Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Автобус не пропустил мотоцикл в Верхней Салде (1 сентября, видео)

Мото авария случилась 1 сентября в Верхней Салде. Водитель автобуса не пропустил мотоциклиста и уехал с места происшествия. 28-летний байкер получил перелом бедра и ушиб грудную клетку. Его увезли в больницу. Водителя автобуса задержали. Он логично заявил, что не видел байкера и не ощутил удара.

Падение на Ле Ман 24 часа (видео)

Практически безобидное падение могло закончиться трагедией на событии Ле Ман 24 Часа 2020. Гонщик на выходе из поворота упал и остался на гоночной траектории…

Мото авраии 25-26 августа 2020 (видео)

Мото авария случилась на улице Ленинского Комсомола в Ульяновске. Автомобилист, кажется, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, и сбил мотоциклиста.


Читать дальше

Мото аварии 20-22 августа 2020 (видео)

22 августа, 18:40, 213 километр трассы Южно-Сахалинск — Оха. Автомобилист на Toyota сбил скутеристку на Yamaha. 22-летняя водительница скутера, не имевшая водительских прав, решила совершить разворот с нарушением ПДД. Девушку доставили в больницу. Водитель авто не пострадал.


Читать дальше

Мото аварии 21-22 августа 2020 (видео)

21 августа, перекресток улиц Республики и Мельникайте, Тюмень. Автомобилист на Opel Astra, совершая манёвр левый поворот, не пропустил мотоциклиста на Suzuki. 41-летний байкер погиб на месте происшествия. Его 15-летнюю дочь доставили в больницу в тяжелом состоянии.


Читать дальше

Мото аварии 18-20 августа 2020 (видео)

Инцидент случился 20 августа. Мотоциклист обгонял поток и врезался в поворачивающее авто, которое пропускали.


Читать дальше

Мото аварии 30 июля = 19 августа (видео)

Инцидент случился в Санкт-Петербурге. Мужчина на моноколесе врезался в перебегающих дорогу пешеходов. Никто не пострадал, к счастью.


Читать дальше

Мото аварии 7-10 августа (видео)

Мото авария случилась на ЮЗОД в Ярославле. Мотоциклист врезался в поворачивающий налево встречный автомобиль, водитель которого не уступил дорогу.


Читать дальше

Мото авария на Приморском шоссе в Зеленогорске (видео)

Мото авария случилась 9 августа на Приморском шоссе в Зеленогорске. Мотоциклист пошел на обгон в неположенном месте, в то время как попутный автомобиль начал поворот налево. Автомобилист, может быть, поздно включил поворотник, но это никак не оправдывает байкера. К счастью, никто не пострадал, кроме техники.

Мото авария в Марксе (8 августа, видео)

Мото авария случилась 8 августа на перекрестке улиц Ленина и Строителей в городе Маркс. При совершении маневра левый поворот девушка за рулем автомобиля не заметила мотоциклиста. Байкер, видимо, не ожидал такого развития событий и врезался в переднюю часть авто, не пытаясь уйти от столкновения. Его доставили в больницу с различными травмами.

Мото авраии 5-6 августа 2020 (видео)

5 августа 15 30, улица Ленина в Гусиноозерске. 50-летний водитель автомобиля ВАЗ-2104 не уступил дорогу встречному мотоциклисту на байке Racer. 17-летний подросток и его 15-летняя пассажирка получили травмы и были доставлены в больницу.


Читать дальше

Мотоциклист сбил пешехода в Твери (4 августа, видео)

Инцидент случился 4 августа в 21:30 на проспекте Победы в Твери. 39-летний пешеход переходил дорогу в неположенном месте, совсем не смотря по сторонам, в то время как 30-летний мотоциклист на Harley-Davidson не ожидал такого сценария и сбил пешехода, которого с тяжелыми травмами затем доставили в больницу. Байкер почти не пострадал.

Мото аварии 2-3 августа 2020 (видео)

2 августа, 19:40, перекресток улиц Строителей и Космонавтов, Апатиты. Пьяный автомобилист на Audi сбил стоящего на перекрестке мотоциклиста и врезался в другой автомобиль. 43-летний байкер получил переломы и повредил голову. В аварии также пострадали водитель и пассажир стоящего авто.


Читать дальше

Мото аварии 29-30 июля (видео)

30 июля, перекресток проспекта Ленина и улицы Антикайнена, Петрозаводск. 30-летняя девушка на Hyundai Accent, совершая маневр левый поворот не уступила дорогу 32-летнему мотоциклисту на Yamaha. В результате ДТП байкер травмировался — его доставили в больницу.


Читать дальше

Мотоциклист сбил девушку в Новосибирске (видео)

24 июля 22:17, улица Петухова, Новосибирск. Мотоциклист сбил 27-летнюю девушку на пешеходном переходе. В результате происшествия девушка получила черепно-мозговую травму со смещением головного мозга и гематомой, сломала ключицу, получила повреждение почки. Её доставили в больницу в состоянии комы.

Мото аварии 24-28 июля (видео)

Мото авария случилась на площади Восстания, Санкт-Петербург. При левом повороте автомобилист не пропустил мотоциклиста, который получил перелом колена и сотрясения мозга.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии