Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Двухтактные эндуро Beta RR Race Edition 2022


Итальянский производитель выкатил линейку эндуро Beta RR Race Edition 2022, которые являются топовым предложением бренда. В модельный ряд вошли четыре версии 300 RR, 250 RR, 200 RR, 125 RR, которые имеют одинаковое шасси. У 300 RR и 250 RR одинаковая конструкция мотора, 200-й и 125-й отличаются.

Читать дальше

Полный обзор 6-го этапа HEWC 2021 в Польше - Hero Challenge

26-минутный видеообзор шестого этапа чемпионата мира FIM Hard Enduro 2021 — Hero Challenge в Польше. В обзор включили видео с камер гонщиков, обзор трекового репортера Пола Болтона, интервью гонщиков и основные моменты главных гонок.

Суперэндуро в Израиле глазами Трэвиса Тиздэйла (видео)

Суперэндуро в Израиле глазами Трэвиса Тиздэйла (видео)

Видео от первого лица, в котором можете посмотреть, как Трэвис боролся с Джонни Уолкером, Вэйдом Янгом, Саффом Селла, Альфредо Гомесом. По итогу гонку выиграл Джонни, а Янг и Гомес взяли призовые места.

Читать дальше

Как я пришел в эндуро и спас себе жизнь.


В этом видео хотел поделится историей моей мотожизни, как я раз за разом менял мотоциклы в поисках дзена и как познал его)

Тони Боу выиграл чемпионат мира TrialGP 2021


Испанский мастер Тони Боу выиграл 15-й подряд чемпионат мира по мототриалу TrialGP 2021. В общей сложности испанец выиграл уже 29 чемпионатов мира, включая открытые и закрытые первенства — невероятный рекорд, на котором испанец не собирается останавливаться.

Читать дальше

Основные моменты хард эндуро Hero Challenge в Польше (видео)


Предлагаем посмотреть основные моменты хард эндуро события Hero Challenge Extreme EnduroCross в Польше.

Читать дальше

Лучшие моменты HEWC 2021 (Эйбстоун, Романьякс, TKO…)


На этих выходных чемпионат мира Хард Эндуро переместился в Hero Challenge. Сезон в самом разгаре, но что было до?Lagares, Abestone, Romaniacs и Tennessee Knockout. Предлагаем посмотреть официальных обзор основных моментов.

Эндуро KTM 350 EXC-F Factory Edition 2022

Эндуро KTM 350 EXC-F Factory Edition 2022

Австрийский производитель выкатил обновленный KTM 350 EXC-F Factory Edition 2022 со свежим дизайном и рядом улучшений.

Читать дальше

Результаты ISDE 2021. Италия - чемпионы (+видео)

Результаты ISDE 2021. Италия - чемпионы (+видео)

Итоговые результаты события ISDE (International Six Days Enduro) 2021. Италия, как принимающая страна, выиграла мировой трофей и юниорский трофей, в то время как США одержали победу в женской категории. Хосеп Гарсия победил в личном зачете.

Читать дальше

Мотокросс | Первенство М.О. г. Верея. | Женский зачет

Не эндуро конечно. Но про спорт. Немного порассуждали о применимости кросса к обычным путешествиям. Нужно или нет? Заниматься или и так неплохо ездится на мото? Общаемся на эту тему с девчонками на первенстве Московской области по мотокроссу в г. Верея.
#апельсиновыйволк

Бюджетный турэндуро Honda XRE 300 2022

Бюджетный турэндуро Honda XRE 300 2022

Японский производитель выпустил новый классный байк для Азии, поскольку турэндуро сейчас популярны во всех формах и проявлениях по всему миру. Новый Honda XRE 300 2022 стал лучше и будет доступен в двух версиях: XRE Adventure и XRE Rally.

Читать дальше

Выхлоп S3 Parts TPI 2T Hard


Испанские специалисты S3 Parts анонсировали выхлопную трубу Hard Enduro для современных двухтактных мотоциклов KTM, Husqvarna и GASGAS с TPI.

Читать дальше

Что делать, если хочется погоняться, а рядом гонок нет... - Организовать самому. Ч.1. Гонка "Горыныч фест 2020"

Привет всем эндурогонам и читателям байкпоста! Хочу поделиться с Вами историей организации эндуро гонки в своих краях: Украина, Донецкая обл., близ Краматорска. Кому интересно — вэлкам под кат.


Читать дальше

Сложнейшая секция подъема на Red Bull Romaniacs 2021


«The Gnarliest Uphill» — сложнейшая секция подъема на Red Bull Romaniacs 2021. Справились с ней далеко не все участники. С результатами и другми постами на тему Red Bull Romaniacs 2021 можно ознакомиться тут.

Основные моменты 4-го дня Red Bull Romaniacs 2021

Все самое интересное, что происходило в финальный день хард эндуро Red Bull Romaniacs 2021. С результатами можете ознакомиться в отчете.

Мануэль Леттенбичлер выиграл хард эндуро Red Bull Romaniacs 2021

Мануэль Леттенбичлер выиграл хард эндуро Red Bull Romaniacs 2021

Мануэль Леттенбичлер выиграл третий подряд Red Bull Romaniacs, в то время как гонщики Sherco Уэйд Янг и Марио Роман зарубились за призовые места. Билли Болт на Husqvarna сильно прибавил на последнем участке, но закончил гонку четвертым.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро