Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастом-байк Malicia Indígena

Кастом-байк Malicia Indigena

Кастом-байк «Malicia Indígena» построила команда испанских мастеров «Sable» во главе с Андре Тапаско Акеведо (Andres Tapasco Acevedo). Мотоцикл основан на силовом агрегате Kawasaki GPX600R, вокруг которого сделано все шасси: рама, вилка, тормоза и подвеска. Мотоцикл покрасил сам Андре Тапаско. По сути, кроме двигателя, карбюраторов и светотехники, все остальное сделала команда «Sable», причем многое вручную.

Читать дальше

Кастом El Solitario MC Triumph T120R

Кастом El Solitario MC Triumph T120R

В последнее время испанская школа кастомайзинга и мототюнинга начала активно развиваться, например, появились «Radical Ducati» и «Café Racer Dreams». Также можно отметить гонщика Дэвида Борраса (David Borras), управляющего мастерской «El Solitario MC» в городе Гондомар. Первым проектом Дэвида и его команды стал ретро кастом на базе Triumph T120R. Мотоцикл полностью переделан, восстановлен мотор, и рама заменена на хардтейл.

Читать дальше

Кастом Fuckinhostile

Кастом Fuckinhostile

Кастом-байк Fuckinhostile построили итальянские мастера «Stop & Go». Мотоцикл выполнен с элементами «чоппера» и получился довольно агрессивный за счет небольшой высоты и длинной колесной базы. Настоящим произведением искусства является топливный бак, изготовленный вручную, как и многие мелочи кастома.

Читать дальше

Хулиганский кастом Hooligan

Хулиганский кастом Hooligan

Кастом-байк Hooligan построил француз Жан-Клод из «School Bar Atelier». Мотоцикл полностью соответствует своему названию, дизайн даже больше, чем просто хулиганский. Некоторые детали на мотоцикле выглядит очень и очень увеличенным, начиная от колес и заканчивая вилкой. Топливный бак изготовлен в стиле немецкой каски. Кроме того на кастоме практически нет тормозов.

Читать дальше

Кастом WagonGear Honda GL1100 Gold Wing

Кастом WagonGear Honda GL1100 Gold Wing

Довольно необычно видеть облегченный кастом на базе тяжелого туриста. Кевин Роулэнд (Kevin Rowland) из WagonGear взял мотоцикл Honda GL1100 1983 года выпуска и переделал его во что-то очень необычное.

Читать дальше

Кастом Radical Garage Poison

Кастом Radical Garage Poison

Кастом-байк Poison построил венгерский специалист Шандор Горбе (Sandor Gorbe) из «Radical Garage». Основные детали и узлы мастер заказал у сторонних производителей, а вот над важными для дизайна элементами поработал сам. Это касается топливного бака, крыльев, руля и остальных металлических деталей кузова, включая выхлопные трубы.

Читать дальше

Испанский кастом Pura Vida

Испанский кастом Pura Vida

Кастом-байк Pura Vida — творение испанских мастеров «Pura Vida Cycles». Мотоцикл имеет самодельную трубчатую раму типа «софтейл» с установленным в неё двигателем S&S V2. Необычна в мотоцикле, как геометрия, так и подбор компонентов: низко установленный руль, фара стрита и монолитные колеса на чопперских составляющих.

Читать дальше

Полицейский кастом

Полицейский кастом

На фотографиях показан полицейский кастом с символикой 39-го департамента полиции (Италия). У мотоцикла очень необычный обвес, изготовленный явно на заказ. Донора кастома распознать непросто, может у кого-то есть точные идеи? Судя по всему, байк используется по назначению, а байкеры в комбинезонах просто проезжали рядом и решили сфотографироваться на фоне диковинки. (ниже еще несколько фото)

Читать дальше

Флэт-трекер RSD Desmo Tracker

Флэт-трекер RSD Desmo Tracker

Ранее мы уже не раз говорили об очень интересном проекте Роланда Сэндса, который взялся за переделку 197-сильного мотоцикла Ducati Desmosedici в флэт-трекер. Мотоцикл фактически готов и «Cycle World» сделали несколько снимков байка и небольшой ролик. Согласно Роланду, мотоцикл является полнофункциональной машинной дирт-трэка с надлежащей геометрией, посадкой, высотой руля, подвеской и т.д.

Читать дальше

Кастом Fateful Cycle

Кастом Fateful Cycle

Каждый кастомайзер пытается сделать свой проект уникальным, и каждому это удается сделать по-своему. Чех Петр Страка (Petr Straka) двинулся в направлении изготовления кузова в стиле 40-ых годов, когда была мода на массивное кузовостроение. В общем, обтекатель получился и спортивным, и в стиле ретро, а сам мотоцикл напоминает «каплю», немного вытянутую на ветру.

Читать дальше

Кастом Perfect Twin Project

Кастом Perfect Twin Project

Кастом «Perfect Twin Project» — творения Пола Фанка (Paul Funk) из нидерландской фирмы «Perfect Twin Performance». Дизайн мотоцикла получился весьма необычный и рваный что ли за счет длинной колесной базы и ретро элементов (белые колеса, заднее крыло...). Пол проработал практически каждый элемент мотоцикла, включая двигатель, раму и сотни мелочей.

Читать дальше

Кастом Harley-Davidson Айвана Гвин Томаса

Кастом Harley-Davidson Айвана Гвин Томаса

Английские кастомайзеры Warr's построили специальный мотоцикл для олимпийского медалиста Айвана Гвин Томаса. Кастом основан на мотоцикле Harley-Davidson Softail Cross Bones и выполнен в ретро стиле с элементами 20-30-ых годов и стиля боббер. Помимо всего прочего кастом Томаса затюнингован специальным комплектом «H-D Stage 1» и имеет стильные спицевые колеса

Читать дальше

Новый кастом Thunderbike R-Odynamic

Новый кастом Thunderbike R-Odynamic

R-Odynamic — последнее творения немецких специалистов «Thunderbike». Мотоцикл оснащен великолепным двигателем Harley-Davidson Screamin´Eagle объемом 110 куб. дюймов (1 800 см3) и базируется на популярной раме «RS Dragster». Подвеска — уникальная и построена специально для кастома «R-Odynamic». Колеса — Thunderbike Vegas (порошковая покраска). Практически все компоненты мотоцикла взяты из каталога «Thunderbike», таким образом, кастом является своего рода «рекламным щитом» немецкой компании.

Читать дальше

Кастом-байк Reality

Кастом-байк Reality

Кастом-байк Reality в немецком стиле построили «No Limit Custom». Характерной чертой мотоцикла является использование темных тонов с элементами черной покраски вместо хрома. NLC детально проработали весь катом, включая раму, вилку, колеса, тормоза и некоторые детали шасси.

Читать дальше

Кастом-байк Joker

Кастом-байк Joker

Кастом-байк Joker построил француз Тони Корневин (Tony Cornevin). Мотоцикл оснащен V-образным двухцилиндровым двигателем, установленным в раму класса «софтейл». Цветовая гамма мотоцикла довольно простая — комбинация белоснежного белого и оранжевого. Детали, изготовленные в «New School Garage»: рама, маятник и другие мелочи.

Читать дальше

Кастом Ducati Flat Red

Кастом Ducati Flat Red

Замечательный и как всегда радикальный кастом Ducati был построен немецкой фирмой JvB Moto. Изначально они сделали модель 1:12, которую и представили на соревновании «Design your Dream Ducati», организованном Ducati в 2004 году. Дизайн «Flat Red» оказался настолько удачным и выиграл соревнование. Тогда JvB Moto решили построить полномасштабный байк.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг