Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастом Aileron


Christian Dotson, владелец Dotson Design, в 2009 году создал кастом под названием Aileron. Рама, подвеска и раскраска были сделаны лично Dotson Design. Двигатель, коробка скоростей, шины и колеса были позаимствованы. Мотоцикл занял 7 место в AMD World Championship в классе Freestyle в 2009 году.

Читать дальше

Custom SKULL 750 от Dozer garage


Творение талантливых мастеров из Украины, DoZer (Сергей Швец) и ZiRo.

Читать дальше

Кастом TT Deluxe


Jeremy Cupp из LC Fabrications построил кастом TT Deluxe в 2008 году на базе Triumph Bonneville 2006 года выпуска. Практически все части, кроме двигателя и коробки скоростей, были изготовлены в LC Fabrications. На AMD World Championship 2009 байк занял шестое место в классе Freestyle.

Читать дальше

Кастом Snatch


Satya Kraus сделал этот кастом Snatch в 2008 году. Байк имеет двухцилиндровый двигатель Evo объемом 1491 см3, шестиступенчатую коробку скоростей, тормоза Brembo и колеса 17” с шинами Metzler. Структура и подвеска полностью разработана Краусом. Кастом Snatch занял 5 место в классе Freestyle на AMD World Championship 2009.

Читать дальше

Кастом Re-flex-tion


Кастом под названием Re-flex-tion разработки Kris Krome Customs занял второе место на AMD World Championship 2009 в класе Freestyle. Байк полностью сделан из стали, блестящая поверхность, оказывается, не хромирована. Тормоза установлены дисковые, главная передача – цепь, двигатель взят от Triumph T120.

Читать дальше

Удивительный байк Goodwood Buell


Goodwood Buell сделал Fred Krugger в 2007 году. Байк имеет оригинальный дизайн, как и полагается всем участникам AMD European Championship. У Buell Goodwood интересная передняя подвеска, конструкция кузова и выход выхлопа. Байк занял 4-ое место на AMD 2007.

Читать дальше

Кастом Rock N Racer


AMD European Championship 2007 года имел немало классных мотоциклов, которые достойны внимания. Мотоцикл Rock N Racer от французской компании Art of Racer занял второе место. Байк смотрится интересно, но я не знаю, как на нем можно ездить, кажется, это будет очень неудобно.

Читать дальше

Арлен Несс (Arlen Ness) - первооткрыватель кастомайзинга


Арлен Несса первооткрыватель кастомайзинга. В 67 лет он стал первым человеком, занявшимся изготовлением мотоциклов на заказ. Когда все делали мотоцикл с помощью газовой горелки, ножовки по металлу и тисков, Арлену Несса больше нравилось изготавливать байки в стиле «барокко».

Читать дальше

Honda CBR1000F самопальный кастом!

Из старенькой доброй хондочки американец Roguemoto, проживающий не далеко от Сиетла сделал просто произведение искусства! Подробный фотообзор под катом.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг