Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Сэм Сандерленд выиграл Ралли Дакар 2022

Сэм Сандерленд выиграл Ралли Дакар 2022

Итоговые результаты ралли Дакар 2022 в Саудовской Аравии. Сэм Сандерленд выиграл второй Дакар в своей карьере и первый для заводской команды GasGas, в то время как гонщик Honda Пабло Кинтанилла выиграл последний этап, борясь до самого финиша.

Стартуя 12 минут позади Сэма Пабло Кинтанилла сразу же взвинтил темп и догнал своего напарника Рикки Брэбека. Пара гонщиков Honda сразу же возглавила зачет этапа. Другой проблемой для Сандерленда стал Кевин Бенавайдс, который оставлял после себя пыльный след. На 167-километровом спецучастке развернулась серьезная борьба за считанные минуты. На первом контрольном пункте Пабло срезал 1 минуты 20 секунд, на втором — еще минуту. Чилиец серьезно намеревался вырвать победу на самом финише, но не получилось. Сэм, хоть и ехал медленней, но держался курса и не допускал навигационных ошибок. 


Сэм Сандерленд: «Последний этап был таким сложным и слишком напряженным… Много навигации, много хитрых заметок, несколько раз был сбит с толку и не был уверен, что еду в правильном направлении. Честно говоря, взрывалась голова. В последние 10 минут не был уверен, смогу ли я выиграть. Вау, мечта сбылась. У меня был сложный сезон, но победа на Дакаре стоит всего.»

Первый титул для GasGas вернул корону австрийской компании KTM Group.

Сэм Сандерленд выиграл Ралли Дакар 2022

Сэм Сандерленд выиграл Ралли Дакар 2022

Сэм Сандерленд выиграл Ралли Дакар 2022

Сэм Сандерленд выиграл Ралли Дакар 2022


Сэм Сандерленд выиграл Ралли Дакар 2022
  • kimkim
  • Ким
  • 14 января 2022 в 16:32
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Сэм Сандерленд выиграл Ралли Дакар 2022