Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии 11-12 мая (видео)

11 мая, село Крюковщина, Киевская область. Мотоциклист не справился с управлением на повороте и врезался во встречное авто.


Читать дальше

Мото авария в Твери (видео)

Инцидент случился 10 мая в Твери. Водитель автомобиля остановился, чтобы пропустить таксиста, выезжающего с прилегающей территории. В это же время мотоциклист обгонял стоящий автомобиль и столкнулся с такси.

Мото аварии 5-8 мая (видео)

8 мая, перекрёсток Литейного проспекта и улицы Жуковского, Санкт-Петербург. Мотоциклист врезался в попутный автомобиль, который поворачивал из левого ряда направо.


Читать дальше

Мото аварии 1-5 мая (видео)

5 мая, посёлок Чунояр, Богучанский район. Столкнулись автомобиль BMW с мотоциклом Урал. 16-летнего мотоциклиста и его двоих 15-летних пассажиров доставили в больницу с тяжелыми травмами


Читать дальше

Мото авария в Новосибирске (видео)

Мото авария в Новосибирске (видео)

Авария случилась 3 мая в 19:30 на Красном проспекте в Новосибирске. Мотоциклист врезался в попутный автомобиль, поворачивающий направо. Мотоциклист получил травмы, его доставили в местную больницу.

Читать дальше

Мотоциклист завалился на машину (видео)

Авария случилась 3 мая на дороге Кабардинка — Геленджик. Мотоциклист на справился с управлением и завалился на попутный автомобиль. Авария без травм, минимальные повреждения техники.

Мото аварии 29 апреля - 1 мая (видео)

1 мая, 21:35, проспект Ленина в Красном Селе. 16-летний парень на мопеде Yamaha получил тяжелые травмы в результате столкновения со встречным автомобилем Лада Калина, которым управляла 34-летняя женщина.


Читать дальше

Мото аварии 29-30 апреля (видео)

30 апреля, Кемерово. Мотоциклист не справился с управлением и упал. С ним ехала пассажирка. Обошлось без серьезных травм.


Читать дальше

Мотоаварии 24-29 апреля (видео)

Мото авария случилась на улице Мельничной в Кирове. Автомобилист на ВАЗ-2114, совершая маневр левый поворот, не уступил дорогу встречному мотоциклисту.


Читать дальше

Фатальная мото авария в Краснодаре (видео)

Мото авария случилась 26 апреля на улице Красных Партизан, Краснодар. Мотоциклист врезался в заднюю часть автомобиля Toyota, водитель которого разворачивался.



Читать дальше

Жесткая мото авария в Бердянске (видео)

Мото авария случилась 25 апреля на перекрестке улиц Итальянской и проспекта Восточного. Мотоциклист на Kawasaki влетел поворачивающий налево микроавтобус. Всех участников ДТП доставили в больницу. Мотоциклист и его пассажирка в тяжелом состоянии.

Мото аварии 22-24 апреля (видео)

Инцидент случился в Феодосии. Водитель легкового автомобиля при повороте налево в упор не увидел мотоциклиста, у которого попросту не было шансов.


Читать дальше

Мото аварии 22 апреля (видео)

Мото ДТП случилось 22 апреля в 11:50 в Белогорске. Совершая манёвр левый поворот водитель автомобиля Toyota Chaser не уступил дорогу встречному мотоциклисту на байке Honda. К большому сожалению, 42-летний байкер погиб на месте происшествия. Наши соболезнования родным и близким.


Читать дальше

Жесткая мото авария в Санкт-Петербурге (видео)

Инцидент случился на перекрёстке набережной Обводного канала и улицы Рыбинской. Водительница автомобиля BMW, проезжая перекресток на запрещающий сигнал светофора, сбила мотоциклиста. Байкер сломал ногу, его доставили в больницу.

Буксировка мотоцикла на гибкой сцепке привела к аварии (видео)

Мото авария случилась на Гаванском мосту в Киеве. Ребята решили отбуксировать мотоцикл Geon на гибкой сцепке, прицепив его к автомобилю Mercedes-Benz. В один момент байкер потерял управление и влетел в попутное авто, ехавшее рядом.

Мотоциклиста доставили в больницу с травмами.

Не пропустил мотоциклиста в Доброславе (видео)

Жесткая мото авария случилась в посёлке Доброслав, Одесская область. Совершая левый поворот автомобилист банально не пропустил встречного мотоциклиста. Он удара байкер вылетел из седла, но судя по всему повезло не получить серьезных повреждений.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии