Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Indian
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 269 | Постов: 192

Ценителям и увлекающимся посвящается. Золотой фонд истории мотоциклостроения — Indian.

Indian → Второй тату-мотоцикл Indian (2/3)


Три мастера, три стиля, три проекта.

Трое всемирно известных мастера тату приняли участие в создании трех уникальных Indian Chief 2022. Второй проект отображает традиционное восприятие японского искусства тату и реализован йокогамским мастером Сиге.

Сиге занимается тату с середины девяностых, а до этого работал мотомехаником. 24 года спустя мотоциклы остались в его сердце. Сиге также управляет успешным тату-салоном «Yellow Blaze».

«Нанесение демона Они на живот означает, что Они у вас в сердце и теле», — говорит Сиге. — «На мотоцикле этому соответствует бак. Они выступает за сильную волю и защиту. Они — демон, но его суть — не зло. Он наоборот защищает от невезения и зла. Наличие тату Они на животе показывает решимость жить в этом суровом мире с сильным сердцем.

Татуировка должна быть красивой в движении. Цветки вишни должны быть идеальными, чтобы сбалансировать демона Они наряду с их глубоким смыслом»
.

Работу Сиге адаптируют на Indian Chief 2022 и представят на VIP-событии в Лондоне весной 2022 года наряду с двумя проектами Майонайза и Карлоса Торреса. В дополнение 40 мастеров тату поборются за то, чтобы их проекты реализовали в металле. Конкурс завершиться этой осенью.

  • kimkim
  • Ким
  • 24 августа 2021 в 9:51
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Indian, Второй тату-мотоцикл Indian (2/3)