Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии 22-24 июля (видео)

Мото авария случилась на улице Станционной, Новосибирск. Автомобилист на ВАЗе не уступил дорогу мотоциклисту и скрылся с места происшествия.


Читать дальше

Мотоциклист убегал от мотобата и попал в аварию (видео)

Инцидент случился 22 июля в Бийске. 17-летний мотоциклист убегал от мотобата ДПС, нарушил ПДД и спровоцировал аварию. Молодого байкера доставили в больницу.

Скутерист упал из-за повернувшего авто (видео)

Девушка на BMW резко повернула из левого крайнего ряда направо, чтобы заехать на прилегающую территорию. В правом ряду ехал скутерист, который явно не был готов к такому, не справился с управлением и упал. Повезло, обошлось без серьезных травм. Инцидент случился 20 июля в Иркутске.

Мото авария на Успенском шоссе (17 июля, видео)


Жесткая мото авария случилась 17 июля на 1-м Успенском шоссе, недалеко от Одинцово. Мотоциклист на Yamaha врезался в поворачивающий налево встречный автомобиль BMW. Байкер грубо нарушал ПДД, опережая в неположенном месте.

Читать дальше

Мото авраии 16-19 июля (видео)

Фатальная мото авария случилась 16 июля в 1:30 на улице Карла Маркса, Чебоксары. 33-летний мотоциклист не справился с управлением, налетел на металлическое ограждение и погиб на месте происшествия. В новостях пишут, что его ранее лишили прав управления транспортными средствами.


Читать дальше

Погиб мотоциклист на КАД (14 июля)


Мото авария случилась 14 июля в 11:40 на 103 километре КАД. 41-летний мотоциклист Андрей Дудин на Yamaha Drag Star не справился с управлением и врезался в автомобиль Chevrolet Orlando. В результате ДТП байкер получил тяжелые травмы, в том числе черепно-мозговую, и погиб.

Читать дальше

Трагические мото аварии: гибель девушки в Ростов-на-Дону и фатальная авария Diablo R1 (видео)

Авария случилась 11 июля в 23:10 на улице Левобережной, Ростов-на-Дону. Пьяный автомобилист на BMW вылетел на встречную, где ехала колонна мотоциклистов и сбил 28-летнюю девушку на мотоцикле Stels Flame. К сожалению, девушка погибла на месте происшествия. Наши соболезнования родным и близким. Почтить память можете в Книге Памяти.


Читать дальше

Мото авраии 7-10 июля (видео)

10 июля, 1:45, перекресток проспекта Московского и улицы Киевской, Санкт-Петербург. Таксист на Skoda Octavia, совершая поворот налево из средней полосы движения, сбил попутного мотоциклиста. В результате аварии байкер получил перелом руки. Его доставили в больницу.


Читать дальше

Мото аварии 5-7 июля (видео)

Мото авария случилась на перекрестке улиц Свободы и Городской Вал в Ярославле. Автомобилист при повороте налево на пропустил встречного байкера.


Читать дальше

Мото аварии в Модричах и Калининградской области (видео)

Инцидент случился в Модричах. На перекрестке столкнулись скутеристы. Судя по всему поворачивающий проигнорировал приоритет, в то время как из-за густой растительности поворот не просматривался достаточно хорошо.


Читать дальше

Мото аварии начала июля (видео)

Мото авария случилась на улице Пионерской, Королёв. Автомобилист исполнил разворот в неположенном месте и спровоцировал столкновение с мотоциклистом.


Читать дальше

Фатальная мото авария в Салехарде (видео)

2 июля, 20:35, улица Броднева в Салехарде. Автомобилист на Kia Rio не уступил дорогу мотоциклисту на Yamaha. В результате столкновения байкер вылетел из седла и влетел в припаркованное авто. К большому сожалению, мотоциклист погиб на месте происшествия от полученных травм.

Мото аварии 27-30 июня (видео)

Инцидент случился 27 июня во Львове. Водитель автомобиля BMW Х7 устроил реальный Road Rush, своими агрессивными действиями сбил мотоциклиста и скрылся с места событий.


Читать дальше

Недавние мото аварии 24-27 июня (видео)

Мото авария случилась 24 июня 19:20 на перекрестке улиц Бабушкина и Ивановской в Санкт-Петербурге. Водитель автомобиля Volkswagen Polo, пролетая светофор на красный сигнал светофора, сбил двух мотоциклистов. Один из байкеров получил травмы и был доставлен в больницу.


Читать дальше

Мото аварии 20-22 июня (видео)

Инцидент случился 22 июня в Санкт-Петербурге на Полюстровском проспекте. Водитель автомобиля Nissan не пропустил мотоциклиста. От удара байкер вылетел из седла и пролетел несколько десятков метров, ударившись о пару машин. Его доставили в реанимацию местной больницы в тяжелом состоянии.


Читать дальше

Мото аварии 15-22 июня (видео)

Мото авария случилась на Приморском проспекте в Санкт-Петербурге. Мотоциклист не держал дистанцию, не справился с управлением и врезался в попутное авто.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии