яростно не в моем вкусе, то наряды мотоциклистов в их тусовке вызывают негативные впечатления, а в комментах все только хвалят и хвалят, становится еще печальнее( Ну как же так, ребята, ну это же все не то?.. А что то? А вот что! Только быстрые мотоциклы, только хорошая музыка, только молодые и красивые бабы, да и парни, на воинствующих троллей сисадминов не похожие, достойные. Вот это вдохновляет. Лучший ответ на все вот это заумное охаивание «спортов в городе». В общем, чтоб не заниматься бестолковой критикой просто в качестве положительного примера. Как напоминание, что мотожизнь бывает выглядит еще и так. Делюсь находкой. Вдруг не я один устал от обратного. Но имейте в виду видос может вызвать обострение всяких комлексов. Даже должен по идее. Но у меня не вызвал, честно-пречестно, хз почему) Ну а на самом деле там просто девка классная)
  • fullhousefullhouse
  • Егор
  • 6 июля 2017 в 6:00
  • оценка: -2

Комментарии (73)

RSS свернуть / развернуть
+9
Ryzh
Можно попкорн доставать?
здесь был ататат

+2
Terrano
Слава богу никакого «гоняет по городу» не увидел.
Обычно меня такое смотреть не заставишь… интриган Вы, батенька.
0
Terrano
*комментил основную ветку( пальцетык.
здесь был ататат

+2
fullhouse
Возможно, но так уж сложилось) Не ходить же под каждым «сложным» постом и жаловаться как все сложно. По-моему лучше показать что привлекает. Вот показал. Почему я должен стесняться своих вкусов, ну да, отличаются от ваших, бывает — это не преступление)
+1
oneq2
Ну а на самом деле там просто девка классная)
ПДД нарушает
Экипа практически нет
Да у нее даже штаны драные — шить явно не обучена
Что в ней классного?

да и парни, на воинствующих троллей сисадминов не похожие, достойные
АУЕшник чтоли?

Как напоминание, что мотожизнь бывает выглядит еще и так
Да, бывает. Быстро заканчивается вот так:
bikepost.ru/blog/moto_crash/73509/ZHutkaja-avarija-v-Tjumeni.html
bikepost.ru/blog/moto_crash/73509/ZHutkaja-avarija-v-Tjumeni.html
0
ilia040102
Ты не понимаешь, это не штаны дранные, это новые наколенники от известного брэнда, очень ударопрочные и дорогие, специальная серия для девушек, они (наколенники) из абсолютно прозрачного материала изготовлены, дабы красоту природную не портить…
0
oneq2
Ой, простите, отстал от новомодных веяний! :D
0
ilia040102
:-) догоняйте!!!
0
Scott
Да попа норм!)
больше смотреть не на что)
0
nonamenem
Это не попа — это fish eye ;)
+5
archmaestro
Булки аппетитные! вот 1:26-я минута вид сзади — www.youtube.com/watch?v=hMjF7PEsA2c
Вообще, беречь эти будки надо чтоб не стерлись)
+3
ilia040102
fullhouse, признавайся опка хорошо снята..., вот ты и прибалдел? :=))
+1
fullhouse
в основном из-за этого, само-собой. Но и трек правда хорош и монтаж понравился. Да и в целом какая-то атмосфера всего на своем месте, гармоничное кино)
0
y_shin
Хороший ракурс камеры! Булки огонь!
+21
IceRider
Угла нет, скилла нет, ездим только по прямой. Зато в кадре бээнвэ, ноготочки, а еще я вам жопу покажу, только поставьте лойс. Вся суть позерок на спортах.
0
fullhouse
Так ты ж перестал нормальные видосы выкладывать, приходится вот такие смотреть. А ведь постил годные, надоело?
0
IceRider
Так толсто, что даже тонко.
Перешел на инстаграм.
+1
varyag911
500%
0
BIV77
да уж время понтов и дешевого выпендрежа.кто ты если снять шлем и нет байка.обычный чел.
+1
fullhouse
Ну не такого уж дешевого — во-первых, а во-вторых, ну ты вы так пишете выпендрежа, буд-то это что-то плохое. Ну да, выпендриваются, перед друг другом и остальными, молодые ребята, что им еще делать, это нормально. Вот если б Алекс Байкер наш продал свою сбрую туристическую взял дукати топовый спортивный и пошел с 20-летними девками по Москве гонять вот так — это было бы очень странно. А тут нормальное, здоровое, адекватное поведение, пусть и с выпендрежем, я считаю.
0
AlexPilas
Только утром в инстаграмме у Майка видел другой ракурс :)

Ребята, у девушки есть полный экип (куртку от раздельного комбеза видно и тут) :)
А относительно углов и скилла — от прям у девченки сразу должен быть и скилл и угол, да? Серьезно? И че, не кататься теперь, если нет? Или может видео не снимать?
0
fullhouse
Насколько я понял у девушки есть и финансовые, и организационные возможности сделать себе такой скил в ШКМГ каких нет у половины БП, так уж лучше пусть просто позирует, а то на каждый мой трек-день она проедет 5, на каждый мой баллон сточит 10 и вот тогда уже я закомлексую)
0
JetOwl
нереализованные возможности не считаются. у тебя тоже этих возможностей полно и за большинство из них и платить то не надо. почему ты ими не воспользовался? вот и тут также, красивая экипировка и возможность сжечь 5 баллонов, это всё туфта, пока всё это находится в графе «возможности», а не в графе «реальность».
0
fullhouse
Уоу! Как вы умудрились посчитать мой бюджет и мои возможности лучше меня то???..)))
0
JetOwl
речь вообще была за девушку из видео. а не тебя ;)
+1
IceRider
Угла там у всех нет. А чтоб жопой вертеть перед гопрой скилл и не нужен.
+1
fullhouse
так видео не про скилл же)
0
AlexPilas
Я знаю, что некоторые из ребят, которые снимали это видео, катаются с БайкЭксперт, тренились зимой на минигп и про угол имеют не теоретическое представление.
Как правильно отметили уже, видео не про скилл и не про ШКМГ.
0
IceRider
и про угол имеют не теоретическое представление.
Судя по видео, только теоритическое. Я не пытался поднимать на разгоне (тем более литры) в городе, пока не научился ровно ехать в угле, оценивая обстановку как если бы я ехал прямо. Я еще жить хочу.
+1
AlexPilas
Мудрое решение.
+1
AlexPilas
Посмотрел ваш ИГ. Так не умеют, думаю. Специфика тренировок другая.
0
IceRider
Возможно. Но ты ведь понял, что я имел в виду, верно?
0
AlexPilas
Скажу честно, сначала вообще неправильно тебя понял.
Предыдущий коммент и потом просмотр ИГ расставили по местам.
+1
IceRider
Приятно, что пришли к консенсусу.
0
AlexPilas
Взаимно :)
0
IurKin
Отличный стеб! А если она б ещё куртку с перчами сняла, был бы ващще шикарный!))))) И чего вы к пацанам придираетесь, написано же на груди «abibas», значит всё, значит реальные :-D))))
+2
SpeedSG77
А вот тут она подружку катает. Тоже в рваных штанишках! В расстегнутой куртке!!! Размахивая моноподом!!! После просмотра у праведников рванет напрочь :-)



Поэтому в терапевтических целях выкладываю видео где она: катает джимхану! показывает гаишникам документы! демонстрирует наличие нижней части экипа и мотоботы! Ну и факультативно — танцует в ванной, на льду и все такое…



Выдыхайте джентльмены!
+2
KatiMoto
Крутая девчонка!!! Респект!
+2
SpeedSG77
Я тоже так думаю… а ее мало того, что заочно какахами закидали, так ещё и сделали это неудосужившись 5 минут провести в так любимом многими интернете и посмотреть — что она за человек… ярлыков навесили и ценников… фу… блин… пойду руки помою :-))))
0
fullhouse
а мне посчастливилось попасть на прямой эфир в инсте, еееа)))
+1
oneq2
ак ещё и сделали это неудосужившись 5 минут провести в так любимом многими интернете и посмотреть — что она за человек…
А что это меняет?
Ну вот судят, например, какого-нибудь человека за убийство. Запечатлённое во всей красе камерами видеонаблюдения.
А Вы тут как тут: ну что же Вы не посмотрели в интернете, что он за человек? Вот же у него на канале видео, как он котиков любит и каждый день бабушек через дорогу переводит. Отпустите немедленно.
Так что ли по Вашему?
+1
SpeedSG77
Не надо смешивать/путать теплое с мягким.
Речь шла о (цитирую тебя же):
Экипа практически нет
Из IceRider
ездим только по прямой
И все в том же духе. Такое ощущение что вокруг одни ангелы во плоти в фулэкипе и скромности неимоверной. Тогда объясните мне что вы все тут делаете? Острым глаголом жжете «позерку на спорте» не ради плюсиков диавольских разве?
По факту то выясняется, что девочка экип имеет, документы у нее в порядке, ездит не только по прямой и виновата она лишь в том, что делает это все с чуть большим градусом показушности чем все присутствующие тут хейтеры… Ржу в голос…
Аминь!
0
IceRider
А теперь открой у нее в подписках некую MotoKsusha и после того, как тебя вырвет на монитор попробуй про нее сказать то же самое. А ведь это одно и то же, только у той, что в посте, градус уг чуть поменьше за счет монтажа.
+1
SpeedSG77
Дружище! Когда у меня был Инстаграмм на меня тоже подписывались странные люди. Я больше скажу — среди моих знакомых есть такие персонажи от которых нервно потряхивает других моих знакомых/родителей/жену. Но это ни коим образом не делает меня человеком о котором можно судить по одному видео/фото/высказыванию/музыкальным предпочтениям и т.п. Тем более так резко. Особенно после того как наглядно доказано что это все не так…
Я не настаиваю, но пора бы закрывать обсуждение этой девушки — похоже ей уже пару дней как икается :-)))
0
oneq2
Но это ни коим образом не делает меня человеком о котором можно судить по одному видео/фото/высказыванию/музыкальным предпочтениям и т.п.
Делает, и ещё как.
Учебник по психологии масс в помощь ;)
Ну или хотя бы поищите анекдот про «стоило один раз огулять овцу», чтобы толстые книжки не листать.
0
SpeedSG77
Ой как все плохо то… психология масс и анекдот про зоофилию как основа суждений об одном человеке?
Мне вот интересно какие выводы вы сделаете о себе пользуясь тем же набором «инструментов»?
0
oneq2
Мне вот интересно какие выводы вы сделаете о себе пользуясь тем же набором «инструментов»?
Сугубо отрицательные
+2
SpeedSG77
Нашел, зашел… Не тошнило… Девочке сколько лет? 25 не больше? Открываем институтский учебник по возрастной психологии и понимаем — все что она делает не является отклонением, а является нормой. Тем более в современном обществе. То что это она еще и выкладывает на всеобщее обозрение — не более чем показатель общей культуры нашего общества. И вообще — надо радоваться, что во времена нашей молодости не было соцсетей и телефонов с камерами, а о наших «подвигах» разговаривали только очевидцы, а не половина Рунета :-)))
+1
IceRider
Я порой вот в такие моменты думаю, что мир вообще на всю башку поехал.
0
SpeedSG77
Поверь мне — о нас (когда мы были молодыми) так же думали :-)
0
VKODmitry
Золотые слова!
0
oneq2
Так никто и не путает
Речь шла о (цитирую тебя же):
Опять же, что меняет наличие экипа в гараже?
"… стоило один раз отгулять овцу ...."
вокруг одни ангелы во плоти
Ага, только из-под земли, а не с небес, которые
Острым глаголом жжете «позерку на спорте» не ради плюсиков диавольских разве?
Ну во-первых, не саму позерку, а того, кто её сюда притащил.
Во-вторых, лично мне на «плюсики», «лайки» и прочие подобные «социальные капиталы» глубоко равнодушно.
с чуть большим градусом показушности
Выкладываешь на всеобщее обозрение? Будь святее Папы Римского.
+1
SpeedSG77
Перечитал несколько раз — ничего не понял :-))))
+2
IceRider
Чтобы из ушей не потекла кровь, рекомендую сразу отключать аудиоряд.
+1
AlexPilas
Вот тут я поддержу :)
Аудиоряд — редкостное уг.
+2
Arkhip
Сказ о том, как тётка свою *опу на спорте катает.
0
fullhouse
тетке 20 лет, если что)
+1
Niverhood
Ай какой годный реклам!
Но без контактов булок пилот… ши — пост незачет.
0
fullhouse
Так на шлеме же написаны у нее) они такие и есть, без решетки только.
0
rassel_msk
Здесь должен был быть комментарий про годную попу(которую, судя по множественным акцентам на видео, являлась основной темой этого самого видео), скучный видеоряд(в остальном), классный экип, попытки стантить на ДОП и отсутствие какого-либо намёка на «гоняет», но мне лень его писать.
0
fullhouse
«гоняет» — это мнение самой авторши, я назвал это видео по-другому, кстати.
+2
JetOwl
у моей жопа лучше, да и рядом, вот рука ещё не остыла от её теплоты. а больше и смотреть то не на что. ну женщина, ну катает, и чо? это только интернет дрочеры и онлайн задроты фапают на каждую тёлочку в кадре. лично я считаю что это дискриминация так относиться к женщине. села за руль — теперь ты братуха, а на братух не дрочат. а скилла в видосе нет. музыка сильно на любителя. мопед клёвый, это да ;)
0
oneq2
у моей жопа лучше
«Не верю!»©
0
fullhouse
Специально пошел пересмотрел посты с «слабыми» в эстетическом смысле моделями. Там ваших комментов нет вообще. Значит вы их пишете только под публикациями с девочками топ-уровня, что тоже показатель. Хотя, чтоб понять, что это комплимент девушке из видео, пришлось вот «поработать») Сказали бы просто что «круто» да и все)
+2
klin_fc
А вы собираете коллекцию постов с «моделями»? «Девочка топ-уровня» как-то слишком двусмысленно звучит. Не, я не против Инстаграмма и т.д., вопрос зачем это выкладывать на байкпост и потом всем доказывать, что это круто? Мне кажется, с таким отношением и мыслями про «молодых и красивых баб» на спортах, которыми надо восхищаться только за то, что она девушка, севшая на мотоцикл, мы конкретно унижаем всех остальных девушек, которые катают реально лучше и больше, и делают это ради своего удовольствия, а не для лайков и просмотров. Короче смысл всего поста не очень понятен, что именно вы хотели преподнести как положительный пример? Я нормально отношусь к спортам в городе и их покатушкам, и стантеров люблю и уважаю, просто вы говорите про какую-то другую сторону мотожизни, возможно обострение комплексов — тут уже ждёшь какого-то аццкого отжига! А по факту там просто попа в кадре, рядом едут друзья и пару попыток сделать вилли. А где же отжиг?))
0
fullhouse
Оххх, какой венегрет, ну попрубую разобрать.

А вы собираете коллекцию постов с «моделями»?
Можно и так сказать. Постов девчачей тематики на БП не так много они быстро все ищутся и неплохо помнятся.

зачем это выкладывать на байкпост и потом всем доказывать, что это круто

Начнем с «доказывать». Вы радикально ошибаетесь. Показываю несостоятельность некоторой критики — это да. Но я ничего не доказываю. Я сообщаю свое мнение. Это вкусовщина. Я считаю, что это круто. Тут не требуется доказательств.
А вот «зачем»? Я уверен, что не все постоянные читатели БП следят за ситуацией мотовидео в интернете, им может нравятся вот именно такое, но не встречается, а спецаильно они не ищут. Судя по комментам, кто-то и в теме, а кто-то и нет. Вот в основном для них, потому что именно этот стиль, жанр, называйте как хотите, на БП обделен. Это неправильно. Я бы сам рад чтоб все вдохновляющее было на одном ресурсе, но так не происходит и приходится поискивать. Нашел, возрадовался, поделился с товарищами — все просто) Ну вот некоторые картинками найденными, как им кажется, интересными делятся, я вот — видосом.

Что касается вашего мнения относительно «унижений», «лучше», «больше». Я с вами не согласен. Никаких лучше/хуже не существует, есть только нравится/не нравится. То что мне нравятся молодые фигуристые девушки на новеньких спортах, а не скакание девушек в бесформенных балахонах по лесу в говне и грязи на кроссачах и не ковыряние девушек в масле мазуте и старинных мотоциклах никак не унижает ни вторых, ни третьих.

и делают это ради своего удовольствия, а не для лайков и просмотров
Я призываю вас не заниматься попытками телепатии, ради чего кто что делает достоверно неизвестно, можно только гадать. Но если уж на эту тему, то как по мне, так все 100% девушек в определенном возрасте, с момента открытия глаз утром, до закрытия их перед тем как заснуть, все, что они делают, они делают для «лайков и просмотров» в той или иной их форме. Просто если повезло с родителями, природой и немного привести себя в форму, можно просто одеть обтягивающие джинсы и пойти в магазин купить cbr600rr, а не повезло — можно собирать в гараже урал из говна и палок (это не вымышленная история, у нас в локальной группе вот девица занимается как раз этим, о чем и не забывает сообщать в интернете, подчеркивает свою яркую личность и неповторимую индивудальность(лайки и просмотры, не забываем), хотя как по мне лучше б она просто была красивая и ездила на новом спорте, но таких у нас в «деревне» нет вообще, физически, ни одной) или сесть на кроссач или ёбрик и уехать в какие-то перди, например и тоже получать «лайки и просмотры») тут уж, как говорится, «кто на что учился») И ни один из этих способов не существует в плоскости уважения, а только в плоскости нравится/не нравится.

А по факту, ну что сказать, там еще глаза есть) Тут вы как-то нарочито упрощаете) А то так можно и про Ромэо и Джульетту сказать: «ну чо там, по факту ТП и малолетний дурачок — родственнички бандитов местных в любовь поиграть решили, а в итоге сдохли как идиоты») — а считается классической любовной трагедией в искусстве вообще-то)
+1
JetOwl
сюда зашёл из-за восторженного описания, к сожалению оказалась какашка в красивом фантике. не надо думать за меня, на БП захожу редко и ОЧЕНЬ редко в подобные женские посты.
0
fullhouse
Ну что ж, теперь мы хотя бы точно знаем, что вкусы у нас расходятся, это полезно знать, но ничего криминального, бывает.
+1
Novs
  • Novs
  • 7 июля 2017 в 16:36
Егор, за пост спасибо! +
Я с тобой полностью согласен
+1
spacewalker
Какой унылый трэш…
+1
varyag911
Почему-то стыдно за девочку. Какая-то назойливая демонстрация задницы (ладно ещё, если была бы супер.опа). Что она хотела этим видео показать? Хз.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. fullhouse, Маша и медведи