Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии 2-3 июня (видео)

2 июня, набережная реки Смоленки, Санкт-Петербург. Автомобилист на VW Polo, совершая разворот, столкнулся с мотоциклистом, который обгонял поток. Байкера доставили в больницу с ушибами и сотрясением мозга.


Читать дальше

Мото аварии 2 июня (видео)

2 июня, город Елизово, Камчатский край. 27-летний водитель мотоцикла Ямаха, совершая обгон, врезался в попутное авто Тойота Карина, которое поворачивало налево. Мотоциклиста доставили в больницу.


Читать дальше

Мото авария в Вологде (видео, 1 июня)

1 июня, перекресток улиц Ленинградской и Ярославской, Вологда. Мотоциклист бодро стартовал со светофора и врезался во встречный автомобиль Опель, поворачивающий налево.

Мото аварии 29 мая - 1 июня (видео)

Мото авария случилась в Подмосковье. Мотоциклист с пассажиром при обгоне грузовика врезался в автомобиль, которые поворачивал налево с второстепенной дороги. Байкер погиб не месте происшествия, пассажир получил травмы.


Читать дальше

В Смоленске автомоибилист наехал на байкера (видео)

28 мая, поздняя ночь. Автомобилист на KIA совершил наезд на мотоциклиста на улице Шевченко в Смоленске. От удара мотоцикл отлетел на автомобиль Audi. Оба водителя авто скрылись с места аварии. Мотоциклиста доставили в больнциу с травмами.

Мото аварии 27-29 мая (видео)

29 мая, проспект Генерала Алексеева, Зеленоградский округ Москвы. Двое мотоциклистов влетели в поворачивающее встречное такси. Водитель автомобиля не пострадал, байкеров доставили в больницу с травмами.


Читать дальше

Мото аварии 25-27 мая (видео)

27 мая, улица Большая Пороховская, Санкт-Петербург. Автомобилист на Волге не пропустил мотоциклиста на Yamaha TDM850, который двигался по главной. В результате аварии байкер сломал ногу.


Читать дальше

Мото аварии 23 мая (видео)

83-летний мотоциклист по прозвищу Дед не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Ауди. В результате происшествия пожилой байкер погиб на месте происшествия. Погибшего звали Валерий Ивашкин. Он ездил с 13 лет, последние 40 лет передвигался на своём байке Ява.


Читать дальше

Скутерист выехал на главную в Калининграде (видео)


Инцидент случился в Калининграде. Водитель скутера не справился с управления и бодро выскочил на главную, где двигался поток автомобилей.

Мото аварии 22 мая (видео)

22 мая, Никополь. На перекрестке столкнулись двое мопедистов, поскольку одному захотелось повернуть налево.


Читать дальше

Мото аварии 13 - 21 мая (видео)

13 мая, перекресток Приморского шоссе и улицы Кавалерийской в поселке Комарово Санкт-Петербург. Мотоциклист при обгоне врезался в попутный автомобиль, поворачивающий налево. Обошлось без серьезных повреждений.


Читать дальше

Бодро стартанул, не замечая авто (видео)

Инцидент случился 18 мая на перекрестке улицы Торжковской и набережной Черной Реки. Мотоциклист бодро стартанул на зеленый, не замечая автомобиль, который пытался завершить маневр. Контакта, кажется, не было.

Мото аварии 15-17 мая (видео)

15 мая, Большевистская улица, Новосибирск. Совершая маневр перестроение автомобилист не заметил мотоциклиста, который двигался по соседней полосе.


Читать дальше

Мото аварии 14 мая (видео)

Жесткая мото авария случилась в Арзамасе. Водитель автомобиля врезался в попутные мотоциклы, стоящие на перекрестке.


Читать дальше

Мото аварии 11-14 мая (видео)

Фатальная мото авария случилась 14 мая примерно в час ночи на 3 километре МКАД. Мотоциклист не справился с управлением и врезался в ограждение. Его выкинуло из седла на столб. Наши соболезнования родным и близким.


Читать дальше

Мото аварии 5-12 мая (видео)

Инцидент случился на перекрестке улиц Иванова и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе. Автомобилист, поворачивая направо из левого ряда, не пропустил попутного мотоцикла в правом ряду.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии