Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастом Icon Kitten на базе Honda CRF230 (HD фото)

Кастом Icon Kitten на базе Honda CRF230 (HD фото)

Компания Icon имеет поклонников по всему миру не только благодаря великолепной экипировке, так же американцы занимаются кастомайзингом. Один из их проектов основан на небольшом мотоцикле Honda CRF230. От мотоцикла веет тонкостью в дизайне и минимализмом в сравнении с сотнями других кастомов, основанных на больших мотоциклах или Harley-Davidson. Удачно подобрано и название байка — «котенок» (ориг. Kitten).

Читать дальше

Кастом-байк Bel-Ray

Кастом-байк Bel-Ray

Кастом-байк Bel-Ray построили немецкие мастера фирмы «Custom Garage», используя силовой агрегат компании S&S, установленный в жесткую раму. Дизайн мотоцикла очень органичный, цветовая гамма вроде бы простая, но подобрана весьма удачно. «Custom Garage» использовали множество компонентов сторонних производителей, но сами изготовили крепление номерного знака, крепление масляного фильтра, крепление заднего крыла и седло.

Читать дальше

Кастом Kiddo Uno на базе Honda NX650 Dominator 1988

Кастом Kiddo Uno на базе Honda NX650 Dominator 1988

Серхио Армет (Sergio Armet) работает в личной мастерской «Kiddo Motors», которая расположена в Барселоне, Испания. На фотографиях показан его первый проект, названный «Kiddo Uno». Мотоцикл основан на Honda NX650 Dominator 1988 года выпуска, но переделка настолько серьезная, что узнать донора довольно сложно.

Читать дальше

Стрит-трекер Kawasaki W650

Стрит-трекер Kawasaki W650

Мотоцикл Kawasaki W650 Street Tracker — один самых первый проектов кастомайзеров "Garage Project Motorcycles". Мотоцикл зародился, как серийный Kawasaki W650, и строительство началось в апреле 2009 года. Брэд (создатель кастома) отмечает, что байк вдохновлен работами Deus из Австралии.

Читать дальше

Кастом-байк War

Кастом-байк War

Кастом-байк «War» с красивой аэрографией на военную тематику построил Роланд Карле (Roland Karle). Очевидно, что мотоцикл посвящен Второй Мировой Войне с рисунками военной техники того периода по всему кузову мотоцикла, а также символикой на колесах, фаре и даже тормозных дисках. Внимание к деталями впечатляет.

Читать дальше

Кастом Deus Shocker

Кастом Deus Shocker

«Shocker» — один из последних проектов парней «Deus ex Machina» из мастерской на Бали. Мотоцикл сделан в минималистичном стиле Deus и способен ездить по любым дорогам.

Читать дальше

Кастом-байк Hot-Rock

Кастом-байк Hot-Rock

Кастом-байк Hot-Rock построили на базе Harley-Davidson Sportster немецкие специалисты из «Bike Project». Мотоцикл выполнен в строгом стиле с элементами олдскула. Парни своими руками сделали интегрированный в раму масляный бак, монтаж электрической системы, топливный бак, руль, заднюю часть, седло и многие другие мелочи.

Читать дальше

Боард-трекер TT Cycles T120R Bonneville 1970

Боард-трекер TT Cycles T120R Bonneville 1970

Цель любого кастомайзера — создание чего-то необычного и не такого как у всех. Деннис и Стив из компании «TT Cycles» относятся к числу именно таких мастеров. Они хотели построить боард-трекер, так как когда-то боард-трек был очень популярен в их родном городе Нью-Джерси.

Читать дальше

Кастом DP Customs Top Fuel II

Кастом DP Customs Top Fuel II

Очередной блестящий катом построили кастомайзеры "DP Customs". Их новый проект называется «Top Fuel II» и основан на литровом Harley-Davidson Ironhead 1981 года выпуска. «DP» не изменили своим традициям и выбрали графику мотоцикла, вдохновленную гоночным автомобилем, в частности Ford Galaxie #11, на котором в 60-ых годах в Наскаре гонялся Нед Джарретт. Главной целью мастеров была постройка ретро хот-рода.

Читать дальше

Кастом Honda CB350 «The Brat»

Кастом Honda CB350 «The Brat»

Кастом «The Brat» построил Рекс Хавок (Rex Havoc) из небольшой мастерской «Garage Project Motorcycles» в Австралии. Он использовал в роли донора мотоцикл Honda CB350 1972 года выпуска, купленный на eBay за 1 600$. Как вы можете заметить, у мотоцикла нет аккумулятора, а все, потому что байк не будет использоваться слишком часто и способен заводиться с кик стартера. На выставке в родном городе Рекса его мотоцикл занял второе место.

Читать дальше

Кастом-байк «No Name»

Кастом-байк «No Name»

Итальянцы Луиджи Эспозито и Клаудио Арционе из «Big Twin Motors» в 2007 году построили блестящей во всех аспектах кастом без названия. Возможно, все вдохновение ушло на постройку, а на название его уже не хватило. Дизайнер поработал на славу, геометрия и покраска выглядят очень органичными. Несмотря на сложность всех компонентов, вместе они составляют одно целое. Техническая информация ниже.

Читать дальше

Мотоцикл Denim Demon на базе Honda CR250R 2006

Мотоцикл Denim Demon на базе Honda CR250R 2006

Дрейк МакЭлрой (Drake McElroy) построил кастом «Denim Demon», используя свой старенький мотоцикл Honda CR250R 2006. На идею постройки байка Дрейка натолкнул Роланд Сэндс. Фактически мотоцикл всё тот же CR250R, но намного более стильный.

Читать дальше

Кастом-байк Pumpa Choppa

Кастом-байк Pumpa Choppa

Кастом-байк «Pumpa Choppa» на базе Buell XB9 построили французы из «Art Of Racer». Мотоцикл радикально отличается от донора: и стилем, и классом, и дизайном. Мастера специально изготовили жесткую раму, а также поработали над адаптацией вилки, которая всё равно смотрится немного неестественно. Практически все остальное (двигатель, выхлоп, тормоза и колеса) осталось от Buell XB9. Дополнительно установлены новое седло, крыло, руль и другие мелочи.

Читать дальше

Мотоцикл New Victory Hybrid

Мотоцикл New Victory Hybrid

Необычный мотоцикл «New Victory Hybrid» построили Арлен Несс и Кори Несс. Весь байк изготовлен из блестящего металла, натертого до блеска. Оснащен мотоцикл V-образным большим двигателем и односторонним маятником. Самое интересное, что задняя подвеска у мотоцикла подобна той, что Ducati сделали на новом спортбайке Ducati 1199.

Читать дальше

Кастом-байк ZERO Engineering Type 5 Kimono

Кастом-байк ZERO Engineering Type 5 Kimono

Одним из главных приемов любого кастомайзера является уникальная покраска мотоцикла. Каждый мастер пытается найти что-то новенькое и необычное. И у парней из "ZERO Engineering" свое видение этого вопроса, и воплотилось оно в аэрографии мотоцикла Type 5, который оснащается двигателем объемом 1 574 см3 и пятиступенчатой коробкой. Парни покрасили байк в стиле «Kimono Fabris», создав действительно что-то уникальное. Процесс очень трудоемкий, поэтому мотоцикл оценивается почти в 30 тысяч долларов.

Читать дальше

Кастом-байк Diabolic

Кастом-байк Diabolic

Кастом-байк Diabolic построил швейцарец Мэйхем из мастерской «Mayhem Kustomz». Информации по мотоциклу не очень много, но конечный результат впечатляющий, видны кастомная работа и индивидуальность. Конечно, мастер использовал механику и ключевые элементы шасси сторонних производителей.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг