Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастом Kawasaki W650 от Deus Ex Machina

Кастом Kawasaki W650 от Deus Ex Machina

Рэнди де Пунье — хорошо всем известный гонщик, выступающий в MotoGP. Француз заказал у австралийских специалистов «Deus Ex Machina» средневесный мотоцикл с двухцилиндровым двигателем. Рэнди хотел мотоцикл для города с достаточной мощностью, чтобы можно было прохватить по одному из шоссе Сиднея.

Читать дальше

Кастом Green Dragon

Кастом Green Dragon

Ретро кастом «Green Dragon» построил немец Стефан Шер (Stephan Scheer «Fritz») из «Fritz's H-D Cycles». На роль донора мастер выбрал старенький мотоцикл Harley-Davidson FL 1948 года выпуска, который он серьезно облегчил, убрав массивные крылья, заменив топливный бак, колеса, выхлоп и многое другое.

Читать дальше

Кастом White Line Fever

Кастом White Line Fever

Кастом «White Line Fever» построил немецкий дилер «Kohl Harley-Davidson». Мотоцикл основан на Harley-Davidson FXSTBI Night Train 2006 года выпуска и от оригинала отличается довольно сильно, особенно стилистически — классический чоппер Харлей превратился в стильный немецкий кастом с более мускульными чертами и современным дизайном.

Читать дальше

Кастом «Mark's Cafe Racer»

Кастом «Mark's Cafe Racer»

Очень необычный байк «Mark's Cafe Racer» построил француз Марк де Винтер (Mark de Winter). Парень использовал старенький Harley-Davidson XLCH 1968, топливный бак от Harley-Davidson SS250 и некоторые детали изготовил сам (крыло, например). Мотоцикл сделан в довольно противоречивом стиле — что-то между «кафе рейсер» и «боббер».

Читать дальше

Кастом-байк Akrapovic Morsus (видео)

Кастом-байк Akrapovic Morsus (видео)

Летом этого года компания Akrapovic выпустили фабричный кастом Akrapovic Morsus в целях продвижения новой линейки выхлопных систем для кастом-байков, Harley-Davidson и т.д. Парни из MCN получили уникальный шанс испытать мотоцикл в Словении, и звук у него, конечно, потрясающий.

Читать дальше

Кастом Royal Enfield Bullet C5 2011

Кастом Royal Enfield Bullet C5 2011

Мотоцикл Royal Enfield Bullet имеет одну удивительную особенность — он выпускается дольше любого другого мотоцикла. Royal Enfield производится в Индии и достаточно недорогой.

Читать дальше

Кастом DP Customs Graffiti

Кастом DP Customs Graffiti

Мастера "DP Customs" всегда восхищаются автогонками «NASCAR» и Формулой 1, что непосредственно отражается почти на всех их мотоциклах. На сей раз, аризонские мастера черпали вдохновение в фильмах «Двухполосное шоссе (Two-Lane Blacktop)» и «Американские граффити (American Graffiti)». В обоих фильмах показывается автомобиль 55 Chevy, который и повлиял на последний мотоцикл DP Customs, основанный на Harley-Davidson Ironhead 1979.

Читать дальше

Кастом Fuck Oldstyle

Кастом Fuck Oldstyle

Кастом с громким названием «Fuck Oldstyle» построили немцы из «No Limit Custom». Мотоцикл сделан в немецком стиле без хрома и металлизации с использования простых цветовчерного и белого. Парни из NLC сами изготовили вилку, маятник и многое другое. Покрасил мотоцикл Маркус Пфейл.

Читать дальше

Кастом Destino Samurai

Кастом Destino Samurai

В кастомайзинге тема самураев довольно популярна, но многие забывают самое главное и делают свои кастомы на базе Harley-Davidson. Австралийцы из «Destino Custom Garage» двинулись немного другим путем и построили кастом Destino Samurai. Мотоцикл смотрится просто блестяще, и на его постройку ушло девять месяцев кропотливого труда.

Читать дальше

Кастом Revatu Pea Shooter

Кастом Revatu Pea Shooter

Эффектный мотоцикл Revatu Pea Shooter построил голландец Рене ван Туил из «Revatu Customs». Информации по байку не очень много. Известно, что он оснащён 350-кубовым одноцилиндровым четырёхтактным двигателем Bernard. Рама, секция седла, топливный бак, масляный бак, вилка, выхлоп, коллектор, медные маслопроводы — всё сделано в Revatu Customs. Мотоцикл имеет довольно неопределенный стиль. В нем смешаны культуры «кафе рейсер» и «боард трекер».

Читать дальше

Мото выставка в Далассе (фото)

Мото выставка в Далассе (фото)

В начале декабря в Далассе состоялась мото выставка, точнее шоу кастоайзеров, на котором мастера смогли показать свои последние творения. Выставка в большинстве своем имела локальное значение, но некоторые из мотоциклов мы без сомнений увидим на более крупных шоу.

Читать дальше

Рэт-байк Mala Suertte

Рэт-байк Mala Suertte

Рэт-байк Mala Suertte – творение финна Энди из мастерской «Flying Choppers». Мотоцикл основан на старом Харлее и выглядит очень старым. Кроме того этот эффект усиливается черепом, седыми волосами и другими фишками.

Читать дальше

Кастом Hide Mod 3

Кастом Hide Mod 3

Чоппер Hide Mod 3 — один из самых красивых кастомов Harley-Davidson в мире. Мотоцикл был построен японскими мастерами «Hide Motorcycle» в 2007 году по заказу одного из итальянских дилеров. Mod 3 является представителем минимализма вперемешку с ретро. На выставке «Yokohama Hot Rod 2007» кастом завоевал награду «Лучший мотоцикл выставки», и даже сегодня он выглядит очень круто — настоящее произведение искусства.

Читать дальше

Кастом P-Tang

Кастом P-Tang

Ретро кастом «P-Tang» построил Хэнк Янг (Hank Young) из «Young Choppers». Мотоцикл основан на двигателе Harley-Davidson Shovelhead 1966 с оригинальной коробкой передач, в то же время жесткая рама взята с модели Panhead с вилкой «Wide Glide». Всё тщательно восстановлено и отполировано. Многие детали Хэнк построил сам: руль, ручки и многое другое.

Читать дальше

Кастом-байк AMFU от Three Two Choppers

Кастом-байк AMFU  от Three Two Choppers

Кастом-байк AMFU построили парни из «Three Two Choppers». На всё они потратили около года. Мотоцикл получился достаточно необычный, учитывая компоновку: клипоны, раму и т.д. Мастера TTC изготовили выхлопные трубы, провели все работы с металлом, сделали ножные средства управления, задний фонарь, седло и поработали с электрической системой.

Читать дальше

Кастом-байк Mjölner

Кастом-байк Mjolner

Кастом-байк «Mjölner» построил швед Магнус Ландерс (Magnus Landers). Мотоцикл основан на силовом агрегате Ultima (V-образный двигатель и шестиступенчатая коробка передач) и шасси «Pro Street». Топливный бак мотоцикла построил Андрес Мойзен, как и трубы, и воздушный фильтр. Подвеска мотоцикла пневматическая с вынесенным управлением.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг