Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастом-байк Firebolt

Кастом-байк Firebolt

Кастом-байк Firebolt построил норвежский мастер Гленн, используя литровый мотоцикл Buell, от которого остались многие компоненты: двигатель, вилка, тормоза. Переделано не многое, но этого хватило, чтобы изменить стиль мотоцикла -за счет новой жесткой рамы увеличилась база байк. Кроме того Гленн изготовил массивный выхлоп, поработал над дизайном и цветовой гаммой мотоцикла.

Читать дальше

Кастом Loki на базе Chang Jiang 750 Military

Кастом Loki на базе Chang Jiang 750 Military

Зачастую кастом-байки делаются на базе японских и американских мотоциклов, изредка европейских и советских. Но чтобы кастом был сделан из китайского мотоцикла — большая редкость.

Читать дальше

Кастом-байк Evil Twin

Кастом-байк Evil Twin

Кастом-байк Evil Twin построил британец Кев Френч (Kev French) из «Le Rock». Некоторые компоненты мотоцикла сделаны вручную, а многие модернизированы. Дизайн кастома разработали и реализовали Кев Френч и Сюзана Роулинсон. Мотоцикл основан на двигателе Buell, в соответствии с габаритами которого изготовили раму. Небольшую диспропорцию вызывает задний маятник и сбитая передняя часть мотоцикл.

Читать дальше

Кастом-байк Waltster

Кастом-байк Waltster

Кастом-байк Waltster построили британцы из «Krazy Horse». Мотоцикл имеет стильный дизайн с элементами драгстера и чоппера. Британские мастера модифицировали раму и топливный бак, изготовили заднее крыло, масляный бачок, выхлоп, седло и некоторые другие мелочи. В сердце кастома находится американский двигатель Harley-Davidson.

Читать дальше

Кастомы Triumph от «Helrich Custom Cycles»

Компания «Helrich Custom Cycles» из Аризоны специализируется на модернизации ретро мотоциклов Triumph в бобберы, кафе рейсеры и боард-трекеры. В основном они использую в качестве доноров мотоциклы 60-ых или 70-ых годов. Ниже предлагаю оценить некоторые из их работ.

1. Кастом Triumph Tiger 1970

Helrich Custom Cycles


Читать дальше

Флэт-трекер Deus W650

Флэт-трекер Deus W650

«Deus Ex Machina» делают одни из самых привлекательных мотоциклов в стиле флэт-трекер, и данный проект на базе Kawasaki W650 — не исключение.

Читать дальше

Гоночный рэт-байк Egg Salad

Гоночный рэт-байк Egg Salad

Egg Salad — супер рэт-байк, созданный для гонок на Бонневиле. Мотоцикл имеет 500-кубовый двигатель Rotax и раму «Knight Flat Track». Мощности двигателя вполне хватило, чтобы разогнаться до 181 км/ч. Мотоцикл уникален во всех проявлениях и выглядит абсолютно блестяще.

Читать дальше

Кастом BMW R75/5 1972

Кастом BMW R75/5 1972

Шесть лет назад Хуан Рамон Ортега купил в Бельгии мотоцикл BMW R75/5 1972 года выпуска, но в связи с кризисом тогда не смог заняться байком. Два года назад он его достал из сарая и начал работу.

Читать дальше

Кастом LCM Yamaha XS650

Кастом LCM Yamaha XS650

Великолепный кастом на базе Yamaha XS650 построили испанские мастера из «La Corona Motorcycles». Мотоцикл является истинным представителем минимализма и эталоном городского байка. LCM убрали всё лишнее с японского мотоцикла и заменили практически все, кроме рамы, двигателя и некоторых мелочей. К сожалению, спецификации замененных и изготовленных деталей нет.

Читать дальше

Трайк?...

м-ну не знаю.., в общем комментируйте. Вроде трайк… Или мото-трайк-хот-род? Злая штука по ходу. Может кто-то знает об этом, что-то. Вот переднее колесо я узнал — с доджа томагавка :)

Кастом-байк Snake

Кастом-байк Snake

Кастом-байк Snake создали словенский мастера из «Dreamachine Motorcycles». Многие компоненты за исключением важных узлов и деталей (силовой агрегат, тормоза, колеса и т.д.) они изготовили собственноручно. Это касается выхлопных труб, топливного бака, крыльев и много другого. У мотоцикла органичный дизайн с элементами ретро, а сочно-красный цвет отлично сочетается с блестящим металлом.

Читать дальше

Кастом-байк Orange Passion

Кастом-байк Orange Passion

Работая в Нагоя, японский кастомайзер Кен Нагаи около полугода проводит в Европе и США, объезжая всевозможные выставки. Помимо строительства мотоциклов Кен продает в США детали под маркой «Cycle Kraft Motorcycle Products», и в целях продвижения продукции японец построил кастом «Orange Passion».

Читать дальше

Мотоцикл Big Boy в ретро стиле

Мотоцикл Big Boy в ретро стиле

Роланд Прайснер и Тим Купер из Калифорнии строят прекрасные мотоциклы в старинном и классическом стиле. Их работы далеко не простые копии старинных мотоциклов Harley-Davidson или Indian. Парни уделяют много внимания мелким деталям, изготавливая рамы, которые были популярным в начале прошлого века.

Читать дальше

Кастом-байк Black Sweet

Кастом-байк Black Sweet

Кастом-байк Black Sweet построил Кристоф Ректенвальд (Christof Recktenwald) из немецкой компании «Dragster Cycles». Мотоцикл в своем сердце имеет силовую установку Harley-Davidson с карбюратором Mikuni HSR, зажиганием Altmann и выхлопом Martin Bros. Черный дизайн байка — классика немецкого кастомайзинга.

Читать дальше

Новый кастом-байк Дэвида Бекхэма

Новый кастом-байк Дэвида Бекхэма

Калифорнийская фирма «Garage Company» построила новый кастом по заказу футболиста Дэвида Бекхэма.

Читать дальше

Стрит-трекер Yamaha XS400/XS250

Стрит-трекер Yamaha XS400/XS250

Одним из самых популярных мотоциклов среди кастомайзеров является Yamaha XS650, а младшим моделям XS400 или XS250 уделяется намного меньше внимания. Но Дрю Салливан из Манчестера сумел установить двигатель XS400 в раму XS250.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг